Ребята, очень надо, помогите анону. Допроебывался 2 недели, требуют справку иначе отчислят. А сейчас осенний призыв.
Помогите наебашить справку в фотошопе, последняя надежда. Я ходил к терапевту, там сказали, что ничем помочь не могут.
>>55697645Две печати вот с этой справки наебашить на пикрилейтед.
Верхняя печать в верхний правый угол так, чтоб как будто она была поверх текста, нижнюю печать в конце строчки "Врач", так же, чтоб текст под ней просвечивал.
>>55697559У нас уже круглый год призыв практически, так что похуй как-то, ОП.
>>55697645Лол, 16 летний ПРИЗЫВНИК!
>>55697726Я не хочу в армию, я хикка. Проебывать пришлось из-за трудностей с финансами. Даже на пожрать не было.
купи просто справку, долбоеб
Пиздуй в армейку, ватяша. За Веру Гундяева, царя Путина и Рассеюшку.
>>55698018Да не продают ничего. Нахуй послали. Я пропбовал просить, сказали, что ничем помочь не могут. Я пробовал покупать, ответили: "Мужчина, вы знаете, что это уголовное преступление?".
>>55698117Справки не в поликлинике покупают.
Город какой? если ДС - могу подкинуть номер конторы, если нет - гугли
>>55698220Опа же пугают просто лол, а он по неопытности и обоссался уже. Никто не будет отчислять, читай терять деньги, из-за такой хуйни.
>>55698360Я же в меде учусь. Там серьёзно с этим.
>>55698473Настало время ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ХИККОЙ и спрашивать у студентов, наверняка кто-то отмазывался. Глядишь и пробьёшь что.
>>55698708Да спрашивал, говорят, что главное, чтоб сессию сдал, так-то вроде похуй. Типа работать можно на знания и на писанину.