>>51218710Нептун бы наебошил христу пока тот идет по морю.
>>51218710Поп походу сам не верит в то что говорит.
>>51218710>День НептунаРазве это не день рыбака?
>>51218710Но это же оскорбление чувств римских язычников, а римляне за такое распинали.
Анон, у меня уже от всего этого православно-милоновского бреда пукан горит ярче Бетельгейзе. Как быть?
>>51219257Становись презиком и даруй нам свободу.
>>51218710Скоро и до Деда Мороза доберутся, а хуле. Какой-то красноносый алкаш с довеском в виде шлюхи в голубом сарафане. Тут уж сам Бог велел.
Слава Христу!
>>51219257Помолиться, свечку поставить. Всего 30 рублей свечка-то стоит. Жалко что ли?
Я охуеваю. Святая инквизиция не за горами.
>>51219333Кстати, а ведь Новый Год языческий праздник. Надо запретить!
Лол, нет уж, пусть будет ещё больше неадекватности, пусть охуеют ВСЕ. Читая такие новости на душе радостно становится от того, что маразм крепчает, долбоебизм цветёт махровым цветом. Ура.
Today on Sick Sad World: Russian Orthodox Church banned Neptune
>>51218710Нептун мстителен, церковь затопит ведь.
>>51219257Ну хуууй знает. У меня тоже горит, щито поделать? Не знаю. Проблема в том, что остальные категории граждан, как-то: язычники, атеисты, агностики, анимисты и т.д., какие-то неактивные, несмотря на очевидный численный перевес. Так что тут только разжигать и науськивать, по другому не получится.
>>51218710 ПГМ прогрессирует, хуле. Тут священики компутерных бесов изгоняют, так что запрет Нептуна еще вполне безобиден. Именно ПГМ отталкивает от религии и рождает хуеву тучу школо-атеистов.
Какое православное государство? Я охуеваю, как хотят так и ворочают.
То многоконфессионное, то светское то блядь еще какое.
А какого хуя тогда муслимы молятся на улицах? Режут баранов? Это запретят?
Все правильно зделоли. Былопраздники не нужны.
>>51219744А ебаную пасху каждый сука школьник, даже на харкаче зато поминал. Даже траханая в рот макака что-то замутила по этому поводу.
>>51219602Дело не в численности, а в общих интересах. Это как с либералами - приверженцев то дохуя больше, но каждый радеет исключительно за свою малую швободку.
>>51219804Сейчас анафеме предам, ирод!
Интересно представить какой рашка будет в 2020 году, если церковь продолжит наглеть такими темпами.
Хотя что там представлять, я же изнутри все это увижу и на своей шкуре испытаю. Меня точно сожгут.
Почему бы господам из РПЦ не предложить запретить алаха и прочие куйрамы-бараны?
>>51218710>РПЦ запретилаИ что сделают если я все же отпраздную? Меня отпиздит ОМОН?
Я одного понять не могу, у церкви что, появилась какая-то власть, что они могут что-то запрещать? Почему в таком случае люди просто не послали их нахуй или не написали письмо, чтобы запретить церковь в своем районе, чтобы она не запрещала нептуна.
>>51220212Двачую, это действительно стоящее дело.
Пичаль бида. За празднование дня рождения Богини теперь меня может осудить общество и церковь, выписать штраф или даже посадить.
>>51220212Боятся. Хотя из двух зол, я бы ни одно не выбрал. Было бы здорово, если бы эти две группировки сцепились между собой
>>51220363А как же свобода вероисповедания ко-ко?
>>51220512Анон мог бы спровоцировать хотя бы интернет срач, оскорбив муслимов от имени несуществующих священослужителей, или наоборот.
Но ведь лигион как всегда..
>>51220490Потому что народ не понимает, что "Сегодня они пришли за Нептуном, а я промолчал, на следующий день они пришли за дедом Морозом и я промолчал, потом они пришли за мной и Армия Нептуна и Дед Мороз не вступились за меня"
>>51220619Ну а что мешает анону приобрести сутану, поповский этот колпак, накладную бороду, и записать интервью или что-то в этом роде, с намеренными оскорблениями других религий и их представителей?
>>51218710"тут скрывается более другой смысл" - вся суть
>>51219420 Новый год это вообще не праздник! Эту хуету придумал палаумный Петр 1
>>51219654не кажется, что пацан подыгрывает им, а потом ещё долго угорал после "изгнания".
>>51221352Посмотри реальные изгнания. Там пациенты реально поехавшие.
>>51220799Дабл как всегда. Нужно продвигать это дело. Только представьте, что из этого может получится .
>>51220799Бог накажет же. Поразит тебя проказой или импотенцией, будешь потом кудахтать.
>>51221416Ну, там может и реально поехавшие, мало ли что там у них во время религиозного экстаза случается, смотрел пару раз. Но тут такая ситуация, что вполне возможно, что решил поизображать из себя одержимого только чтобы от него отстали. Я бы так и сделал, если бы у меня не было другого выхода и меня бы насильно вели к экзорцисту. Благо, сымпровизировать одержимость не так уж и сложно.
>>51219654в начале видео на дальнем плане зомби.
>>51221445Анон не может в кооперацию. Тут, во-первых, нужно собрать деньги на одежду, потом подобрать анона, который будет МАКСИМУМ похож на ПГМнутого, потом всё это записать, потом всё это выложить так, чтобы по АЙПИ не вычислили.
>>51221576Мы уже сосем. Есть шанс сделать так, чтоб соснули и другие.
Ну мне-то похуй, я хохол. >>51221723Одеть загримированного
Тесака или Одноногого. Бабло им. Вот и все.
>>51221927Ну, мы - аноны. Видя каждый день новости наподобие этой начинаешь думать, что и к нам это скоро дойдет.
Прости их, Нептун, дураков грешных! Песня в честь тебя.
А почему небыло треда про ымператрицу? Дня 2 назад по шестому чтоли каналу, вощем красная эмблема, показывали, что мол наследница Коляна второго ВЕЛИКАЯ КНЯГИНЯ обоссаться, блять, у нас скоро 100 лет как ВСЕ РАВНЫ, а князьями авторитетов на зоне называют приёбывает из Франции к Путину просить оффициально, юридически утвердить свой статус в России. Т.е. типа сделайте меня ымператрицей. Что именно она просит, не сказали, но, блядь, будет просто пушкин если восстановят эту хуету, пускай даже чисто для клоунады. Если ей подарят какой-нибудь дворец, мол, ЭТО БЫЛО СОБСТВЕННОСТЬЮ ВАШЕЙ СЕМЬИ, будут выделять деньги из бюджета на всякие говноцеремонии. У неё будут кортежи, резиденции, подхалимы, б-же царицу храни. Ёбтвоюмать. Во смеху то будет.
>>51222877Знал бы ты, как на нее дрочат недобитые кадавры-монархисты. У них там своя особая тусовка, где они обвешиваются околоимперскими орденами, обвешивают кучу прихлебателей, родственников, попов, общественных деятелей, а все во имя Матушки-Государыни.
Даже более того, официального главы недобитого дома романовых нет, ибо вот эта тетка и еще один родич романовых срутся между собой за право.
В общем, это пиздец.
> оффициально, юридически утвердить свой статус в РоссииНе первый год, тащемта.
>>51222877Нихуя ей не дадут. Вова по-отечески похлопает ее по плечу и ехидно улыбнется в своей излюбленной манере.
>>51223160 напомнил мне, что этих клоунов поддерживает РПЦ и на тогдашние события имеет свой взгляд, дескать
НИПАБОЖЕСКИ поступили с царской семьёй. Ну и учитывая пример лоббирования интересов рпц из оп-поста может быть когда-нибудь чево-нибудь да наверное произойдёт.
>>51219420Вернут просто старое название "день обрезания господня", и всё норм.
>>51223356> что этих клоунов поддерживает РПЦПолуофициально, но всякие чаплины любят получать околоимператорские награды и мотаться по питерским и московским дворцам и фуршетам, которые монархисты на какие-то бабки снимают для проведения форумов.
>>51222877Какой статус? Николай Второй был хуем, просравшим рашку и отказавшимся от трона.
>>51224235И брат от этой хуйни умер.
>>51226069Во имя сына, брата и Нептуна.