>>42821474Был девтсевнником, теоретиком, в один летний выходной спал под простынкой в своей комнате.
Снилось, что у меня вот-вот должен свершиться половой контакт с какой-то тян, но она все время ускользает. Я уже почти вставляю свой член в её лоно и готов кончить, но опять всё срывается! Ощущения были очень реальные! С этими переживаниями я начал просыпаться. Чем больше я выходил из сна, тем все более определенно стал понимать, что мой пенис кто-то трогает.
Каково же было мое удивление от увиденного! Оказывается, я лежал на спине, во время сна простынь подсмялась под меня и только чуть прикрывала пах. Рядом с постелью стояла сестренка в ночнушке и с большим интересом рассматривала мой напряжённый прибор, при этом очень осторожно трогала его пальчиками.
Я резко приподнял корпус, чтобы выдернуть прижатую задницей простынь, при этом Викина рука, скользнула по члену до самых яиц, быстро накрыл срамное место и перевернулся на бок.
- Ты что делаешь! выпалил я.
- Ну ладно, дай посмотреть ещё - нисколько не смущаясь, ответила сестрёнка.
- Маленькая ещё, уже спокойней продолжил я.
- Ничего не маленькая! Ладно тебе, покажи!
- Да отстань что ли!
- Ты же мой брат. Кто мне кроме тебя все объяснит? Ты хочешь, чтобы я у чужих мальчишек смотрела? хитрым голосом уговаривала она меня.
- Вика, но - я не закончил фразу, честно говоря, начиная уже сдаваться.
- Ну, пожалуйста! У нас уже почти все девчонки видели, только они с пацанами в подвал ходили и показывали друг другу Я тоже тебе покажу, хочешь?
Отказывать мне и самому не хотелось. Так было приятно прикосновение к члену ее пальцев! В конце-концов это моя родная сестра, почему бы не помочь ей? Я переборол остатки своей стеснительности.
- Не надо мне ничего показывать, - буркнул я, хотя надеялся тоже рассмотреть молоденькую писю Вики. Тем более, что последний раз видел её когда сестре шёл четвёртый год. Было очень интересно узнать на сколько всё изменилось.
Я отвалился на спину и скинул простынь. За время нашего спора член немного обмяк, оставаясь толстым. Вика как завороженная упёрлась взглядом в него.
- Потрогать можно?
- Трогай.
Она очень осторожно, кончиками пальцев потрогала пенис, потом смелей, немного помяла. Стоять рядом ей показалось не удобно и она забралась на меня, уселась на мои ноги и склонилась над начавшем опять подниматься членом. Я почувствовал на себе её прохладную мягкую попку. От этого возбуждение возросло, пенис дёрнулся.
- Ого! вырвался восторг у сестрёнки.
Она принялась изучать его. Её шаловливые пальчики, мяли, наклоняли в разные стороны, ласкали фаллос.
- Тебе не больно? спросила она.
- Нет
- Он горячий!
- Так должно быть. У тебя, наверное, тоже горячая?
Вика тут же запустила свою руку под ночнушку.
- У тебя горячей.
Я не видел, что она делала под подолом рубашки, но это было и так понятно. Возбуждение возросло, да еще второй рукой она не отпускала разбухший член. Конец был близок. Я подхватил сестренку под попку, снял с себя и убежал в ванную комнату, там разрядился в раковину, вымылся, приводя себя в чувство и вышел обмотанный полотенцем. Вики в комнате не было.
За завтраком, она вела себя, как будто ничего не случилось болтала всякую ерунду. За ней зашла подружка и они убежали на улицу. В обед повторилось то же самое. Она много болтала, смеялась. На меня почти не смотрела, только один раз кинула лукавый взгляд из под лобья и опять на улицу. А вечером
Вечером она пришла, когда родителей ещё не было. Покрутилась в своей комнате, привела себя в порядок, зашла ко мне и задала дурацкий вопрос:
- Как дела?
- Как сажа бела! парировал я..
- Ты на меня обиделся, да?
- За что?
- За утро
- Вот глупая! Ничего я не обиделся. Просто ты ещё - я не успел сказать [маленькая для этогоk.
- Тогда давай ещё, - сощурив глазки и наморщив носик сказала Вика.
- Чего?
- Ну, покажи еще.
- Ну, ты - возмутился я для порядка, хотя, готов был сдаться сразу.
- Ладно тебе! Ну покажи! Хочешь, я первая покажу.
Стоя передо мной в коротком летнем сарафанчике, она быстро запустила руки под него.. Скинула трусики и задрала подол. Я увидел без волосиков, голенькую писю. Внешние пухленькие половые губки двумя аппетитными дольками спускались вниз и прятались между ног. Из разреза, образованного этими дольками, пытались вылезти наружу нежные внутренние розовые губки.
Эта божественная картина была открыта мне всего несколько секунд. Со стороны входной двери вдруг послышались звуки, это мама по какой-то причине раньше вернулась с работы. С ещё большей скоростью Вика одела трусики и умчалась к дверям встречать её. Чуть погодя, я тоже вышел. Всё рухнуло.