Фанаты собираются клонировать Стива Джобса
Антоша, я, как и ты, крайне негативно отношусь к псевдоэлитным , заносчивым, гламурным петухам-макоебом, но считаю, что здравомыслящий человек никак не может отрицать очевидное: эппл это продукция премиум-класса для обеспеченных людей, которые хотят использовать преимущества всех новейших технологий, не вникая в суть их работы.
Дискасс.
>>47394289> продукция премиум-класса для обеспеченных людейПри этом в каждом офисе любого мухосранска как минимум треть планктонин понтуются ойфонами. Скорее, это продукция для недалеких потреблядей, желающих попонтоваться перед себе подобными.
>>47394289>продукция премиум-класса для обеспеченных людейОче толсто.
>не вникая в суть их работыСуть.
Отрепортил очередной сраче-тред.
>>47394530да, но в мухосрани люди тоже хотят преобщиться к прекрасному, пусть даже ценой трех месяцев без зарплаты
>>47394586>Отрепортилну и мудак завелся на моих двощах
яйца дверью прищемило?
>эппл это продукция премиум-класса для обеспеченных людей
>>47394586>Оче толстоаргументируй или хуй простой
да, премиум-класса, что не так?
>>47394836Глазёнки свои от мочи протри и прочти посты выше. Суть
>продукции премиум-класса для обеспеченных людейзаключается в том, что она доступна
сюрприз-сюрприз только для обеспеченных людей. iPhone
может себе позволить человек с зарплатой в 300$/м.
>>47394289>продукция премиум-класса для обеспеченных людейИ сразу нет, лол. Все студенты в европе и сшашке гоняют на яблоках.
ЭТО РАНЬШЕ АЙФОН СТОИЛ ДОХУЯ, ТОГДА У ЭППЛ НЕБЫЛО НИКАКИХ ДОГОВОРО С РАШКОЙ НА ПРОДАЖУ, ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЕСТНЫЙ ВАНЯ ЕРОХИН ПРОДАВАЛ АЙФОНЧЕГ ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ ИЗЗА УСПЕШНОГО МАРКЕТИНГА ДЖОБСА ЖЕ, КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ ОСЛОМ, ЧТОБЫ ДО ЭТОГО НЕ ДОЙТИСейчас же ситуация другая, яблоко работает с рашкой, теперь любой нищеброд может позволить себе обмазаться айфончиком с айпадом и айпэдом одновременно, ибо цена на продукт встала на место.
ТАкие дела, перестаньте уже называть яблоко недосягаемым идеалом, лол.
>>47394962>только для обеспеченных людей>человек с зарплатой в 300$/мДичайше проиграл.
>>47394289Я с спрашивал, но никто мне мне не ответил, почему здесь нет рекламы.
>>47394962последний айфон, колторый выходит раз в полгода? как насчет ойпада? роутеров аппл? Макбука? На 10 косарей в месяц можно покупать новый айфон, который стоит 35 килорублей?
Короче, аргументов - ноль, один хейт. Чего и следовало ожидать от говнюка-маконенавистника
ОП, Эппл в России - это развод лохов, желающих выглядеть элитой.
https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1581654
>>47395070Я предполагаю, что рекламы нет из-за скрытой рекламы в фильмах. Если присмотришься, практически все ноутбуки в кино - Маки.
>>47395142нуууу? почти тысяча долларов, даже на амазоне.
меня тут какое-то хуйло пытается убедить, что его себе может позволить любой быдлостудент с зарплатой 10к рублей, а я утверждаю, что это бред сивой кобылы
>>47394289>apple>использовать преимущества всех новейших технологийЧто же ты делаешь, содомит!
Алсо, не вникая в суть их работы - вся суть.
>>47395095Но это же элементарно, Ватсон.
Покупаем пятый айфон, выходит 5с - продаем пятый на авито и покупаем 5с, какие проблемы. Те же мистификации с пэдом.
>>47395247Нет, меня интересует почему на лжедаче нет рекламы.
https://www.studyabroad.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=10935
>Размер стипендии: от $1,000 до $5,000.
>>47395406>продаем пятый на авитоТы это лоху, которому его за 35k впарили объясняешь?
>>47394289это как Лансер Х
он тоже сочетание передовых
японских технологий
авто не для нищебродов и я
покупаю такой в этом году красный
1.6АТ 117лс все будут головы сворачивать
и взглядом провожать
ибо дорогой престижный седан
>>47394289И тут ты такой на правах илиты пруфанул свой пятый айфон, лалка, мы ждем.
>>47395464Лох, готовый покупать Эппл, не нуждается в объяснениях.
>>47395348Я понимаю, что вся суть, я же сам и написал, НО большинству людей действительно похуй на это, зачем предпринимателю вникать, какая разница между вайфаем Н и Г, ему главное - скорость работы. У него другие задачи, он миллионами ворочает. Ну, это так, для примера.
Алсо, готовь пруфы, что апл - это не самые новейшие технологии. Конкуренты (особенно самсунг) воруют решительно все удачные идеи и наработки. Я не говорю сейчас про патент на прямоугольник со скругленными углами
что, действительно, полный бред. Я говорю про бесшовную ультразвуковую сварку или бесконтакную зарядку, например
>>47395487Здесь, нет рекламы. Почему?
>>47395508Ох лол, эпплоблядь пытается печтать.
>>47395451Хуйня, я не это имел в виду. Даже кредит (а люди, которые предпочитают Apple очень любят кредиты) на год позволяет купить топовую модель в первый день с любой зарплатой.
>>47394289Я просто оставлю тут Vertu.
>>47395451а сколько человек их получает, ты в курсе?
в пиндостане, тащемта, платное образование, и стоит оно очень дорого, не в пример нашему. Стипендиатов (если они вообще существуют) - единицы на сотни миллионов. Алсо, речь про рашку, так что твои аргументы неубедительны
>>47394289>это продукция премиум-класса для обеспеченных людей, которые хотят использовать преимущества всех новейших технологий, не вникая в суть их работы.Во-первых, премиум-классом яблоко является только по сравнению с нище-поделиями на андроиде и ноутбуками из блевотной пластмассы от всяких леново.
А так - это обычный качественный продукт, просто чуть-чуть оверпрайсед, т.к. Эпол - монополист, больше никто ябло-девайсы не производит же - можно любую цену ставить.
Во-вторых, увы, как макоеб-олдфаг, вынужден признать, что новейших технологий в яблоке сейчас почти нет - Сири нахуй не нужна даже англоговорящим, дюймами и ретиной уже никого не удивишь, а сделать просто маленький айпад - не такая уж и инновация. Надеюсь, хоть iOS 7 и Mac OS 10.9 что-то изменят.
>>47394289> эппл это продукция премиум-класса для обеспеченных людейЭто только в рашке. На западе, любой человек со средним достатком, может себе позволить продукцию этой фирмы.
>>47395644>в пиндостане, тащемта, платное образованиеЗначит у родителей есть деньги. Вот на них студенты и покупают себе айфоны.
>>47395548>бесконтактная зарядкаСлишком толсто. Старая разработка, та же люмия так заряжается.
Все пруфы эплоговна на видео, поссал опу в лицо
>>47395548Эйпл спиздил все свои технологии у других производителей и продолжает отставать в техническом плане от любых конкурирующих устройств-флагманов на андроиде. И о каких технологиях тут можно говорить?
>>47394289>премиум-классаНет, просто могут в дизайн и более или менее качество.
Appleнишенки в этом
ITT треде соснули у Vertuбогов.
>>47395778
>>47395617мифическое говно без души. Очень сочитается с кастомными обвесами и ресничками для Porsche Cayenne
>>47395587Я лично знаю только одного лютого макоеба
сам я, по понятным причинам, им не являюсь, и это, конечно же, лох, по сравнению с вами, успешными людьми, и, естественно, он по уши в кредитах, так как занимается перепродажей ГСМ, имеет пару заправок и собственную Ж/Д станцию, несколько бензовозов с водителями, офис, двух бехгалтеров, смежную 7-микомнатную квартиру, троих детей и жену модельной внешности. Но он, разумеется, в подметки не годится безработным элитариям, живущим с мамкой, которые пишут гневные комментарии из зависти
>>47395451Диванный такой диванный. "Стипендия" в их контексте - разовая оплата, покрывающая часть твоих затрат на обучение. Причем даже не на обучение, а на подготовку к нему. А так цена вопроса болучения диплома бачелора переваливает за 100к зеленых. И вот от этого предлагают вычесть 5к долларов, причем эти 5к проще очком на панели заработать, чем дождаться от них.
отправляю-мажоров-на-учебу
>>47395843Просто не надо возводить аппл в премиум класс. Обычный оверпрайс мидтайр.
>>47395779андроидоблядь закукарекала
>>47394289> эппл это продукция премиум-класса для обеспеченных людейДа охуеть просто. стоимость на - ебай, шокирует.
>>47395875У тебя денег не хватит на пик.
Если ты считаешь, что такому телефону нужна реклама.
>>47395758Видео про дебила который даже в айтюнсе не может разобраться, есть же такие.
Вот хуево что под wine не запускается.
>>47395686потому что там уровень жизни выше
>>47395938Все правильно бро. Вертаки - премиум класс.
>>47395865Сам-то чьих будешь, холоп?
>>47395755правильно, а на кого патент оформлен? Кто эту хуйню впервые показал на какой-то там выставке 2010 года? не знаешь? я так и думал
>>47394289>эппл это продукция премиум-класса>преимущества всех новейших технологий>новейших технологий>эппл
>>47394289>псевдоэлитным , заносчивым, гламурным петухам-макоебомНу мы же не такие
как все
>>47395779лютый бред. Все, как раз, наоборот. Самсунги с НТС пиздят все подчистую у эппл, пруф ми вронг
>>47396043Если говорить о премиум классе то вот он.
>>47395976Не только. У нас, пятый айфон стоит 1000$, а в США 200$.
>>47395993Сам я - ИП, занимающийся монтажом систем видеонаблюдения, охранных и пожарных сигнализаций, мелочь, с годовым оборотом около миллиона
По идее, Эппл не для тех, кто НИТАКИЕ КАК ВСЕ, а для настоящих Ъ-нонконформистов, разительно отличаюихся от общества. Сейчас просто модно стало быть НЕТАКИМ КАК ВСЕ.
Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Они смеются над устоями. Их можно цитировать, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их невозможно. Ведь они несут перемены. Они толкают человечество вперед. И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, и потому меняет его.
>>47396203Тебя в гугле забанили?
>>47396122>водопад из говнаЛолшто? Говнопад, ебалай.
>>47396150Мальчик.
Мне 20 лет.
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
У меня очень красивая и умная девушка.
Я лидер метал-группы.
Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.
У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.
А чем можешь похвастаться ты, мальчик?
Понял кто ты без пруфов?
>>47396111мне то ты чего говоришь? я простой студент с зарплатой меньше $2k в месяц
>>47396185как раз-таки все наоборот. Эппл - это ширпотреб, но очень качестивенный, и, следовательно, дорогой. Не каждый может себе его позволить
Воннаби-илитка, покупающая за 5к третий айфон, когда выходит пятый - не в счет
>>47396117200$ c контрактом, по которому ты за годик-другой будешь платить за разговоры по хуевому тарифу, как бы в рассрочку доплачивая разницу. У нас контрактов нет, и слава богу - зато можно операторов в рот ебать при малейшем их косяке, заебет МТС - у меня 5 симок мегафона в столе валяется, да и цены божеские. Или ты веришь в то, что на ровном месте цена может отличаться в 5 раз, лол?
>>47396253И твой выбор пик?
https://www.amazon.com/Apple-iPhone-64GB-Black-Unlocked/dp/B0097CZJF8
>>47396228200 - это с контрактом, уебок.
Без него 699
>>47396323Я пользуюсь голубиной почтой.
>>47396117Контрактный? А ты знаешь, что это означает, школьник?
Да, айподтач5 стоит 300 у них и у нас. Действительно годная вещь и без мозгоебли.
>>47396253да очень мне нужно доказывать что-то какому-то быдло в интернете. Меня спросили, я ответил. Мне похуй вообще, что ты там подумал, уебан. Нахуй иди
>>47396357Чем пик плох, для тебя, что бы ты хотел видеть в телефоне?
https://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone
>хотят использовать преимущества всех новейших технологий, не вникая в суть их работы
я iOS и иногда mac os разработчик, и, может и не напрямую, но косвенно зарабатываю на людях, которые используют технику эпл для того, чтобы не вникать в суть ее работы. А ты соснул.
>>47395142Только если ты долбаеб и не знаешь, где можно купить подешевле.
>>47394289> хотят использовать преимущества всех новейших технологий, не вникая в суть их работыРаньше это называлось "потреблядство". Сажи потреблядям.
>>47396111Это называется - имиджевые телефоны.
>>47396457по второй ссылке проглядет все глаза, но так и не увидил цены.
Первая - подтверждает мою правоту. ЧЯДНТ?
>>47395686Посиди в пиндосских интернетах и ты узнаешь, что все ненавидят технику эпл потому, что она дорогая. Я тоже этого не понимал, но похоже у них хоть и зп большая, но хватает своих затрат на мед страховки, колледжи, дантистов и такси.
>>47396512>это продукция премиум-класса для обеспеченных людей. >ты долбаеб и не знаешь, где можно купить подешевле.Премиум класс так и виден.
>>47396457Долбоебушка,
АЛСО ЭВИЭЙБЛ АНЛОКЕД блять.
Кликни сука по ссылке "БАЙ НАУ" то мудило и увидиишь сука, что АНЛОКЕД стоит 650 баксов
сука откуда вы лезете блядь
>>47396467я-то с хуя ли соснул? я сам зарабатываю на таких людях, починяя
примус компы, настраивая сервера и создавая и обслуживая различные сети (видео, сигналка, ЛВС)
>>47396122>ты>стив джобсЗБС - Я СТИВ ДЖОБС!!!
>>47396571Это называется качество.
Баттхерт предвижу я.
Насцал на лицо постоянным клиентам магазинчика "Ведра и Лопаты"
>>47396695Анон ты тоже любишь пик?
>>47396664А то что твое стереотипное мнение об apple юзерах внезапно оказалось неверным в моем случае.
Алсо я сам почему-то люто начинаю ненавидеть блондинок, которые в обеих руках несут по улице айфончики-айпэдики и таких же чурок у супермаркетов, хотя есть парочка девайсов.
>>47396708ну иди, купи за такую цену, ДАВАЙ БЛЯДЬ!
я тогда съем шляпу с пруфами
>>47396743Дизайн напомнил все эти здоровенные неказистые ноутбуки для учебы по $400
>>47396708*for qualified customers only
К тому же 200 долларов это с контрактом. Разница в цене есть, конечно, но не в 5 раз.
>>47396796Ну я охуенно рад за тебя, бро, вот правда. Но ты же понимаешь, что блондинки с хачами = 99% юзеров ойфона. Я про них и говорил
>>47396863Только тут цена до 500к рублей может дойти.
>>47394289>эппл это продукция премиум-класса для обеспеченных людей, которые хотят использовать преимущества всех новейших технологий, не вникая в суть их работы.Хорошо, я даже соглашусь с этим утверждением. Однако следует признать, что премиум класс - это не всегда круто и удобно. Стоит хотя бы вспомнить мобилки от Vertu, платиновый корпус со стразами и древни но стабильный и безотказны симбиан 40 в качестве ОС. Яблоось неплохо прорабатывают, но в ней всегда было и до сих пор есть куча недочётов, важных для многих рядовых юзеров. В конце концов есть огромное количество людей мыслящих как типичные программисты и кодеры(даже если они ими не являются) и для них крайне важно иметь возможность настроить "всё под себя". И тут айось, со своими анальными ограничениями катится нахуй. Даже андройд доставляет некоторые неудобства: надо рутовать, сносить предустановленное бесполезное говно и ставить свои надстройки системы.
Поэтому ноу дискасс. Рынок сам решает и наше кукарекание нихуя не изменит. И рынок говорит: пополам яблока и робота.
Сага
Весело наблюдать за бугуртящими от своего нищебродства ведролюбами, постящими верту. Ну и как думаете, каков ответ на ваш вопрос, "почему они не покупают верту, ведь он еще дороже"?
мимо SE k750i-бог
>>47396662ОК, я обосрался. Полез по другим ссылкам и правда, стоимость колеблется в районе 600-700 и больше.
хуй соси, пидор ебаный
>>47396936Платишь за качество, за стабильность и за долгую работу без подзарядки.
>>47396926А ведь ты прав, анон.
>>47397019Это статус. Статус важен если ты общаешься в соответствующих кругах. А не с посанами семки ешь.
>>47397091Я про вертаки.
W810i до сих пор со мной.
>>47394289>эппл это продукция премиум-класса для обеспеченных людей, которые хотят использовать преимущества всех новейших технологий, не вникая в суть их работы.Только в рашке, да и то не правда. В европе и США айфон может позводить себе любой студент-нищеброд, из-за всевозможных акций вс операторами его можно купить за $10.
>>47397091Ну правильно, только зачем мне этот статус, если я обычное офисное быдло? Вот и покупаем ведра.
>>47395666Сотона, джобсу привет передавай там.
>>47397016ты не логичен. Все правильно сказал, но сфейлился энивей. У меня у самого - галакси С, цианоген, и все дела. Но даже я признаю, что большинству
быдла уважаемых людей, типа предпринимателей, депутатов, шоуменов, некогда выткать и возиться с настроечками "под себя". Им надо, чтобы было пиздатого качества, и все уже настроено за них, и работает, как надо. Вот суть.
>>47397157Зачем называть его премиум классом? Ведь батарея чуть дольше ведра живет.
>>47396594Поживи в странах первого мира и поймешь, что яблоки, тем не менее, одинаково распространены среди самых разных слоев общества. Сфера услуг и мидл-класс - почти весь при яблоках, творческие профессии - вообще полностью, гики зачастую гоняют или
ОС-нейм на макбуке, или виртуалку с макосью на ПеКа. У 50% нигров - айфоны, чаще всего белые, у другой половины - блекберри. У мажоров тоже только айфоны, часто с красивыми чехлами, камушками и т.д.
Айфонов и яблок категорически не видел разве что у индусов и азиатов - они скупают самсунги и прочие ведроподелия.
Сужу по Лондону, Uk.
>>47397016>Даже андройд доставляет некоторые неудобства: надо рутовать, сносить предустановленное бесполезное говно и ставить свои надстройки системы.Про джейлбрейк для ios не слышал? Вот и пиздуй. Я программирую на работе, а ломать свой телефон ради дополнительных школьных настроек в ущерб минималистичности и удобству - это подобно школьникам, вешающим бесконечные доки и рейнметры на свои десктопы.
>>47397091У меня iphone 4s и я омега-быдлокодер. порвал твой шаблон
>>47397217> Но даже я признаю, что большинству быдла некогда выткать и возиться с настроечками "под себя"Ты поди еще и машину покупаешь такую, чтобы разбирать было попроще и настраивать там все
ваз для тупых
>>47397126>W810iвсплакнул. Я свой по пьяни разъебал, вот где было качество! Камера с ОПТИЧЕСКИМ зумом, диспетчер задач НА ПРОШИВКЕ БЛЯТЬ, нету ОС!
Охуенный телефон. Батарейка держала, как новая, даже через 5 лет использования. Разъем только подкачал, не могли сделать микроусб, твари. Сони Эррииксон форева. Сама модель сравнима по эпичности с нокла 3310. Добра тебе
>>47397310Я про Vertu говорю.
>>47394289Есть у меня деньги, но зачем брать дороже когда можно взять дешевле тоже самое. Переплачивать за бренд и ещё какие то выдуманные плюсы считаю не целесообразным
>>47397126>W810i до сих пор со мнойБля, а мне мамка W800 так и не купила. Как же я в то время надрачивал на этот божественный аппарат. В итоге, проходил с ламповым K700i хуеву кучу времени, пока в нем не отказала батарея и он не перестал обнаруживать симкарты. Куплен он, кстати, был еще в конце 2005 года, вот же телефоны тогда собирали. Сменил его на пятый яблофон 16 гб, с которым, надеюсь, прохожу столько же, пока он сам по себе не наебнется.
>>47397016>андройд доставляет некоторые неудобства: надо рутовать, сносить предустановленное бесполезное говно и ставить свои надстройки системыАндроид можно настроить и без рутования. Можно устанавливать пиратские программы без рута. С айфоном так не сделаешь, придется делать джейлбрейк.
Покупающий игры в гугл плей
>>47397423А я сейчас сижу, и слушаю щелкание камеры при автофокусе на i750
>>47397146а я и говорил про рашку.
с омериками не надо сравнивать, уровень жизни не торт
>>47397517в тракторе джост только хуевый был, а так телефон - няша
>>47397486Но ты ведь не пробовал даже. И не попробуешь по двум причинам - у тебя уже есть android и ты уже предвзято относишься к iphone из-за навязанного тебе мнения хейтеров яблопродукции.
>>47397683Я тоже видел как у всех джойстики ломаются через пол года, а моему уже 6 лет и норм.
>>47397713Смотрю на противостояние Apple vs Android юзеров и смеюсь.
А на моем vertu в 2 раза больше драгоценных камней. Насцал тебе на лицо.
>>47397329машина у меня субару импреза 2009 года, покупалась новая. Я же говорил, что качество люблю. Я даже свечи в ней еще ни разу не менял, только масло+фильтр, резинки на дворниках, разъебаную встречным камнем противотуманную фару и 1 раз, пару лет назад, дозаправлял кондиционер. Думаю, лет 10 она еще без проблем проездит, как новая, если свечи поменять. А все, что мне надо, настраивается через блютус-приблуду за 3 килорубля с моего гуглофона
>>47397538Неджейлбрукнутый айфон, пиратских игор из китайского стора овер 100. Что я делаю не так?
Развенчание самых частых заблуждений о яблоке ИТТ
>>47397859Смотрите у школьника жопу порвало.
>>47397260джеилбрейк для айоси позволяет лишь ставить левое ПО. Это не то же самое, что рут на андройде(ну почти). Ктому же джеил даже не нужен, ведь айось анально огорожена и никто не писал ПО способное изменять работу системы. Ну а ты, раз тебе это не нужно, просто не входишь в вышеупомянутую категорию людей.
>Я программирую на работеДа и скорее всего ты говнокодер на пхп.
В любом случае ответ один - решает рынок.
%А ещё у меня андройд. 2х летний. Ни разу не рутовал(такое я делал только со своей древней нокле-на-симбиан много лет назад). Мне это просто не нужно. Так что я потенциальный пользователь яблопродукции. Но и людей на той стороне баррикад я прекрасно понимаю.
Ещё раз сага.
>>47397798>Дрочу на Верту сделанную из убогой Нокии и смеюсь.
>>47394289>использовать преимущества всех новейших технологий, не вникая в суть их работы.cударь, ваше утверждение асбурдно.
я купил матери айпад и пришлось его настраватью
я поратил 4 часа, чтобы поянть, как синхронизировать его с компьютером и еще 4 часа. чтобы понять, как что-то скаичвать из интернета. скачть ничего не получилось, он затребовал кредитку, которую я, не будь дурак, конечно не дал.
так что никакого интуитивного интерфеса там нет. наоброт, надо голову ломать. как это работает
https://market.yandex.ru/compare_grp.xml?hid=91013&CAT_ID=432460&CMD=-CMP_GRP=432460 TUROV2FYWnZRbTl2YXlCVE5EQXdRMEU9Ok1ETkJVMVZU VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk%3d,432460 TUROSlRsTlFTVkpQVGlBek5USXg6TURORVJVeE0%3d VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk%3d,432460 TUROTllXTkNiMjlySUZCeWJ5QXhNeUIzYVhSb0lGSmxkR2x1WVNCa2FYTndiR0Y1SUVWaGNteDVJREl3TVRNPTpNRE5CY0hCc1pRPT0%3d VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk%3d,432460 TUROTllXTkNiMjlySUZCeWJ5QXhNeUJGWVhKc2VTQXlNREV4Ok1ETkJjSEJzWlE9PQ%3d%3d VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk%3d
Эппл нинужен.
>>47397859Без пруфов ты хуй простой
>>47397953>Думаю, лет 10 она еще без проблем проездит, как новая, если свечи поменятьА свечи поменять стоит 14500?
>>47398054дадада, с ДРАГОЦЕННЫМИ СТРАЗАМИ
причем постят ее школьники, живущие в мамкиной квартире за ее счет
охуеть вообще аргумент
Посаны, когда выйдет автомобиль apple?
>>47397486> тоже самое.Мимо.
>>47398128типо того, но есть форумы, где рассказано, как самостоятельно сварить специальный хитровыебанный ключ, котороый сам по себе (оригинальный) стоит 30к, которым можно поменять свечи, не вынимая двигатель. Но пока еще такой необходимости не возникало.
>>47398173Жир и зависть вытекают из треда, шас весь Б затопит.
>>47397959>Что я делаю не так?Ты не няша и не делишься годной.
>>47398077Ссу тебе в рот, долбоеб.
Даже самый т упой олень разберется в тунце, синхронизации и подключении к аппстору.
>>47397538>Можно устанавливать пиратские программы без рута. С айфоном так не сделаешь, придется делать джейлбрейк.Вообще-то пираченные программы спокойно ставятся без джейла.
>>47398219а нахуй он нужен если есть BMW?
>>47398081Вот это макоебы соснули так соснули, переплачивать вдвое за тоже самое.
>>47398219Мы работаем в этом направлении
мимодухджобса
>>47398281чини детектор
какая, нахуй зависть? зависть как раз у школьников, которые постят вирту за сотни тысяч нефти, которую, разумеется, они позволить себе никак не могут.
У меня-то вся заебись, самсунг галакси С качает
>>47398315Даже я вижу, что там разная частота процессора.
>>47398219Когда твои мысли станут оригинальными.
>>47398316пластик не скрипит?
>>47398081Толсто. Очень толсто.
>>47398285но зачем мне в этом разбираться, если все
НОРМАЛЬНЫЕ устройства не требут этой мозгоебли?
>>47398315ну должна же ылитка на чем то ездить
мимодухджобса
>>47398285Троллинг уровня /b - сказать очевидно противоречивую вещь с уверенностью.
>>47398392Зачем же тогда ты реагируешь на школьников?
Похоже тебя, что то не устраивает в жизни.
>>47398450для улитки и есть BMW и Mercedes.
а если ты илитка с верту, купи себе астон мартин и не парься
>>47398446Кто виноват, что ты у мамы такой тупой получился?
>>47398446>НОРМАЛЬНЫЕ устройства не требут этой мозгоеблиНапример?
>>47398284>Китайский сторДумаю, человеку с гуглом этого достаточно. Называется pphelper, но названия не так важны - этих сторов на моей памяти уже штуки 4 пидорнули, они каждый раз переезжают на новые домены.
Лол, андроидобляди так говорят "в айфонах не надо разбираться" как будто ведроиды специально делаются как можно более непонятными и неудобными в использовании.
>>47398410Ровно 0 аргументов в пользу мака. Все понятно.
>>47398533Тоесть ты настолько умен, что можешь разобраться в настройках android?
>>47398495такую уж я роль себе выбрал: наставлять заблуждающееся быдлло на путь просветления. Несу свой крест ИТТ
>>47398657Некогда годный британско-имперский бренд уже давно часть БМВ-параши. БЭХА 7-ка с рюшечками и оверпрайсом.
и это печально, бумер илитным быть не может.
>>47398625Какая-нибудь хуйня связанная с установкой непроверенных сертификатов, позволяющих скачивать прилаги не в appstore?
сцаными тряпками не кидать, я предположил
>>47398316</span>
> пластик не скрипит?И самое главное: удобство.
>>47398647они крутые, но тормозят с неоригинальной прошивкой, типа цианогена. И еще джипиэс не работает толком с ними, и все дела. Кастомайз, понятное дело, на высоте, но половине населения земли на него вообще похуй. Считаешь себя умнее других?
>>47398285В ифонах/подах/падах хуева не синхронизация через тунец, а анальная привязанность к тунцу. Тот же только купленный ифон даже не включишь нихуя без вайфая или актуальной версии тунца. Но в то же время, это указывает человеку, который там 4 часа синхронизировался, на то, что он клинический долбоеб, потому что миновать тунец он после покупки никак не мог. Ну и тунец автоматически начинает синхронизацию после подключения устройства и ввода на нем пасскода.
мимо другой анон
>>47398705Ты еще более пизданут против айфонов, чем фанаты айфонов.
>>47398834Глаза разуй, тебе сперма мертвого джобса их залила.
>>47398719Спешите видеть, пердолики считают себя умными, потому что могут пердолиться со своим говном, в то время как нормальным людям совсем не до этого.
>>47398881если сказать нечего, то лучше помолчать
даже на сосаче
>>47398612например, медиаплеер клиод, телефоны нокиа, да тот же гэлакси
>>47398871>Тот же только купленный ифон даже не включишь нихуя без вайфая или актуальной версии тунца.Активация с симки, не?
И вообще, у тебя вайфая дома нет, что ты так недоволен этим?
>>47398852Ты сейчас перечислил парочку android-специализированных терминов и зачем-то вместо "кастомизированность" сказал "кастомайз". Слив засчитан.
>>47398942Ебать дебил, в сравнении не только у маков металлический корпус.
>>47394289>продукция премиум-класса для обеспеченных людейПидорашкам любой оверпрайс - премиум класс для обеспеченных людей.
>>47398776бмв - это охуенный автомобиль. Все в нем сделано, как надо. Начиная с заднего привода и заканчивая простотой ремонта и доступностью запчастей. Бэха - это автомобиль для водителя. Ездить на ней (на любой) - сплошное удовольствие. Оверпрайс, элитность - это не про нее. Нельзя заплатить слишком дорого за бесконечное удовольствие
в получении которого и есть смысл жизни БМВ выбирают люди, имеющие вкус.
>>47398871>Тот же только купленный ифон даже не включишь нихуя без вайфая или актуальной версии тунца
>>47398081Пиздец, что у макоговна за отстой вместо видеокарты? Не раздумывая взял бы Dell.
>>47399023анус себе засчитай, неаргументированный пёс
>>47398871>Ну и тунец автоматически начинает синхронизацию после подключения устройствав главном окне тунца есть галочка "синхронизировать вручную", которая убирает автоматическую синхронизацию. Но ты скорее всего об этом не знаешь.
>>47398081Наркоман ёбаный. Сравнил бюджетный класс с TN вместо экрана и пластиком вместо материалов корпуса с ноутом с ЙОБА-ретиной и алюминиевым корпусом.
Эппл не является какой-то супер технологией, сажу приклеил
>>47398871>вай-фай и тунец Сириузли, в какой жопе мира надо жить, чтобы это было проблемой? Если даже человек застрял в эпохе диалапа или юзает 3г модем вместо интернета, неужели скачать 50мб дистрибутива так сложно? Алсо до айфона был девайс на Windows Mobile - вот уж где была ебнутая синхронизация.
>>47399093лол, школьники игоруны обосрались итт
Всем удачи и успехов. Ухожу из треда. Помните деньги и статус не главное в этой жизни.
>>47399131Ты тоже слепой?
>>47399054качество же. Возрази, попробуй
>>47394289А оно разве не как хипстерские пека задумывались?
Да и пека не сильно заставляют напрягаться людей, разве я не прав?
>>47399045И эти win-ноутбуки стоят столько же, сколько macbook.
>>47399192>Помните деньги и статус не главное в этой жизни.Зачем ты так меня затролел.
Двачи офигенный детектор
Если треды одной тематики всегда стремятся к бамплимиту, то сабж популярен
Если сабж на постоянной основе признается большинством говном, то в реальном мире большинство будет желать его
Ну а мнение двачеров волнует только их самих, за попытками пересаорить или унизить не стоит ничего, кроме оправданий себя
Начищающий разработчик под яблоки
>>47399192Охранник из Сохо с тобой не согласен
>>47399093>Dellты еще НР возьми, даун
всем известно, что кроме эпла и интела, пиндосы не могут в электронику
>>47399121откуда ему, он же альтернативно одаренный
>>47399252Щито?
Тоесть 28 тысяч уже тоже самое что 47?
>>47399045А hp павилионы за те же деньги что и макбук притом с игорами разве не в железе?
>>47399144я не говорю, что является, я говрю "ПРЕДОСТАВЛЯЕТ новейшие"
>>47399197Спорить с идиотом бессмысленно - он сделает всё, чтобы выставить оппонента идиотом.Открой глаза и внимательно,
ВНИМАТЕЛЬНО почитай характеристики.
>>47394289>эппл это продукция премиум-класса для обеспеченных людей, которые хотят использовать преимущества всех новейших технологий, не вникая в суть их работы.серьезно что ли?
>>47398968>да тот же гэлаксиИ хули? Включаем, просит создать аккаунт гугл.
Заходим на плей маркет, просит карту, чтобы покупать приложения. Пробуем синхронизировать, винда может послать на хуй из-за хуевых драйверов. Ебля?
>>47399217Попробуй сделать скриншот на mac os. Охуеешь "не напрягаться". Или попробуй зайти в скртую папку без консоли. Или перезаписать системный файл. Или просто защищенный файл. Это вам не шиндоус-говно, в котором я могу удалить system32 даже из радмина.
>>47399297>всем известно, что кроме эпла и интела, пиндосы не могут в электроникуТы сам понял что ты спизданул?
>>47399121То есть, ты нашел как отключить автоматическую синхронизацию устройств в тунце, но потом 4 часа не мог синхронизировать устройства? Блядь, ну ты серьезно такой долбоеб или только сегодня?
>>47399438Скриншот -
shift + command + 3Что не так?
>>47399268дружище, весь этот тред был создан, чтобы доказать одному моему другу, что ОП-утверждение является тонкотой, и способно скатить любой тред на любом форуме в сраное гавно яблосрача.
>>47399268Собираешься кодить под ios или пилить десктопные прилаги?
*NSSTring *msg = [NSSTring stringWithFormat:@"Sup, %@!", @"Anon"];
NSLog(@"%@", msg);
>>47399438>Попробуй сделать скриншот на mac oscmd+shift+3 - весь экран
cmd+shift+4 - выделить нужную часть экрана
> Или попробуй зайти в скртую папку без консоли. Или перезаписать системный файл.
типичный unix, есть консолька, все удобно
>>47398128А действительно, сколько стоит поменять свечи на субару?
>>47399430кому ты пиздишь? аккаунт я создал за 2 минуты, там достаточно гмэйла, в отличие от айпада, карту никто не просил
>>47399438Ты не прав, все делается элементарно
И в скрытую папку без консоли и все остальное
>>47398410Плавное меню?
дебил ебаный.
>>47399438Я не понимаю зачем ты ИЗЪЕБЫВАТЬСЯ пытаешься. Чем тебя стандартные методы работы не устраивают?
купил - установил - пользуешься
>>47395551томущо когда ты вбиваешь капчу, где-то, кому-то падает монетка в кошелёк.
>>47399501>Command-Shift-3: Take a screenshot of the screen, and save it as a file on the desktop>Command-Shift-4, then select an area: Take a screenshot of an area and save it as a file on the desktop>Command-Shift-4, then space, then click a window: Take a screenshot of a window and save it as a file on the desktop>Command-Control-Shift-3: Take a screenshot of the screen, and save it to the clipboard>Command-Control-Shift-4, then select an area: Take a screenshot of an area and save it to the clipboard>Command-Control-Shift-4, then space, then click a window: Take a screenshot of a window and save it to the clipboardэто вам не print-scr и ctrl-v в paint на все случаи жизни. Это пример.
>>47399438Да ты ебанулся, на маке лучшие нативные скрнишоты.
shift+cmd+3 - весь экран
shift+cmd+4 - выеделенная область
shift+cmd++4+пробел - выбранное окно с йоба-эффектами
Причем файлы автоматически сохраняются куда тебе удобно, в имени прописывается время-дата и т.д, пока сперморабы дрочат принтскрин, вставляют в пейнт и что-то обрезают ручками.
Вообще, уж с чем, а с комбинациями клавиш в маке все очень продумано. Да и вообще, яблочное юзабилити - икона для всех, кто проектирует интерфейсы.
>>47399553Так и стоят, а может и дороже.
Движок оппозитный, же. Свечные колодцы находятся там, где ни руки, ни ключи не залазят. Весь бурхет субароебов только в этих свечах, которые стоят 1к за сами свечи и 10-15к замена.
>>47399446я-то понял, я на работе ноуты разбираю по 10 штук каждый день. Все моменты за них могу прояснить. У НР, например, материнские платы разбиты на over9000 частей, каждая из которых прикручена своими уникальными винтакми, и соединена тремя разными шлейфами, уходящими в разных направлениях, с другими частями. Делл - ололо-нитакоекакфсе, и к нему не подходят обычные для всех остальных матрицы, либо у них свои, уникальные, разъемы, которые объективно хуже, чем стандартные общепринятые. Они делают бреддовые системники, в которых мать вверх ногами, пиздец короче. Ты не кукарекай, ты поясни, если хочешь в дискасс
>>47399539Но ты скатил не любой тред на любом форуме в яблосрач. Ты скатил тред яблосрача в яблосрач. Соснул жи
>>47399584Не вводил карту, качаю бесплатный софт из аппстора. Где твой бог теперь?
Двощ
Место где сравнивают оси по удобству получения скриншота экрана.
>>47399717Как по мне:
принтскрин открывать пэинт вставлять картинку сохранять файл как-то подольше, чем
нажать комбинацию клавиш.
>>47399584Чтобы создать apple id без карты можно только при покупке бесплатного приложения, тогда только тебе предложат опцию NONE вместо карты.
Насцал на лицо казуальному гуглобыдлу.
>>47399736Ебанутые чтоли? А в чем суть? Чем их мотор лучше чем другой?
>>47399584Ну и я аккаунт на миточкаком создал за 2 минуты и карту у меня тоже никто не просил, пока я не захотел купить онион-браузер.И с тунцом я не ебался, а просто подключил, ввел пароль и накачал музыки и фильмов за несколько минут 8 или 10 гб, а в андроеде это заняло бы полчаса.
>>47399726А еще можно в консоли самому прописать, в каком формате и скаким расширением сохранять скриншоты. Насцал на лицо казуальным спермоюзерам.
>>47399717Мак, скриншот всего окна:
1.Command-Shift-3
Сперма, скриншот всего окна:
1. Printscr
2. Выбираем программу (от 1 до овердохуя щелчков мышки)
3. Жмем Ctrl+v
4. Жмем ctrl+s
5. Указываем путь
6. Жмем save
7. (Опционально) обрезаем средстами редактора нужную область
Если ты необучаемый и тебе сложно запоминать комбинации клавиш, отличные от тех, что ты выучил в 5-м классе на информатике, это только твои проблемы.
>>47399855Для шиндошса есть утилита которая позволит сделать и схоронить скриншот куда угодно, по нажатию одной кнопки, в том числе в интернет и скопировать линк в буфер обмена.
>>47399775все еще впереди
>>47400016А вот и
МЫКРЫЕ ПИСЕЧКИ подтянулись.
>>47399543Пока только iOS, но хочу и маками обмазаться, если lingualeo даст доступ к апи, то в ближайшее время. У меня уже есть одно приложение в аппсторе
и полдюжины незавершенных,а следующее, которое пилю сейчас,
надеюсь будет уже приносить доход - я не настолько начинающий
Манипуляции со строками уровня inception
Но не скомпилится из-за неправильного написания NSString
>>47397713Нет у меня ни каких ваших андройдов и не нужен, я про комп имел ввиду
НАААААХУЙ ЗАЕБАЛИ МАКОПИДАРАСЫ ИДИТЕ ДРОЧИТЕ!!!
ДА ПЛАВНЕЕ ДА КРАСИВШЕ ДА ЗАЕБАТО
ВСЁ УЕБЫВАЙТЕ Я ЗДАЮСЬ
НО РАДИ БОГА ПРЕКРАТИТЕ НЕСТИ ХУЙНЮ ПРО СОХРАНЕНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРИНТСКРИН БЛЯДЬ ИЛИ КОМАНД + +ХУЙ ETC
>>47400016Не спорю. Вот только это программа, которую нужно искать и устанавливать, а в маках комбинация нативна.
>>47400003>3. Жмем Ctrl+v>4. Жмем ctrl+s>5. Указываем путь>6. Жмем save>Если ты необучаемыйТоесть ты настолько умен, что можешь использовать ctrl c и ctrl v?
>>47400016> есть утилита которая позволит а так же есть утилита, которая позволит %Action_Name% нахер мне это встроеное в OS X говно?
Алсо на OS X тоже такие утилиты есть и их даже устанавливают <span class="spoiler">всякие уебаны</span>
>>47400148Сходи за льдом. Он помогает.
Он вбросил - мы обсуждаем.
Посоны в чем разница локт анлокт? Чому такая разница в цене?
>>47400203А кто кроме домохозяет пользуется ОСью ИСКАРОБКИ, без установки сторонних приложений.
>>47400111Я зафейлил разметку, там должна была быть еще одна * в концеДоход засчет рекламы? Что за прилага?
>>47400256Локед - значит можно использовать симкм только определённого оператора. Анлокед - можно любые.
Из-за этого такая разница.
>>47399879мотор лучше тем, что гораздо пизже развесовка. Я, не имея ЕПСов и прочих электронных средств, только механические самоблокирующиеся муфты на мостах, на скорости 140, в гололед, в заносе цепанул бровку. И не улетел, потому что машина вывезла. И бообще, даже на дешевых субару, в заносе ты сохраняешь полный контроль над машиной, и едешь, как король. Алсо, блягодаря хитрой подвеске и оппозитному двиглу, субару почти невозможно закрутить (если специально не стараться). Она поворачивается максимум на 85 градусов к направлению движения, даже на голом льду с ручником.
>>47400262иди скачай WINDOWS 7 ExTrEme pack oT Dj_Vasya_777 with 400 utilities.
чем тебя не устраивают встронные стредства ос?
>>47399879Это не их мотор, а немецкий военный. Япы сделали из него спортивный и начали торговать в розницу этой хуйней.
На военных и спортивных тачках никто свечи не меняет, только сами моторы. Алсо, субароебы иногда не знают, что ездят на ауди с моторами от порше, но им лучше об этом не говорить. У них резко возрастает температура сфинктера анального отверстия жопного дупла и они выходят на орбиту, сбивая спутники связи.
>>47400262Разработчики, которые клепают приложения, удобство которых уже зависит от технологии, на которую оно будет ставить. Насцал тебе на лицо.
>>47400333А наебать ее никак?
>>47400016Под шиндошс вообще есть много утилит, которые героически делают то, что макось может из коробки. Что характерно, многие из нихпросят денег или кряка. Такова уж судьба биллибоев.
А еще макось 2013 года стоит 900 рублей, лол
>>47399736У субароебов бугурт не только в свечах, но и в маленьком ресурсе турбины. Поэтому настоящие просветленные, типо меня, не покупают субары с турбированным движком
>>47400386Точно не знаю. Гугл в помощь.
>>47400256Залоченный - анальная привязка к одному конкретному оператору мобильной связи на всю оставшуюся жизнь. Такая хуйня в ифонах, купленных в кредит по контракту с оператором (в таком случае первый взнос составит порядка 100 бачинских).
Анлок - обычный ифон, не привязан ни к каком оператору, покупается обычно за полную оплату стоимости товара.
>>47400385Ты упорот чтоле?
>>47400256локт - привязано к пиндосскому оператору, ломается с помощью мозгоебли и джейлбрейка. Или за 100 баксов
анлокт - сломано кем-то, является пиратским говном
неверлок - не требующий анлока, куплен не за 200 баксов у at&t с контрактом, а за полную стоимость в apple store
Всегда было занимательно наблюдать за бугуртом в таких тредах. Все считают чужие деньги, удивляются зачем покупать айфоны и айпады.
Чаще всего припекает, почему-то, владельцам телефонов с андроидом, даже не знаю почему. Вот они любят исходить желчью и клеймить эппл.
По-моему у эппла хорошие телефоны и планшеты, точно так же, как и у других компаний и то, что не нравится именно тебе еще не значит, что не нравится другим.
имею пекарню с виндой, ноут от эппла и телефон на адроиде. никакого бугурта по поводу чужих предпочтений не испытаваю
>>47400468>на всю оставшуюся жизнь.ну не пиздел бы, а? на 2 года контракт
>>47400530Стоп. Разве анлокед, купленный у AT&T, и неверлок, купленный в Apple Store, не одно и то же?
>>47399748Поясни мимокрокодилу за lenovo. Thinkpad, т серия, если конкретней.
>>47400182нет, я настолько умен, что жму только cmd+shift+3.
>>47400003 Alt+PrnScr попробуй. Базарю, ещё захочешь.
>>47400468В пизду эти ваши сим-модули за 400 баксов.
Купил пятый айподточ за 10к и роутер за 1к.
Хожу и радуюсь, ебать-колотить.
>>47400383ебать ты толст
субару, тащемта, делало двигатели для самолетов в эпоху WWII
алсо, про ауди с моторами порше ты какому-нибудь полуграмотному ламборгиниводу залечи
если найдешь такого, а не ИТТ
>>47400580бугурт от того, что вчера ты был обычным человеком, а как только купил айфон - ты стереотипны фанбой эпла и на тебя сразу начинают давить андроидоюзеры
>>47400271Может за счет рекламы, а может внутренняя покупка для снятия ограничений
Суть сказать не могу, тк аналогов нет, а это потенциальная тема
Запрос через Яндекс директ показал 6млн запросов +/- в месяц
А вконтакте 20%
владельцы айфонов/айпадов охват тематических групп
>>47400580На ноуте (какая модель?) макось? Как она в сравнении с виндой?
>>47400368Субароеб в треде, всем сменить свечи!
>>47400658Нет. Еще раз - разлоченый = его купили подешевке, поставили джейлбрейк, поставили твики для разлока. Или специальную в слот сим-карты. Короче дырявый кусок говна, который ты даже обновить без перепрошивки не сможешь.
неверлок - купленый без контракта
>>47400728>и на тебя сразу начинает давить школота, ёбнутая на всю голову.Ты хотел сказать так? Бугуртить умеют и андроидо-, и аппло-, и WP-пользователи. Только вот адекватам на это похуй - они используют то, что им нравится.
>>47394289>продукция премиум-классане нужно разбрасываться словами, как только, ОПчик, ты сможешь сказать точно, что такое премиум-класс и чем он определяется, тогда и кукарекай в этом ITT треде
>>47400708>субару, тащемта, делало двигатели для самолетов в эпоху WWIIОснователь и первый президент компании Fuji Heavy Industries Ltd., Кэндзи Кита, был настоящим энтузиастом автомобилестроения и принимал личное участие в создании первого прототипа пассажирского автомобиля Р-1 в 1954 году.
Конкурс на название марки автомобиля результатов не принёс, и Кита сделал выбор самостоятельно.[2]
Первые автомобили Субару были сделаны на основе автомобиля Renault (Франция). Кэндзи Кита приобрел ряд чертежей и патентов на производство автомобилей у французской автомобильной корпорации Renault, именно эти автомобили вдохновили его.
Слово [субаруk (яп. ?) это японское название звёздного скопления Плеяды в созвездии Тельца. Около десятка его звёзд можно разглядеть на ночном небе невооружённым глазом, ещё около 250 с помощью телескопа. Несмотря на то, что для записи Плеяд используется кандзи , взятый под влиянием китайской научной традиции, японское название скопления происходит от глагола субару (яп. ?, [быть собранными вместеk). Для записи бренда компания не использует кандзи, ограничиваясь латиницей и катаканой. Бренд и его логотип также отсылают к другому, древнему японскому названию Плеяд мицурабоси (яп. ?, [шесть звёздk), намекая на шесть компаний, в результате слияния которых образовалась FHI.
>ебать ты толстДа.
>>47400761я про прилагу, которая уже в сторе. Тут скрывать уже нечего. Алсо, я работаю на дядю, но хочу стать независимым девелопером в будущем, но я не представляю как мое дремучее приложение может кому-то понадобиться без его релкамирования. На это нужны деньги.
>>47395970кроме айтюнса там еще 100500 причин, и про айтюнс все верно сказал
>>47400835Признаю ошибку. Зашёл на сайт ATT - там только с контрактом.
Зато четвёрка один доллар стоит.
Даже мелкософту припекает от ахуенности божественного и бесподобного Apple iPhone 5, что уж говорить о нищих битардах из /b/.
Совет всем ios-хейтерам, но которые скрыто в душе хотели бы попробовать iphone, но боятся отдавать дохуя денег за кота в мешке - купите ipod touch 4 или 5.
>>47401020>один доллар стоитВот это
ПРЕМИУМ ЭКСКЛЮЗИВ ВИП ЭЛИТНЫЙ КЛАСС.
>>47401172Они лучше говна съедят, чем это сделают.
Раз уж яблотред, то вопрос знатокам:
Стоит ли брать мини на 16 гб без 3G?
поясняю. если комп общий - лучше мак. криворукие уебаны не сломают винду и нахуй половину софта не снесут. если твой и ты знаешь, что делаешь - винда. я вообще кросс-платформер, потому что видео монтирую, дома пека, на работе сетка маков, маки нравятся меньше, крэшатся адобы точно также. всё консюмеритский миф, джобс пидор, возняк и макула няши
>>47400785Эйр мид 2012. Да, стоит макось. Брал для сравнения в целом с виндой и нужен был небольшой легкий компьютер. В сравнении с семеркой более минималистична, требует меньше перезагрузок. Некоторые вещи делаются удобнее, некоторые реализованы хуже. Меньше пристает со всякими уведомлениями. В целом просто другая логика по отношению к некотоым вещам. Есть полноценная командная строка. Порой не хватает виндового софта, потому что некоторого либо нет под макось, либо он плохо на ней работает, но есть альтернативы не хуже.
>>47401199Конечно. Ведь для них гордость превыше всего, даже неба, даже Аллаха.
>>47401202>Стоит ли брать мини на 16 гб без 3G?Нет.Без ретины - это говно.
>>47401009То что в сторе - простой клиент для расписания вуза
Пилил вместо хеллоу ворда, но решил не выкидывать, когда закончил и опубликовал с акка знакомого
Не думаю, что нужно много денег на рекламу, если ты пишешь не игру или todo менеджер, лол, а что-то относительно полезное и уникальное
Если делать для локального стора, то тут еще проще
Ты видел, как рекламировался мессенджер контакта для маков? Я нет, а сейчас он в топе
>>47401202Если есть телефон с 3g, с которого ты можешь раздать интернеты - стоит. Только я бы взял на 32gb, тк 16 хватает, но впритык (несколько фильмов будет трудно хранить). А вообще лучше подождать и купить ipad mini с ретиной, если он выйдет (в ближайшие пол года должен выйти), не будет больно читать книги.
>>47400668насчет серии конкретной не скжу, но обращаю внимания, но что знаю - расскажу. Леново, в общем и целом, годнота, но совершенно не умеют приделывать экраны. Крышки отваливаются через год-полтора и половины, причем так, что не починить, только замена корпуса. И тут, внезапно, выясняется, что корпус на леново стоит в 3-5 раз дороже, чем у конкурентов. то есть на аналогичный асер (которые вообще гавно и лотерея для покупателя) корпус стоит 900 руб, на аналогичный асус (который регулярно выпускает неудачные модели) он стоит 1500, а на леново корпус стоит 3500, причем аналог, а не родной. Не считая этого - весьма и весьма годная фирма
>>47401285Сейчас меня больше интересует объём памяти. Не маловато ли?
Цели: интернет, книжки, иногда ЙОБА, манга, музыка и изредка фильмы.
А с 3G - там, где я хожу, в основном есть Wi-Fi. Так что особой нужды в нём не вижу.
>>47401210Ну это, блядь, просто пушка нахуй. Как уже доебали эти высеры про то, что на винде вот так все ко-ко-ко удаляется нахуя на раз-два. Ну так вы, дебилы, не сидите под администратором. На учетную запись администратора ставится пароль, создается обычная учетная запись и все, блядь, без ввода пароля хуй кто что-то установит, удалит или изменит настройки на винде. Пиздец, блядь, доебали уже с этой хуйней. Это все равно, что на линуксах постоянно, блядь, под рутом сидеть.
>>47401431*у половины
быстрофикс
>>47401298>очередной htc blade с пластиковым экраном и ценой в 160$ в кредит>гордостьаля Я ХОЖУ В ПОТЕРТЫХ ОБНОСКАХ ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕ НЕ ГЕЙ СДЕДИТЬ ЗА СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ, РУКИ МЫТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ, НОСКИ МЕНЯТЬ ЧАЩЕ РАЗА В НЕДЕЛЮ
>>47396010Ой-ой-ой, патентоёбы повылазили.
Давайте, вспомните ещё про великого Эдисона, автора тысяч изобретений.
>>47394289сук так собираются клонировать или нет я не понял
>>47400943>1954 год>на основе автомобиля Renaultебать все изменилось за полвека, да?
>>47401472проблема с виндовым юзером в том, что многие приложения отказываются работать нормально в режиме ограниченных прав
хуевые приложения, согласенв никсах и макоси такого нету
>>47401353Ну так меседжер для контакта связан с контактом, который популярен. В принципе это хорошая идея, написать какой-нибудь клиент для популярного сервиса. А если прилага независима, то пользователь ее найдет только если по названию, которые, кстати, быстро находятся, если подобраны с умом.
>>47401432про йобу на железе от второго айпада скоро придется забыть.
интернет лучше с большого айпада, как и манга, как и фильмы.
короче, советую подумать, где ты чаще будешь юзать железку - если за пределами дома, то можно взять мини, если ты домосед и любишь разлечься на диване - то однозначно большой айпад.
у меня вот в качестве "уличного" девайса 5-й тач, для дома - 4-й айпад. айпад мини мне кажется оверпрайсед, а айпад ретина будет еще дороже. посмотри на тач 5-й, кстати - за 10 с небольшим тысяч 32гб памяти, ретина-экран и йоба-железо от айфона 4s. На данный момент - мое любимое яблоко.
>>47401472сына, ты не знаешь пределов человеческой тупости. был у меня сосед-макоёб, так он БСОД на маке получил, хуй пойми как. сам не видел бы - не поверил. да и ебаться с кучей пользователей мне лень, да и моноблочная структура аймаков меня устраивает. огромный плюс - грид-вычисления искаропки. дома винда без антивируса под админом, сервер маковый на хакинтоше + в соседнем разделе линукс. только рут, только хардкор
>>47401432>изредка фильмыесли готов потратить на 70 долларов дороже - бери 32gb, всеравно потом продашь на эти же 70 баксов дороже. А если дороговато - бери 16 гигов, без фильмов хватает сверху
У самого ipad 3 32gb, используется чуть меньше 16 гигов, если не считать видео-порнухи.
>>47401729Тогда, наверное, мне стоит подкопить на четвёртый с 32 ГБ. Думаю, в таком случае не промахнусь.
Я у мамки домосед.
>>47401729Бро, поясни за 5 тач, если уже есть ipad с ретиной. Чем он удобнее айпэда (в дороге)? На нем же разве что музычка и игры. Книги не почитаешь.
>>47401836я получал серый сод на работе на маке. Выскакивал 2 раза
>>47401714Да, я и стараюсь думать в этом ключе, чтобы 1 раз сделать и забыть
Вот идея, например
Клиент для сайта comicsia.ru, писать месяц по вечерам, из поддержки только баги фиксить и пути xpath менять, если без API
Из продвижения для старта купить рекламу на том же сайте и плашку аля приложение портала для зашедших с айос
Хотя будь у меня побольше денег и знакомых в вебе, то я бы занимался другим
>>47401863Если речь про вай-фай версию, то всегда можно смотреть кинцо
онлайн и без смс, тогда память не так важна.
>>47401879Читай новости. Один мой знакомый купил ipad 3 ровно за неделю до того, как вышел ipad 4. Возможно летом выйдет ipad 5, уже есть какие-то утечки новго корпуса и прочее говно. Даже если не хочешь ОЛОЛО ТЕПЕРЬ МОЙ АЙПЭД НЕ САМЫЙ КРУТОЙ всеравно может быть бугурт. Но это не так важно, на самом деле. Дополнительные 4 месяца юзания девайса могут того стоить.
>>47402009Читаю книги и
мангу на айфоне, с тем же успехом делал бы это и на таче, если бы он у меня был. В чем проблема? Для дороги/последней парты экрана хватает. iPad заебись для фильмов, переписки и вообще работы с документами, ящитаю.
>>47402234>кинцо онлайн и без смсна ios нет поддержки флеш, а в ютубе кинца не так много, тут ты и спалился.
>>47402234лал, так это я каждый раз, получается. соседа звали константин и происходило это в 2009 году в общаге. он не ронял его, просто включил. ноут, мид 2008 средненький.
>>47396117Он стоит 200$ с привязкой к at&t и ты с ним подписываешь контракт на связь и получается примерно тоже самое
>>47402246А когда у нас пятый выходит?
А то на него интересно посмотреть.
>>47402267Ну айпэд круче всем, кроме того что он здоровенный, сука, и на нем не послушаешь музыку, идя по улице
я же не блондинистая сосалка, которая идет по улице и держит в руках все свои i-девайсы, потому что она такая классная
>>47402364Там побольше накапает. Посчитаем: по контракту ежемесячный платёж - 50$. За два года уже 1200$. Итого 1400 долларов.
Теперь сравниваем с нашей стоимостью: 1400 против 1000 + 150 (за мобильный интернет и связь). Дороже вышло.
За точность не ручаюсь.
>>47402370Заранее никогда не известно когда выходит очередной i-девайс. Судя по утечкам (возможно фейковым) он будет похож на айпэд мини, только большой. Экран такой же, поля по бокам экрана меньше. Так как они раньше выходили раз в год, а 4 почти не отличается от 3, то пятый возможно выйдет летом. Но это не 100%. Но это еще не скоро, я бы взял и продал потом. Всеравно он будет стоить адекватно в рашке только месяца через 2-3 после выхода в америке
>>47401431>Крышки отваливаются через год-полтораК моделям с йобапрочными йобакорпусами корпусами это тоже относится?
Какие у них сами экраны? Слышал нехорошее про говноматрицы.
>>47402641Спасибо за пищу для размышлений. Всё равно раньше осени взять не смогу - сейчас денег только на самый дешёвый миник.
>>47402009>Чем он удобнее айпэдатолько компактностью ( каждый день по пути на работу и в метро слушать с айпада музыку мне было бы непросто) и 32 гигами за относительно небольшие деньги. в качестве бонуса - таки да, игори и ios-софт, мне это важно, например (всякие дропбоксы и эверноуты бывают полезны). Может камера чуть получше (5мп - если кому-то это важно, лол).
Нужен или нет - ну не знаю, может и нет, ведь по сути, 5-й айфон без симки за приемлемую цену. Я взял бы айфон, не будь у меня неприятия к сложным телефонам, но я наверное такой один
долбоеб - иметь айпод, айпад, макбук и хакинтош, при этом недолюбливая айфоны и прочие сенсорные мобилы. только кверти, только блекбуэри.
>>47402659Блядь. Давайте, шутите про негра, слушающего регги.
>>47401656В 70-е они купили часть разработок у Даймлера, когда тот торговал интеллектуальной собственностью АвтоЮниона и они именно тогда прикупили тот самый оппозитник с ассиметричным полным приводом для участия в ралли. Импреза - это почти на 70% немецкий автомобиль. Да, японцы нихуя не умеют в дизайн, двигуны и ходовку. Почти все их успешные марки и модели - это заслуга европейцев или американцев. Кстати, очень умиляют их нелицемерные якудза, которые гоняют строго на мерсах и бэхах, причем с левым рулем. Типа, если их спросить: нахуя так?, то они ответят: так честнее, епт.
>>47402659Я не он, но отвечу.
У синкпадов (при условии, что брать в США) можно взять наиофигеннейшие экраны. Для Т530 доступен Full HD с где-то 95% Adobe RGB.
>>47402786Почему брать именно в США?
И как в Хохляндию доставить?
>>47402326лол! ну я про "ронял" тоже не в прямом смысле писал. имел в виду, что он глюкнулся.
паста-нас-тут-трое-на-двачах.txt
>>47402906Из-за цены. Там можно хорошую конфигурацию за тысячу вечнозелёных собрать.
За доставку пояснить не могу - живу в России. Для нас - например, Полярник.
https://2ch.hk/b/res/47400929.html
>>47394289>эппл это продукция премиум-класса для обеспеченных людейМожет так оно и есть, но сейчас с эпплом даже нищеброды в кредит ходят. Причем использование преимуществ только одно - +100500 к понтам. Поэтому рейтинг понтов у эппла падает.
>>47404382Такая тенденция только в рашке. В штатах каждый оператор эти айфоны по 100 баксов продает. Дешевое и удобное средство. Никаких понтов. Но бедным парашкинцам никогда не увидеть адекватных цен на товары, поэтому у нас делают госсайты за 40 миллиардов и километр асфальтовой дороги стоят как новый Гелик.
ИТОГИ СРАЧА ИТТ
Новость дня - ифоны не признак илитизма
Шок - в штатах ифон можно взять за сумму от 1 до 100 долларов при контракте с оператором
Сенсация - ведроидом можно пользоваться и без
НАСТРОЕК ПОД СЕБЯНовости культуры - фанаты собераются клонировать Стива Джобса
Новости из России - русский Иван потратил 4 часа на синхронизацию устройства Apple через программу iTunes
Новости мира моды - учениками 5-А класса СШ 2 г. Воронеж, мобильные телефоны Vertu признаны самыми эксклюзивными и самыми премиальными и самыми VIP-телефонами
Новости науки и техники - в операционной системе Microsoft Windows не только скучные обои, но и скучный способ создания снимков экрана
Прочие новости - на компьютерах Apple Macintosh бывают kernel panic
← К списку тредов