Срд 24 Июл 2013 16:29:40
Вин
Привет, грешники, у меня трагедия.Я студент на бюджетке, стипендия уходит на оплату квартиры, еду и до недавнего времени на собаку.
Но три дня назад случилось ужасное: Михаэля (имя пса) сбила машина. Ветеринары сказали, что все очень плохо и что лучшим выходом будет усыпление. Но денег лишних у меня нет.
Поэтому я полазил по интернету и на одном анонимном форуме мне посоветовали препарат на букву "и" (полное название писать не буду). Препарат был недорогой и по все тем же советам я измельчил его, смешал с противорвотным и, засунув в котлету, скормил Михаэлю.
Это было ужасно. Я не хочу описывать все то, что происходило с Михаэлем, но лучше бы я его усыпил.
После похорон я снова пошел на тот анонимный форум, где, не стесняясь в выражениях, высказал все, что я о них думаю. Мне предложили сделать бочку, но я так и не понял, что это значит. Судя по гуглу, это какая-то фигура пилотажа, но я так и не понял, как это поможет.
Посоны, а что за препарат? Я же знаю, что эту стори вконтаческом паблике написал один из вас.
Пикрандом ибо пишу с телефона.