>>50745088Можешь, конечно, и подойти.
Просто очень, очень высока вероятность, что этот кун окажется натуралом, либо общественное давление не позволит ему согласиться на твоё предложение и он уйдёт от контакта.
Поэтому геи предпочитают знакомиться в интернете или в "известных для геев местах". Можно пойти в гей-клуб или гей-сауну и познакомиться там - очевидно, что там все геи и можно подходить к любому. Но это тоже зависит от характера - я, например, в клубы вообще никогда не ходил, да и в сауну как-то стрёмно.
В советские доинтернетные времена, как старые геи рассказывают, были такие места, известные всем - в ДС у Большого, в ДС-2 у Казанского собора, например. Самые отмороженные писали (и до сих пор пишут) в общественных туалетах на стенах свои телефоны.
Слава интернету, в общем.