Вообще я натурал, но иногда хочу выебать няшного парня. Это нормально?
пикрандом
пидрила пока ещё не ёбаный
Да конечно нормально
>>46639291А наоборот? Няшный парень ебет тебя?
без преувеличения скажу что я няша >>46639926 нет, даже не фантазировал ни разу об этом.
Я слишком
брутальный актив для пассивных действий.
хотя не гомофоб ни разу Тут вообще есть такие же, как я?
А можно вообще где-нибудь в дс2 найти няшную гей-шлюху и пороть ее всю ночь?
>>46639291Нет. Какбы ты понимаешь что ты однозначный латентный пидор?
Кукарекать на тему нормальности латентности можно много, но это всё пусто неподтверждённый трёп. Точно можно сказать лишь то что ты не гетераст в нормальном смысле слова, как минимум би. А в рамках нормы это можно оценить исходя из норм морали общества где ты живёшь. Ну если бы ты жил в Европках, то это было бы норм, но раз ты тут с нами в рашке, то ты
ПИДОР ЁБАНЫЙ! >>46640693Ну, я мечтаю побыть в пассивной роли, только я не из дс2.
>>46640433 да ладно, я серьезно.
Тут недавно был тред про парня, который очень похож на девочку и боится, что его в армии сделают шлюхой, и я с него кончил джва раза, хотя раньше за собой такой склонности не замечал.
>>46640864 мне нравятся только мальчики, похожие на девочек, от любого намека на мужественность у меня падает сразу. Наверное, все-таки не пидор.
>>46641263На шот тебя, случаем не тянет?
>>46641403 нет, только на женоподобных парней.
Никто что-ли парней не ебет и не мечтает это делать на моих двачах?
>>46641465Тащемта, некоторые поцаны-поцанчики лет ~14 вполне тянут на тян.
>>46642081 вот я об этом же. Но 14 это уже не шота, а на детей меня не тянет.
Может быть, в душе я римлянин?
>>46642408В Риме содомиты зажигали с кем угодно. Весело было.
>>46642408 там среди богатых горожан было принято мальчиков-любимцев держать примерно такого же возраста для сам понимаешь чего.
>>46642496Однако, Какую Империю Проебали!
>>46640693Я из дс2
Самому хотелось бы, что бы выебали меня. Но что то меня останавливает.
17лвл-кун
>>46642859 скинь фоточку. Глаза можно закрасить
>>46643056Удваиваю реквест. Мне 17 и у меня та же хрень, что и у ОПа. Люблю девушек, но женоподобного парня выебать не против.
>>46639291Последнее время тоже хочу выебать женственного худого парнишку.
>>46643395лол, я с вами. женщин люблю, кто их не любит?
может, горомны просто?
16 лвл
Хочу отсосать у женоподобного парня. Женоподобный парень, 178 лва.
Кстати, это вполне нормальным считается, о чем ОП пишет. У некоторых мужчин сексуальное возбуждение в большей возникает при виде первичных и вторичных половых признаков женского пола. У других же член встает на характерные черты фигуры, такие как узкие плечи, большие бедра, длинные волосы на голове и наоборот, низкая волосатость на остальном теле. Поэтому няшные мальчики, попадающие под вышеперечисленные признаки для некоторых парней ничем не хуже девушек.
>>46643592Недоёб. Передернуть и все проходит.
>>46642859 нас уже трое.
Ты похож на девочку? Как насчет обслужить троих?
>>46643944Но я не хочу срывать нофап и вообще именно дрочить не хочу. Хотя, судя по всему, его все равно перезапускать придется.
Хочется тяночку или женоподобного куна, лол.
>>46644056Присоединюсь к вам. Самому хочется и в пассивной роли побыть, и в активной
блин, почему-то начал ощущать себя геем. Сам в меру няшен, если долго не стригу волосы и если побреюсь.
Лол. Я бы тоже посмотрел. Только никто камвхорить не будет, да?
>>46644442 да ты не паникуй раньше времени.
Этот тред благославлен Слаанешем.
>>46644517Блядь, эта картинка на которой реально происходит
АНАЛ-КАРНАВАЛDeStijl охуенен Сдесь есть няшный кун, который хочет покамвхорить для анона? Вроде бы куча геев мимопробегает всегда, давайте к нам на огонек.
Только-что передернул в душе на няшного одноклассника, немного при этом пощекотал очко морковью. Мне норм. Жаль только, что ирл все это никак не провернуть. Не напишу же я в вк ему: "как насчет отсосать у меня с проглотом, мелкая шлюшка?" У меня от этого нехило так припекает.
Я чувствую запах шликающих яойщиц в этом ITT треде.
>>46645138Напои его и остоси сам, что ты как не мужик?
>>46645348Я бы непротив, но мы нигде кроме школы не общаемся IRL.
>>46645642Что ты понимаешь в селёдке, малец?
тоже всегда хотел попробовать себя в пассивной роли. отсосать хуи у 1-3 мужиков, потом дать в попку, потом опять в ротик и чтобы всего обкончали. но только на один раз, просто хочется почувствовать каково это.
>>46642487Вся эта херня к Риму отношение имеет косвенное, ибо пришла от греков и традиционной римской культуре противоречит. Истиные римляне такой херней не занимались, только понаехавшие с провнций.
>>46644378Простите за отсутствие. В принципе могу. Но не сейчас. Может в воскресенье.
>>46646223Ерунда. Пришло оно от греков вроде бы, да, но наверх тоже пошло. Так что просьба не кукарекать.
>>46646161 и ты тоже покажи нам себя, порадуй анона.
>>46646284Во сколько времени по МСК примерно, чтобы весь день твоего треда не ждать?
>>46646447не, это не для меня. да и вообще, все это скорее всего останется на уровне фантазий, так что идите на хуй.
>>46646555 да ладно тебе, никто не узнает. Давай, сделай это для нас.
>>46646284Ну вот. Теперь я тоже всё пропущу, блджад.
Время хоть скажи, содомит. Может запомню.
>>46646372Наверх пошло когда? К тому времени Греция уже как полтора века была в составе римского государства. Ясен пень за такой срок пресыщенные римляне успели понабраться от подданных. Ну а если учесть, что с конца первого века императоры происходили из провинций, причем многие несли службу на востоке, вроде Траяна или Адриана, то неудивительно опять же. Там это было в норме, в отличие от италийцев. И вообще, много разврата пришло от тирренских греков юга. У них там такое творилось. Советую копнуть тему глубже, потому что не все так плоско и очевидно. Нельзя по нескольким индивидам ровнять весь римский народ, который опять же можно понимать по-разному в разный период.
>>46646687ОП, где ты берёшь такие пикчи?
Отныне это оргий во славу Диониса тред.
>>46646772нет, просто не получаю от этого морального удовольствия и мне оно не надо.
>>46646794Ой-вей. Успокойся ты. У меня и в мыслях не было про весь народ говорить. Да и не существует такого, чтобы прямо все содомиты. Может и копну как-нибудь.
>>46646372>Пришло оно от грековОчередная жертва современного образования и пидорской пропаганды.
>>46646486Я не знаю. Дома не поймут же. Как не будет родни, так и будет.
дс2-кун-17лвл
>>46647132 может, ты в ванной просто запрешься сейчас и пощелкаешь себя на телефон или ноут?
>>46647065Глупости. Этот вопрс был хорошегько изучен еще Лихтом кучу лет назад. Поэтому жертва промывки как раз ты, если ничего об этом не знаешь. Римляне познали содомию лишь после моды на эллинизм. При этом никогда она ими не поощрялась.
>>46647262 Ты ещё фрейда приведи как авторитетный источник.
>>46641953Я ебу, например, но я гей
https://rghost.ru/45360739
2ch
Старые фоточки. Совсем уже запамятовал о них. Суп позже.
дс2-кун-17лвл
https://www.hentai-foundry.com/pictures/user/DeStijl
Ньюфаги, блеадь.
>>46647980 Что не так с этим форматом? Только не говори мне, что у тебя нет архиватора, поддерживающего его.
>>46641113Доставь фоточек того парня :3
>>46647726 ты няша, я тебя люблю
и с удовольствием бы отъебал как следует. Только сделай еще суп, чтобы было видно, что это ты, а не какой-нибудь рандомный пак из интернетов. И тогда я буду любить тебя еще сильнее.
Лучше всего повернись попой к зеркалу, пригнись, выставь ее и сфотографируйся так. Будет очень хорошо. https://anonymousdelivers.us/45402
>>46648314Охуенные параметры для трапа.
>>46647726 Ты такой накаченный или это пиздецовая игра теней на первой фотке? Вообще не пойму, что там такое.
>>46648539Суп будет, поймёшь всё.
Сейчас не могу его сделать, все шныряют по квартире туда сюда.
Ещё с бабкой в комнате живу. Уже 3 года мечтаю съебатьи
всё время что томешает либо, естественным путём комнатушку освободить.
>>46647814Ну процентов на 85. Иногда хуй встаёт при виде худеньких тянок с маленькими сисечками. Тащемта есть однокурсница, как раз такая, алсо косметикой не пользуется, иногда появляется желание её выебать. Сидели в столовой, я что-то засмотрелся на неё, а кун такой:"куда это ты смотришь?" и сощурился так няшно. Вот я проиграл тогда, лол. Такая вот хуйня, но так-то гей, да
Аноны, неужели это приятно? Я пальцом и двумя пытался парочку раз в очко потыкать, неудобно и там же говно, нет? и больновато. Интересно стори услышать ваши.
>>46649097Ты хуй с пальцем-то не ровняй
>>46649097 в прямой кишке
20 см примерно нет говна, если ты не хочешь в туалет, ебать можно спокойно кого угодно.
>>46649193У меня длинные пальцы
примерно размером с мышку пекашную , была такая хуйня, когда в ванне пытался вместе с фапом совместить шахтоизучение, но как-то не доставило.
Как с говном-то быть? Оно же там, внутри, как бы. >>46647726Содомит.
Но милашка, пожалуй. Первый пик самый лучший.
Жалко физиономию не видно. Хотя и диванон.
>>46649319Пруф пальцев с линейкой, или короткоствол АЗАЗА XD
Когда ты изворачиваться, чтобы свои костлявые пальцы в шахту засунуть - это одно, а когда тёплый кун тебя бурит своим срочным хуйцом, дышит тебе в затылок, целует шею, крепко обнимает сзади, а другой рукой теребит твой хуец, то эт совсем другое :3
с говном проблем нет у здоровых людей при правильном питании https://www.a4tech.ru/products/mouse/game/x-760h/), фото не могу запилить, муторно слишком.
>тёплый кун тебя бурит своим срочным хуйцом, дышит тебе в затылок, целует шею, крепко обнимает сзади
Но мне отвратна эта мысль. Ни в коем случае не гомофоб, даже за их права, но всё же больше на тянок тянет, хотя и девственнота, я же попробовал эти "анальные эксперименты" исключительно в целях... любознательности, пожалуй, не более того. Возможно, на днях попробую повторить, пользуясь советами мудрецов из hc-треда.
>>46650625пока форматировал фото, зашла мать. А у меня на весь экран хуйцы да жопы. Благо родители к этому относятся нейтрально.
Минипак на подходе кстати.
https://rghost.ru/45362579
2ch
done
>>46651108Нейтрально к чему? К тому, что ты - глиномес? Как узнали?
Блять, запили же ты стори, интересно всё-таки узнать про вашу жизнь. >>46651587нейтрально ко всему. Курю ли я, пью ли я. Главное что бы не умер раньше 18. Батя раньше порнуху подгонял, года 3-4 назад.
> про вашу жизньНу начнём с того что я спортсмен. Как бы многое объясняет. А в остальном вроде ничем.
>>46652083Это заметно. Парня с прессом я бы ебать не стал, честно.
Оцените и меня, что-ли.
https://rghost.net/45363387
пароль стандартный