Карта сайта

Это автоматически сохраненная страница от 15.01.2013. Оригинал был здесь: http://2ch.hk/b/res/41722227.html
Сайт a2ch.ru не связан с авторами и содержимым страницы
жалоба / abuse: admin@a2ch.ru

Втр 15 Янв 2013 15:07:00
Еда на 100р
Анон-нищеброд, посоветуй еды нить ~100р. Сраные ролтоны не предлагайте, у меня брат не родился из-за этого. Чуваки спасайте, вместе мы наебём мария-ра.


Втр 15 Янв 2013 15:11:49
Овсянки наебашь, она дешевая и пиздатая.

Втр 15 Янв 2013 15:13:45
Макароны. 10 рублей пол кило. Рожки всякие. Хлеба разумеется. У меня сосиски продаются недалеко от дома пол кило = 50 рублей. найдешь типа таких. В общем не умрешь

Втр 15 Янв 2013 15:14:19
>>41722227
Тебе скинуть книгу нищеброда?

Втр 15 Янв 2013 15:14:20
картошки купи, у меня она стоит 12р./кг, в самый раз жрать когда денег нет.

Втр 15 Янв 2013 15:18:25
удваиваю этого >>41722508
Еще тушенки купи и жри на здоровье

Втр 15 Янв 2013 15:19:32
>>41722506
ПОВАРЕННАЯ КНИГА НИЩЕБРОДА

Втр 15 Янв 2013 15:20:30
>>41722227
Хлеб и майонез, на неделю хватит.

Втр 15 Янв 2013 15:21:18
Допустим у тебя 3000 в месяц на еду. Сгоняй в Ашан купи каши самой дешевой на месяц, килограм говядины, картошки килограмм 10. Капусты качанов 7.
Твое меню:
Утром каша в обед суп из семи залуп, семь покрошено, одна так брошена картошка на второе. Вечером капуста тушеная.
Зкщаше!

Втр 15 Янв 2013 15:22:10
>>41722506
Двачую этого нищеброда.

Втр 15 Янв 2013 15:23:20
>>41722746
И желудка на аналогичное время хватит.

Втр 15 Янв 2013 15:25:57
>>41722227
>100р
Покупаешь килограмм картошки и консервы "Мясо цыпленка" или банку "сайры", за такие деньги тушенку нормальную не купишь. С этого ты можешь и суп сварить, и просто картошку пожарить, сделать дранники и т.д.

Можешь просто купить риса, моркови и лука, сделать некоторое подобие плова без мяса.

Втр 15 Янв 2013 15:27:25
>>41722227
Лапша с хуйцами сосисками же. Опционально можно докупить кетчупа, чтоб не так блевотно было.

Втр 15 Янв 2013 15:28:51
>>41722998
Пикча отвалилась.

Втр 15 Янв 2013 15:29:36
>>41722227
Иди и что-нибудь спизди по вкусу, долбоебина.

Втр 15 Янв 2013 15:34:15
реквестирую годные рецепты для нищебродов кроме уже упоминавшихся, естественно

Втр 15 Янв 2013 15:35:08
>>41723092
Я не долбаёб =(

Втр 15 Янв 2013 15:36:44
>>41723092
Я не долбаёб =(

Втр 15 Янв 2013 15:39:07
>>41722227
Макароны.
c:mom and dad

Втр 15 Янв 2013 15:39:39
>>41723244
Ну, оп просил не упоминать, но ты-то не оп, так что держи. Еда богов.

Втр 15 Янв 2013 15:40:28
>>41722998
Сосиски -- дорого.

Втр 15 Янв 2013 15:42:30
Бери макарон, кости с кусками мяса, дешёвых овощей, делай супчик, остатки мяса с макаронами. И найди ещё сотку хотя бы.

Втр 15 Янв 2013 15:44:43
>>41722227
Если тебе MAXXIMUM долго надо на них продержаться, то на сто рублей можно взять рис, гречку и килограмм картофеля. Это где-то шестьдесят рублей, навскидку.
Найди томатный соус (в банках, по двадцать рублей). Иначе вышеописанное жрать невозможно. Остальное добей хлебом.
Если в день, то поздравляю - ты даже немного мажор. Можно заколбасить салат из крабьих палочек, можно побаловать себя котлетами, сардельками и вообще на сто рублей в день можно питаться по-королевски.

Втр 15 Янв 2013 15:45:45
>>41722227
Впрочем, сколько тебе надо на них продержаться?

Втр 15 Янв 2013 15:47:19
>>41723462
иногда так хочется купить, заварить и съесть. почти непреодолимое желание.

Втр 15 Янв 2013 15:48:42
>>41723650
>Иначе вышеописанное жрать невозможно.
Возможно. Макароны без масла, рис без масла, картошка, ты понимаешь в каком виде, - это норм.

Втр 15 Янв 2013 15:49:05
Оп, сколько надо прожить? Охуеть ты конечно.

Втр 15 Янв 2013 15:49:08
>>41723504
Так ты без мяса бери. 40 рублёв пачка.

Втр 15 Янв 2013 15:50:18
>>41723825
Это нужен весьма особый скилл. Так-то можно и вообще одним рисом питаться, если совсем припечет. Но если есть хоть какая-то возможность сделать пародию на "вкусно" - то я ей воспользуюсь.

Втр 15 Янв 2013 15:51:07
>>41723836
Капча всё скажет за меня.

Втр 15 Янв 2013 15:51:21
>>41723694
у меня сейчас 450 на остаток недели(+выходные, чуваки). И пиздец как хочется пойти купить пивка.

Втр 15 Янв 2013 15:51:42
>>41723763
У меня знакомая питается в основном БПшками по четыре рубля. Каждый день. Утро, обед и вечер.
Кроме праздников. Праздник все меняет. В этот светлый день она идет за ПРАЗДНИЧНЫМИ БПшками по сорок рублей...

Втр 15 Янв 2013 15:53:16
>>41723883
Ну а я и не против, но если нужно протянуть 100 рублей на максимально кототкий срок, то о масле и тем более кетчупе не стоит и задумываться.

Втр 15 Янв 2013 15:53:33
Тут один анон недавно запиливал рецепт и готовил с пруфами. Себестоимость 100р - хватает на несколько дней.

Втр 15 Янв 2013 15:54:02
>>41723943
я бы сдох с такой диеты.

Втр 15 Янв 2013 15:54:48
>>41723928

200 оставляешь на пиво

Покупаешь крупу, пшенка стоит 15р. Пакет молока 30р. Есть целая бадья каши на молоке. Десяток яиц 40р, их можно жрать и утром и вечером. Картофель охуенно пожарить с луком, тоже стоит копейки. У меня в дс продают годные наггетсы по 60 мираторг, для нищеброда в самый раз.

Втр 15 Янв 2013 15:55:14
>>41724011
*Длинный срок
Извиняюсь, я пьян.

Втр 15 Янв 2013 15:55:30
>>41723928
450 рублей на шесть дней? Да ты смеешься, мажор. Тебе открыта дорога в ближайший магазин, где ты можешь набрать охуительных котлет, макарон, круп разнообразных, картофеля, супов в пакетах(не бомж-пакеты, а те, которые в кастрюле варят).
Тушенка, к слову, плохой совет. Там нужно знать, какую брать - иначе ты возьмешь здоровенную банку ЖЫРА.

Втр 15 Янв 2013 15:56:37
>>41724074

Еще купи сушек, дешевых печенек, когда захочешь жрать их можно захуярить с чаем например.

Втр 15 Янв 2013 15:57:21
>>41724011
Лол, я на такой случай имею замечательную соседку. Она думает, что держит меня во френдзоне, я не спешу этот миф развеивать. Оче рекомендую.

Втр 15 Янв 2013 16:00:19
>>41724187
Кстати, да, по знакомым тянам побираться - это отличная идея.

Втр 15 Янв 2013 16:01:50
>>41724187
А если ты студент и живешь в общаге, вообще можешь только у знакомых девок питаться.

Втр 15 Янв 2013 16:02:48
>>41722227
Самое тупое - купить дешевого хлеба и жарить его на подсолнечном масле со специями. Запивать черным чаем с сахаром. Кстати, с пивом норм.

Втр 15 Янв 2013 16:03:19
>>41724109
уже прошёл такую хуйню. Накупил всяких охуительых котлет. Точно так же был ограничен в деньгах. Тащемта я к тому, что еслиб я не занял денег сидел бы голодом несколько дней.

Втр 15 Янв 2013 16:03:49
>>41724416
Гораздо дороже макарон или картохи.

Втр 15 Янв 2013 16:06:57
>>41724416
>купить дешевого хлеба и жарить его на подсолнечном масле со специями
А потом изжога и ГАСТРИТ ГАСТРИТ БОЛЬНИЦА ПИДОР

Втр 15 Янв 2013 16:07:02
>>41722710
rghost.ru/42871907

Втр 15 Янв 2013 16:07:51
>>41722227
> у знакомых девок питаться

Втр 15 Янв 2013 16:08:32
>>41724445
Килограмм дешевых котлет обойдутся в сторублей. При готовке исходишь из принципа: меньше котлет, больше гарнира. Они должны быть чисто для вкуса.
В результате наедаешься так, что идти, что-то там жарить, что-то ещё хавать уже в общем-то и не хочется.
Ну а если купить на все разных мясных изделий, все их пожарить и сожрать - то да, чему удивляться. Ясный пень, что все будет необратимо сожрано.

Втр 15 Янв 2013 16:09:09
>>41724608
Я не против, но не выходит с ними ничего.

Втр 15 Янв 2013 16:09:45
>>41724578
Если ОП будет питаться всем, что предложили ITT, постоянно, он даже не доживет до гастрита.

Втр 15 Янв 2013 16:10:56
>>41724658
Так ты с ними ДРУЖИ. И не спеши заявлять, что они - тупые шлюхи.

Втр 15 Янв 2013 16:11:12
Хм, а кто мешает зайти в супермаркет, взять пару картошечеке, пару яиц, и пару сосисок? ну и булочку городскую например

Втр 15 Янв 2013 16:13:07
>>41724712
И не заплатить. Норм будет. И 100 р. останется.
c: good job

Втр 15 Янв 2013 16:13:34
>>41722227
Если холодильник ещё работает, то практикуй супы и сухари, сладкий чай с печеньем, хлеба побольше.

Втр 15 Янв 2013 16:13:42
>>41724578
Если долго упарывать, то может и рак.

НИЩЕБРОДСКАЯ ДИЕТА БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ:

Вы совсем что ли пизданулись? На еде экономить. А как же невосполнимый запас витаминов и аминокислот? Анон, купи в порошках витамин С, он дешевый 5 рублей пакетик, пей его с чаем. Это компенсация фруктов в какой то степени!
И витамины типа дуовит, но это конечно для вас "роскошь". Обязательно семечки купи тыквенные, подсуши и жри. Также крупы, а именно гречка как замена мяса и пшеничная крупа. Все остальное по пищевой ценности хуета из круп, можно еще рис который на хую повис. Купи МЮСЛИ печеные лучше, они 30 рублей пачка, но очень сытные, да и полезнее.
Хуярь бобовые, из всех лучше всего по питательности и пользе ЧЕЧЕВИЦА которая чечевица и горох трюкачей нут. Ну и яйца, молоко, творожок ну ты понел, ряженку.

Втр 15 Янв 2013 16:14:27
>>41724773
В нашем магазине это стоит пять стоимостей товара, если поймают. То есть пятьсот рублей со ста напизженных. Дороговато-с.

Втр 15 Янв 2013 16:16:27
Самая тупая трата денег:
- Доширак
- Картошка
- Хлеб
- Гругли
- Манка
- Овсянка

Может конечно и НАЖОРИСТО, но через неделю такой диеты у тебя сил будет как у старика. Начнут выпадать волосы, ногти, а через полгода и зубы.

Втр 15 Янв 2013 16:18:58
>>41724671
Дану схуяли с картофана гастрит. Супчики заебись вариант. Но жареный хлеб это пиздеец, я больше двух кусков не съем, нахуй... давление подымица от такого колличества соли шишка встанет....

Втр 15 Янв 2013 16:19:55
>>41724416
Студенчество вспомнил. И меня затошнило. я помню как в 2005 мне дали 1000 рублей на неделю и я типа такой первый раз живу один в другом городе зашел в магазин и охуел мол ебать казалось 1к так дохуя, накупил икры всякой ебалы, так радовался как будто давняя мечта оказаться ночью в кондитерском магазине сбылась

Втр 15 Янв 2013 16:20:17
>>41724889
>Гругли
Што?
>Манка
>НАЖОРИСТО
Што?

Втр 15 Янв 2013 16:21:12
>>41725046
проиграл

Втр 15 Янв 2013 16:21:24
А ещё есть вариант заехать в гости к бабушке...

Втр 15 Янв 2013 16:22:23
>>41725095
Чувак, у меня с этим печалька

Втр 15 Янв 2013 16:23:08
>>41724889
>Гругли

Втр 15 Янв 2013 16:24:32
>>41725046
Ну гругли блять, забыли что ли? Не вздумай ее жрать, посадишь печень нахуй.

Втр 15 Янв 2013 16:26:34
За 100 баксов, я бы предпочел стейк из австралийской говядины да бокал молодого вина, можно немного обжигающего виски с округлым вкусом и древесными нотками...

Ой, вы же нищеброды ёбаные, о 100 рублях говорите!
Тогда, могу посоветовать только жевать чайные пакетики, ёбаные маргиналы.

Втр 15 Янв 2013 16:26:46
>>41725208
Не ебу что такое гругли. Но то, что я не знаю что такое гругли это одно. А то, что я не видел ни разу до сего момента, чтобы кто-нибудь советовал гругли в бэ, это совсем другое. Похоже, жидорептилоиды постарались скрыть твои вредные гругли от мира.

Втр 15 Янв 2013 16:28:31
>>41725289
>древесными нотками
Покупаешь 4 больших пачки чипсов и жрёшь их разом. Где-то к концу 3й пачки ты почувствуешь, будто жуёшь то самое дерево. И никаких джекдениелсов.

Втр 15 Янв 2013 16:30:13
Купи еще чая какого-нибудь, желательно зеленого.
На соки-газировки у тебя денег не хватит, а одну воду хлебать задолбаешься. Только не пакетированный бери, он дороже.

Втр 15 Янв 2013 16:30:13
>>41725289

Двачую, стейк - лучшее, что изобрели люди, и как раз в бюджет вписываемся.

Втр 15 Янв 2013 16:30:30
>>41725363
Совершенно бесплатно берешь на улице ветку и жуёшь её...

Втр 15 Янв 2013 16:31:36
>>41725443
Тонкие ветки не передают всей гаммы ощущений.

Втр 15 Янв 2013 16:32:22
>>41725292
Погугли за гругли.

ПАЦАНЫ, ВСЕМ ГРУГЛИ! ОФИЦИАЛЬНОЕ БЛЮДО ДВАЧА - ГРУГЛИ С ХУЙЦАМИ!

Втр 15 Янв 2013 16:33:24
>>41725492
Так бери потолще, в чем проблема.

Втр 15 Янв 2013 16:33:55
>>41725208
>За 100 баксов
>стейк из австралийской говядины
>да бокал молодого вина
>можно немного обжигающего виски с округлым вкусом и древесными нотками...
>За 100 баксов

Втр 15 Янв 2013 16:34:12
>>41725363

О, братуха понял о чем я!
Держи немного вискаря.

Втр 15 Янв 2013 16:34:30
>>41725289
>виски с округлым вкусом

и пивком с квадратным полирнуть, да?

Втр 15 Янв 2013 16:35:57
>>41725492
Пиздишь у бабушки дрова трехлетней давности

Втр 15 Янв 2013 16:37:21
>>41724581
Добра, как раз тня ушла, а я готовить вообще не уметь.

Втр 15 Янв 2013 16:38:03
>>41725643
бля ну пиздец
c:money lender

Втр 15 Янв 2013 16:40:06
>>41725695
> ушла
Навсегда.

Втр 15 Янв 2013 16:40:22
>>41725595

Ну если только Samuel Adams Utopias

Втр 15 Янв 2013 16:40:42
>>41725798
пиздец, и капча добила.

Втр 15 Янв 2013 16:41:01
Консервированная фасоль + картофан = годный суп нищеброда.

Втр 15 Янв 2013 16:44:25
Не понимаю, зачем травить себя дешевой едой?
Что мешает заработать, как все честные люди, и вкушать дорогие деликатесы?

Втр 15 Янв 2013 16:45:04
Рис, хуле. Картошка.

И я не понял, 100 рублей на сегодня, на неделю?

Если бюджет 100р в день, то можешь жить как король.

неделя = 700 р.

яица - 2 десятка СО = 80 рублей.
Рис 2 кг = 80 рублей.
Куриные грудки (120р\кг) 3кг = 360р.
Молоко 4 литра = 120р.
Капуста 4кг = 40р
морковь 1кг = 20р
Итого: 700рублей.

Варишь риса на три дня (я сразу 750 гр варю).
Отвариваешь 1.5 кг грудок, на теже три дня. Там где-то 1.2 кг чистого филе + ахуенный бульон (кости и кожу можешь потом выкинуть). Бульон можно пить так, а можно с рисом + кусочками филе.

Яйца жрешь по утрам в виде яищницы\омлета и вареными.

0.5 литра молока в день.

Капусту и морковь шинкуешь и делаешь салат. Полезно для здоровья в целом и ануса в частности.

И не слушай всяких петушков, кто предлагает котлеты или нагетсы покупать. Их из говна делают и всё равно они дороже хороших, годных продуктов.

Втр 15 Янв 2013 16:45:09
>>41725981
вы мовродий

Втр 15 Янв 2013 16:46:14
>>41725429
Рака кожи блядям, которые кусок жареного мясо называются стейком.

Втр 15 Янв 2013 16:47:19
*называют
Охуеть я в слепую печатаю.

Втр 15 Янв 2013 16:48:04
>>41726053

твои слова тебе на плечи.

Втр 15 Янв 2013 16:50:07
>>41726053

угадал-угадал

Втр 15 Янв 2013 16:51:01
>>41725981
>честные люди
>вкушать дорогие деликатесы

Втр 15 Янв 2013 16:54:46
>>41725289 да ты успешен, бро

Втр 15 Янв 2013 16:58:23
>>41722227
Палю как жил, когда хотел проверить возможно это или нет.
возможно ещё и со сладким
Завтрак. ок 20руб
-Кружка овсянки (коробка 60р, в коробке больше 20 порций. т.е менее 3р порция)
-Йогурт 7р
-Кофе, сваренный в турке(тяжело сказать, но не более 3р)
-Опционально: кексик, кусок шоколадки, печенье, вафля, пирожок (не более 7 руб)

Обед (без первого, так как суп лень готовить, а то можно и дешевле) 47р
-Салат из каких-угодно овощей (один овощ редко стоит больше 7руб, так что за салат из трёх овощей 21р, что даже много)
-Куринная грудка (кг в районе 100руб - 6 порций минимум, т.е. 16р)
-Гарнир рис 10руб

Ужин 35руб
-Омлет (из пары яиц плюс молока капля) - 8руб
-та же грудка (или рыбный полуфабрикат - 20 руб)
-картошка, гречка или макароны (порция не более 7 руб)

Итого 102 рубля за здоровую пищу на день. Это без супа и с овощами и со сладостями. Можно ещё дешевле, если больше круп и макаронов. Мясо не ем, так что не знаю что там с ним.

Втр 15 Янв 2013 17:09:38
>>41725208
Так, теперь серьёзно. Что такое ГРУГЛИ ?

Втр 15 Янв 2013 17:11:35
>>41727200
Хочу груглей блеать!

Втр 15 Янв 2013 17:14:32
>>41725643
Нахуя трёхлетней? Трёхлетние - серые и сухие, например. Советую одномесячные. Не совсем свежие, но ещё не до конца избавившиеся от естественной влаги.

Втр 15 Янв 2013 17:14:50
>>41722482
Макароны с хлебом ешь? ЭТО ЖЕ КАК ХЛЕБ С ХЛЕБОМ

Втр 15 Янв 2013 17:16:04
>>41727427
Не, нуачо. Ещё можно картофан с хлебом. Это будет как картофан с хлебом и инфарктом.

Втр 15 Янв 2013 17:17:28
>>41722227
нищекун-10-лет-минимум-5-роллтонов-в-неделю-без-гастрита в треде
итак, долбоёб. хочешь вкусно пожрать, и задёшево? я научу тебя как.
нам понадобится:
картофан - 1 - 1.5 кг
маянезик - 200 грамм\мл, я хуй его чем он там измеряется.
чеснок - ГОЛОВКА
перец ядрёный - щепотка
кубик бульонный, либо просто соль - с чайную ложку

для начала покупаешь картошку. картошку покупаешь значит. килограмм бери, или больше. старая, молодая - не важно, лишь бы ЕДАБЕЛЬНА.
значит чистишь. чистишь картошку, аккуратно чисти бля, а то я знаю вас, как начнёт чистить, хуй пойми что от картошки остаётся.
ПОЧИСТИЛ? ХУЛИ ТЫ СИДИШЬ, НЕСИ И МОЙ ЕЁ.
потом берёшь нож, и режешь её нахуй кружочками. большая картофелина - ебашь на два. и что бы не особо толсто, зелёный, максимум пол-сантиметра.
хуячишь это всё в посудину, что бы не жалко было сунуть в микроволновку или печку, и заливаешь МАЯНЕЗОМ. больше лей, не жалей. ну и соответственно перемешиваешь, что бы каждый кусочек был в МАЯНЕЗУ.
потом берёшь, рубаешь туда сразу головку часнока, хошь больше, хошь меньше - и туда же.
перец хуячь, никто от остроты не умирал, соли нормально так, что бы картошка источала влагу.
перемешать не забудь, хикка.

теперь берёшь это дело, и суёшь в микроволновку либо печку. ставишь температуру 250 градусов по Цельсию, и идёшь сагать понитред. через 15 минут возвращаешься к микроволновке\печке и перемешиваешь картошку, т.к верхний слой уже аппетитно поджарился. в общем необходимо подождать 40-50 минут, готовность можно определить острым предметом, путём подцепления картошки и сования её в своё ЕДАЛО.

КУШАТЬ ПОДАНО.

Втр 15 Янв 2013 17:22:03
>>41727552
>5-роллтонов-в-неделю
Что ты подразумеваешь под одним роллтоном? Мелкопакетик с одним квадратиком лапши? Или покрупнее пачки? Просто если мелкопакетик, то 5 в неделю это оче мало. 3-4 за один приём - вот норм для едящих людей. Ну а какой-нибудь дрищ может и 1 пачулечкой насытится наверное.

Втр 15 Янв 2013 17:23:47
>>41727552
Лоллировал. Обязательно попробую.
хикка-кун

Втр 15 Янв 2013 17:39:05
>>41727738
>3-4 за один приём - вот норм для едящих людей
жиробас, поди?

Втр 15 Янв 2013 17:44:11
>>41728466
Совсем чуть-чуть.

Втр 15 Янв 2013 17:46:36
>>41728466
жру пиздец мало одна хуйня

ОП-104кг-кун

Втр 15 Янв 2013 17:52:05
>>41728802 ну там качалочка, турничок пробовал? хотя может тебе и так норм.

Втр 15 Янв 2013 17:56:31
>>41724017
Что это?

Втр 15 Янв 2013 18:22:15
>>41725516
Проиграл


← К списку тредов