Не-Двощь, такие дела, у меня к тебе два вопроса.
1. Нормально ли это смотреть каждый раз на говно, оставшееся на бумажке которой подтираешься?
2. Про писюн, он смотрит все время вперед, и когда сажусь срать приходится рукой его направлять вниз, чтобы не зассать штаны. Можно ли неоперабельно заставить его смотреть ниже?
пикрандом
Поясню по хардкору, на счет осмотра говна надо мной прикалывалась чернота, умывающая жопы из бутылки. Рюзке быдло не обращало внимания, потому не совсем ясен вопрос.
Причина по которой это делаю из-за заросшего волосней дупла
>>440675431. Не нормально, а нужно. Так можно увидеть паталогию. Еще нужно смотреть на сами какахи.
Блядь, я немного упорот, потому не дописал. Если вслепую подтирать жопан, то можно оставить его грязным закончив дела, а я люблю когда там чисточеркаш у себя не наблюдал с 8 лет
>>440675431. Вот уже четверть века смотрю на чиркаш на бумажке.
2. А у меня наоборот шишка вниз смотрит, по-миссионерски тянку трахать неудобно. Сначала замарачивался как бы вверх сделать, потом забил.
>>44067805А на счет писюлька ничего не подскажешь?
Я не так давно дембельнулся, и вопросы остались после армейки и ее общим туалетом и баней.
Алсо вспоминая учебку скажу что была пытка, я не мог ссать когда за мной в очереди на дырку в полу ждет еще человек и дышит в затылок практически.
пизжу, на самом деле не мог ссать первые 3 месяца вообще, если в здоровом помещении сортира был хоть кто-то кроме меня, приходилось получать пиздюли когда ловили в офицерском туалете >>44068178Социофоб ебаный, странно что не травил никто. Хотя стройбат, все въебывают круглыми сутками, сил на подобную хуйню даже у дедушек не было.
Так как на счет хуйца, посоны? Есть подозрения что такая хуйня стала потому что носил трусы не своего размера(5-17) лет и писюн заправлял вверх, а не вниз.
Или это от генов зависит?
>>44068520А я лет до 16 ходил в тесных трусишках-плавках и хуец направлял вниз - теперь хер горбатый и смотрит вниз.
>>44068990Окайфейс.жпг
Значит поздно что-то делать.