Сайт a2ch.ru не связан с авторами и содержимым страницы
жалоба / abuse: admin@a2ch.ru

Суб 16 Мар 2013 18:11:17
Хоккей нить иди. Ак Барс - Салават Юлаев.
Итт обсуждаем хоккейный матч зеленого дерби. Обсуждаем почему Ак Барс балетная команда, при том, что у Салават лидер по удалениям за симуляции; почему бьют фонтаны на Уфа-Арене; почему кошаки покупают судей, а саловата сосет; бугуртим, смеемся.

Суб 16 Мар 2013 18:17:42
Петров хватанул удаление за колено в колено. Судья даль 2 за подножку.

Суб 16 Мар 2013 18:20:02
>>45064437
За 4 секунды до конца Ак Барсы уши в контр атаку, но судья зафиксировал оффсайд. Ак Барс в полном составе.

Суб 16 Мар 2013 18:23:10
Ну что же вы, хокканы? Неужто я один на этой борде любитель хоккея?

Суб 16 Мар 2013 18:25:36
>>45064752
Я тоже раньше упарывался. Но сейчас почти не слежу. Только если крупные соревнования. Так что совсем не в теме сейчас. Кто-там фавориты в этом розыгрыше?

Суб 16 Мар 2013 18:31:53
>>45064752
после жесточайшего просера сборной в питере, где было столько пафоса и бравады, как то подугас интерес к хоккею ... хотя может и из за другого
мимобывшийфанатхоккея

Суб 16 Мар 2013 18:32:22
>>45065023
Остались Ак Барс и Салават. 2:2 в серии. В финал конференции на западе вышли СКА, выигрывший у Северстали 4:0 и Динамо, выигравший вчера у ЦСКА со счетом в серии 3:1. На востоке сегодня вылетел Авангард, позорно слившись, идя выше по посеву со счетом 3:0

Суб 16 Мар 2013 18:34:09
Виталий Прошкин, капитан Салавата, схватил удаление за удар клюшкой Голубева, которой попал ему по лицу

Суб 16 Мар 2013 18:35:25
>>45065337
За удар соперника локтем Глухов поехал на скамейку для плохих парней. Играют 5 на 3

Суб 16 Мар 2013 18:36:45
>>45065404
Ак Барс нихуя не может соорудить в большинстве. Появилось звено Морозова у Ак Барса. ГООООООЛ!!!

Суб 16 Мар 2013 18:37:06
>>45064104
Обе эти команды не люблю и жду финал ска-трактор

Суб 16 Мар 2013 18:38:53
>>45065496
Никулин заряжает от синей линии, шайба скачет и залетает в ворота Таркки. Счет 2:1 в пользу Ак Барса. Коронный гол капитана сборной России

Суб 16 Мар 2013 18:40:39
>>45064104
Баттхертостан-кун на связи

Суб 16 Мар 2013 18:41:31
Игроки Ак Барса всячески цепляют Зиновьева. Не удивительно, ведь этот пидарас 5 лет назад, зазвездившись, позорно съебал из Ак Барса в Динамо, а потом и в Салават, наплевав на контрактные обязательства. Ак Барс давит. Второй период закончен.

Суб 16 Мар 2013 18:42:08
>>45065753
Так и оп живет одной ногой в Баттхертостане.

Суб 16 Мар 2013 18:42:45
>>45065808
Зато какая тройка охуенная была.

Суб 16 Мар 2013 18:45:52
>>45065872
Тройка была охуенная. Но Билл дрочил его по ходу, а этот пидор залупился и был посажен на кол. Теперь сосет хуи в салавате с одним кубком, хотя мог быть ЦАРЁМ с двумя.

Суб 16 Мар 2013 18:47:23
>>45065213
Ну наша сборная на прошлом ЧМ кубок взяла. Сейчас Билялетдинов тренер сборной. Должен потащить

Суб 16 Мар 2013 18:54:44
Ак Барс - Салават Юлаев
Начинается третий период матча. Все приглашены. Ак Барс ведет со счетом 2:1. Присоединямся. Смотрим. Бугуртим.

Суб 16 Мар 2013 18:58:26
Прошло 13 секунд, как Салават Юлаев сравнял счет. 2:2

Суб 16 Мар 2013 19:01:29
За подножку в зоне Салавата удален Нико Каппанен #39. Очень хуевое начало третьего периода у Ак Барса.

Суб 16 Мар 2013 19:02:09
>>45066901
татары должны страдать
Уфа-кун

Суб 16 Мар 2013 19:03:14
Очень опасно у ворот Ак Барса, особенно на пятачке. Трубачев имел отличный шанс вывести Салават вперед

Суб 16 Мар 2013 19:05:12
Последние тридцать секунд меньшинства Ак Барс провел отлично. Терещенко с Петровым убежали в контратаку и к концу меньшинства закрпелились в зоне, однако убежавший Пилльстрём заставил Барулина остановить игру.

Суб 16 Мар 2013 19:05:23
>>45064104
Хоккей для пидоров.

Суб 16 Мар 2013 19:07:19
Степанов ака Стёпа-Татарин высоко сыграл клюшкой против Никулина за воротами Ак Барса. 2 минуты Ак Барс играет в большинстве. Куляш феерит со своим броском, который нихуя никогда не летит в створ.

Суб 16 Мар 2013 19:08:19
>>45067120
Футбол для пидоров, хоккей для мужиков
Видео стронгли релейтед

Суб 16 Мар 2013 19:10:41
>>45067293
двачую, футболисты - обычные заржравшиеся алчные хуесосы, нихуя не могущие в игру, но с успехом снимающиеся в рекламах и ток-шой

Суб 16 Мар 2013 19:10:50
>>45067231
И снова Никулин коронным от синей линии с переправления Терещенко забил гол! Свитов не отработал в обороне, попытавшись выбросить ее из зоны через борт, а в итоге просто отдал передачу Никулину под синюю

Суб 16 Мар 2013 19:12:01
Одна из самых крупных драк в истории российского хоккея.

Суб 16 Мар 2013 19:12:31
>>45067293
Блядь, передернуло всего. Это артерия?

Суб 16 Мар 2013 19:16:13
>>45067528
Хуй знает. Судя по тому, что кровь бьет мощными толчками - да. Там врач служил во вьетнами. Кстати Маларчук после этого выстрелил себе из охотничего ружья в Курт Кобейн стайле ИЧСХ снова выжил. Сейчас работает тренером вратарей из клубов НХЛ.

Суб 16 Мар 2013 19:17:34
Янне Песонен ушатал Мирнову после свистка, потому-что ему показалось, что тот собрался накатывать на вратаря после его же опасного броска. Две минуты.

Суб 16 Мар 2013 19:19:59
Достаточно хуево проводят Салаватовцы свое большинство, однако у Ак Барса на льду сейчас будет пара защитников Хомицкий - Захарчук. Знатные хуесосы и хуевые защитники. Большинство закончилось.