Стрелу забили
Короче, анон. Суть такова. Сегодня забили стрелу, которая будет в понедельник, время не суть важно. Условия правда пидорские - их то точно толпа будет, а я максимум с одним человеком смогу придти. Сбегать точно не буду, пойду. Но немного всё равно страшно - вдруг их толпа придёт, или ещё что, а я не особо качок. Так вот, анон - расскажи из своей истории. Какие были у тебя стрелки, стенки, замесы? Бились ли с оружием? Что посоветуешь в драке?
Иди лучше вконтактике спроси, придурок.
>>56102404Дрался один на один с одним чуваком, у меня три кореша, и у него человек пять. Ебла по разбивали и разошлись, друзяшки просто подначивали, советовали что да как.
>>56102404>Что посоветуешь в драке?Бей первым и не ссы.
Пиздюлей если огребешь, отлежись, вылавливай по одному и ебаш до кровавых соплей.
Кароч, в школе еще учился, забили мне стрелку быдланы одни. Ну там типа я им денег должен, раз в неделю подносить, хуе-мое. Я их послал, на что быдланы обиделись и забили стрелу на стадионе школьном. И пришло их человек 15. Только сразу подъехали менты и всех их повязали, потому что я заяву накатал о вымогательстве. Да еще им хулиганство повесили и пару других статей, так как они это совершали "группой лиц в сговоре", даже половина получила условные. Больше они мне проблем не доставляли.
>>56102835Это, правда что не нужно тратить время на попиздеть? И вроде ещё говорили, что в драке страха нет.
Оп, давай я с тобой джаст фо лулз.
мимо быдлобоксёр-кун
Два совета:
Бей первым.
Будь максимально жесток.Внуши страх, покажи что ты совсем ебнуты и тебе человека убить как нехуй делать.
>>56102404Сажи толсто-раковому треду.
сажа с картинкой, потому как раковых долбоебев поднимающих сей говнотред будут один хуй толпы
>>56102863Потом не прессовали, мол не по понятиям?
>>56102866Можешь попробовать попиздеть, но не унижайся, строго по делу, но особо на "поговорить" не расчитывай.
В драке не до страха, главное до драки не очкуй.
ОП, какой город? Ударное крыло сосача подъедет на стрелу и пояснит петушкам за наезд на битарда. Сейчас уже изъявили желание приехать каратист-кун и боксер-кун. Возможно будет муай-тай кун.
>>56102404В школе назначил стрелу какой то борзый здоровый малолетка. Я пришел, там толпа. Начал его пидорасить, подключился его дружбан. Дал в ебло его дружбану, развернулся и ушел. Орали сзади что я ссыкло но мне было похуй ибо не по понятиям вписыватся уже по время пиздилки.
>>56102404Веди себя
MMMMMAAAAXXXXXXIIIIIMMMMUUUUUUMMM ебанутым... что бы все охуели поняли, что с тобой лучше не связываться.
>>56103025Пиздеть особо не люблю. Думаю, что если бить в ебло как только начал что-то говорить, будет преимущество первого удара.
Слабые места - глаза, кадык, яйца, затылок. Хуярь со всей силы, причини боль и страдание.Они решат что ты поехавший и разбегутся. На нож не прыгай - съебывайся. Лучше быть трусом чем мертвым.
>>56102404 перед тем как подойдешь- вызови мусоров, скажи драка, толпой избивают детей битами.
Море лулзов гарантированно
>>56103126Забыл дописать пример ебанутости. Например схвати собачье говно с газона сожри его с бешенной рожей
>>56102404Дурачки, насмотрелись бригады. Ты знаешь почему стрелка так называется - потому что там стреляют, додя. Стрелку ему забили, бля. Охуеть чо. Детские козлячьи разборки - это так интересно.
>>56103195Или можно еще обосратся перед всеми, тогда точно пиздить не будут.
>>56103099Анон из бойцовского клуба ДС в треде. Не ссы. Побори свой страх и разъеби их. Даже если опиздюлишься все равно ты победил переступив через страх и сомнения.
>>56102404Главное не ссы. Вот тебе годный план. Сначала ты один-на-один с этим чуваком выйдешь перетереть, его петушки будут рядом сзади стоять и подпездывать. Первое - хуяришь ему в живот крестовой отверткой. Именно в живот, тк до головы ты не достанешь. Все прихуеют, он согнется, тут вытаскиваешь отвертку и ебашишь ей в череп. Все бля один готов. Хули ты как Избранный из фалача. Все дельше не останавливайся только, воспользуйся замешательством и тем, что сейчас твой ход. Ебаш среднего. Не ближнего. Среднего. Все разойдутся, тут не останавливайся начинай размахивать пилой. Именно пилой - молоток сила только если ты можешь полностью дотянуться до головы. Обычная пила по дереву. Оставляет рваные раны, куртку прорывает на раз. Если попадешь по шее, то не жилец. Врубаешь тем самым режим берсерка. Ты не забыл, что в этом режиме тебе похуй на заклинаний 9-ого уровня типа "Вали чухана!" или "Гражданин, положите пилу". Все, вероятно, разбегутся. Тут главное не проебать момент - шмонай всех на предмет лута, забирай инструменты и вали. Не забудь что одежда должна быть непреметна, бахилы надень - мусора по следу могут вычислить и пакеты на руки. Видок, конечно, будет смешной, но тебе это только на руку. Ссы на всех кто говорит , что пизделся один на один с от 1 до 5 человек. Твой выбор пила и отвертка, с ними ты спокойно захуяришь человека без оружия.
>>56102404Во-первых, приходи один. Нехуй кого-то с собой брать.
Во-вторых, самое главное: ни в коем случае не доводи дело до драки.
Пусть оппонент говорит что-то, ты тоже что-то говори.
Будет задавать вопросы (а он будет) - отвечай честно.
Попробуй сыграть на сострадании и дружбе.
"Ну, ты меня знаешь - я ничего против тебя не имею", "да, ты во многом прав, ты вообще нормальный пацан". Тонкая манипуляция хиккана. Смотри под ноги, отвечай не сильно громко - оппонент должен понять, что от тебя не исходит угрозы.
Если ты не захочешь - драки не будет.
Вы просто поговорите, ты отделаешься каким-либо внушением (соглашайся с ним), потом тебя обоссут, разденут, ущипнут за соски и вставят палку в анус.
Разумеется, все это снимут на мобильники и выложат в инет.
Тебя даже могут показать в "пусть бугуртят".
Удачи тебе, ОП.
>>56103189единственный реальный совет
>>56103179>Они решат что ты поехавший и разбегутся. Вот это подходит, поехавших вроде особо не трогают.
>>56103329МММАКСИМУМ ЖЕСТОКОСТЬ!!!!
>>56103350>Во-первых, приходи один. Нехуй кого-то с собой брать.Обговорено же было, мол приходит стена.
>>56103329Жаль, что на ютубе гуро не выкладывают, я бы посмотрел на такое.
в общем я обосрался и никуда не пойду.
ОП
>>56102404У меня такое раз было, один хуй собрал толпу и пришел типо разбираться но я ему пизды дал один на один но на этом не закончилось, один из старшеков решил меня отпиздить и ясен хуй весовая категория не равная и я сбежал, выбора у меня не было.
>>56103329>хуяришь ему в живот крестовой отверткой>ты как Избранный из фалача>Ебаш среднего начинай размахивать пилой.Ему экшн-пойнтов не хватит.
>>56103457Чтож, как я и говорил выше, очконул до драки. Как бы там не было, добра тебе, оп.
В общем.
Как-то в классе 9, один быдлан запил стрелу. Хуй знает, зачем и почему, видимо, хотел выебнуться. Все его друзья, да и мои, ахуели. Я тогда был менее ебанутым, чем сейчас. Особо не намечался не на какие драки. А тут на тебе. Ну, я не ссал даже. Т.к эти быдланы, зачастую, бегают как стадо баранов, и мало кто нанесёт тебе удар. Ну, прихожу я, а там он с толпой человек 10. Те давай проигрывать с меня. С собой я взял друга, чисто попиздеть что и как. Этот быдлан оказался таким ебанутым, что без разговора всё начал. Сильный удар в живот. У меня даже след на майке тогда остался. Блять, какой же я ебанутый стал после его удара. Они даже испугались. Я жутко взбесился, мне больно почти не было. Я, с хуй пойми каким злым лицом буквально подбежал и дал ему по носу. Потом в живот. Тот упал. Очень сильно. Оказался хлюпиком. Посмотрел на быдлокомпашку, своим ебанутым взглядом, да ещё и с улыбкой, так, что даже самый ДЕРЗКИЙ быдлан сказал "ладно, прекращай." На этом всё и закончилось. Главный быдлан был просто в ахуе. Далее, на меня даже руку поднять боялись.
Главное - хуярь блять как можешь. Максимум злости. Максимум жестокости в глазах. А главное, веселья в твоей улыбки. Представь, что ты просто дропаешь с этих уёбков шмот. Хуярь по полной и не бойся.
Город какой?
>>56103457Нет, пойду. Она на понедельник намечена.
>>56103022>Потом не прессовали, мол не по понятиям?По каким еще понятиям? Не на зоне ведь. Тупым быдланам представляющими себя Япончиками и Дедами Хасанами все в отделении пояснили, некоторым доступными физическими методами, так, что они тонну кирпичей отложили.
Еще и родители их, чуть не поубивали нахуй, так как всех быдланов поставили на учет в детскую комнату и обо всем этом было доложено начальству родителей на работе, за что они могли быть уволены.
Сами быдланы тоже получили заслуженно проблемы при поступлении в техникум, университет и будущее трудоустройство.
>>56103513Я забыл, чтобы так рубиться, нужно, конечно, выебать чего-нибудь типа сока и шоколадки. Они дадут скорости и необходимых очков.
>>56103424>приходит стена бля ну ок
>>56103525Не очконул. Вот напряжение есть, да.
Город кстати не особо большой, но и не маленький. Рядом с ЕКБ. Не деревня. Стандартный мухосранск с заводами, их много. Первоуральск.
>>56102404>Какие были у тебя стрелки, стенки, замесы? Бились ли с оружием? >Что посоветуешь в драке?Сиди дома, бандит хуев. "Улицы разбитых фонарей" обсмотрелся?
>>56103620Переназначь на сегодня. Мандраж перед дракой это нормально. Адреналин жарит тело. Сила и скорость в приросте. А до понедельника все может перегореть. Выеби их сегодня.Потом доложишься здесь.
>>56103620Наоборот, ммммаксимум расслабься до понедельника, жри нормально и высыпайся, а там уже и напрягаться будешь.
>>56103587 обдристался с пика
>>56103737Как переназначить то. Я этих забивал не знаю, контактов не имею. В понедельник только.
>>56103620Бери с собой и иди. Только бахилы и пакеты не забудь.
>>56103531Было что то подобное, в школе, сначала один быдлан из класса младше
лол на меня выебнулся, я не мог вынести такого унижения и швырнул ему в лицо мокрую половую тряпку. Он понял как зашкварился и убежал жаловаться быдлану из 11 класса (я тогда в 9 был), ну припреся он с целью показательно отпиздеть, начал толкаться сначала чо да чо да ты охуел кококо и прочие быдло приемы, потом ударил по лицу и у меня включился берсерк мод, очнулся когда он сидел в углу прикрываясь руками и ногами от моих ударов с расквашенным в кровь еблетом. Что характерно больше меня не трогали, а я после спокойно стрелял у этих быдланов сигаретки на крыльце школы.
>>56103800Тогда расслабься - забухай, дунь, выеби бабу, подрочи, говном обмажься. Сделай то что отвлечет и расслабит.Подумаешь о деле в понедельник.
>>56102404мой хороший знакомый ходил на стрелу по просьбе одного куна, который до этого разбил ебасос одному довыебывавшемуся петушку. пришли, а их человек 10 ждет. знакомый приохуел, но в следующий момент чел достал обрез из-под куртки и шмальнул в воздух, от чего знакомый обосрался окончательно. банда петушка ретировалась, предварительно извинившись и проставившись. позже выяснилось, что обрез заряжен был одним патроном, такие дела.
>>56103850Что за хуйню я читаю? Вы же животные ебаные!
>>56103927>КкокококоЛол. Ну и кукарекай дальше, а тебя будуть пиздить. Ты что, сидеть будешь?
ОП, если тебе 14 лет, то попроси мамку вместо тебя сходить.
>>56103927Парень, я конечно понимаю твою точку зрения - но у нас не век интеллигентов, у нас большинство вопросов можно решить только драками.
>>56103902Вот это правильная стрела!
>>56104040Меня никто вообще и не думал пиздить. И мне такие глупости в голову не приходят. Ни разу в жизни ни сам бит не был, ни бил никого.
>>56104067Ну, так я написал уже, что беру ее с собой!
>>56103099Я с вами, посоны, собираем боевое крыло двача!
маг-огня-кун
>>56104081>у нас не век интеллигентов, у нас большинство вопросов можно решить только драками.ШОК! В г. МУХОСРАСК ОТКРЫЛСЯ ВРЕМЕННОЙ ПОРТАЛ В НЕОЛИТ!
>>56103329, она не зассыт и сделает всё как надо.
>>56104173открою тебе секрет - иногда это происходит спонтанно!
Когда мелкий был, лет 16. Забила мне местная банда чурок стрелу после школы. Вообщем дело было так: иду я с пацанами в столовку, и тут мелкий пиздюк мне подножку ставит. Ну я на него в ответ наехал. А этот мудак позвал своих братух и они человек 5 ко мне подошли и начали по-понятиям пиздеть. сказали, что мне пизда. А они на год меня младше, но все братухи-барцухи, и говорят мне, мол, давай ты раз на раз с нашим главным или мы тебя выловим и толпой отпиздим. Я сказал:"Похуй, пошли 1на1". Я своим одноклассникам сказал, что мне чурки стрелу забили, а все мои одноклассники сказали, что со мной пойдут. И вот хуй знает почему, ведь я с ними и не общался почти. На следующий день выходим мы за школу, договариваемя, что нельзя по яйцам бить. Я сам никогда до этого не дрался, мне казалось, будто я на себя от 3его лица как в файтене смотрю и каждый шаг анализирую. А барцуха просто с места рванул и в захват меня взять хотел, но я то толще его и когда он меня взял, я на него всем весом упал и начал по лицу бить, но почему-то не сильно, а как бы жалея его, отпускаю его и говорю:"Все, мир?", а он как заорет, лицо красное пыхтит весь, подскакивает и начинает просто беспорядочно махать руками и пытаться меня задеть, и вся его "братва" взяли меня и держат. Я, наверное, только из-за своих одноклассников там выжил, потому что они начали за меня впрягаться и после первой же плюхи от нашего местного качка чурканы успокоились, а того буйного так и не подпустили ко мне. После этого я доучился до конца и свалил в шарагу.
>>56102947Один годный анон во всем треде
Сажаскрыл
>>56104266Подъедем тогда к ОПу в его Пиздоуральск и поясним за всю хуйню.
Нам нужен лучник, чтобы недалеко на дереве сидел и держал самых борзых на прицеле.
>>56104269Да везде есть драки. Очень сложно решить наезды словами против норм таких пацанов.
>>56104308>Вообщем>Когда мелкий был, лет 16.Сейчас тебе 17?
>>56104270Показал мамке, сказала норм. Тред можно закрывать.
сиди дома, а то отпиздят как меня тогда в школьные годы
>>56104081Нормальные интеллигенты должны уметь ставить быдло на место, и разговорами здесь не всегда можно обойтись. Это в совке интеллигенция выродилась во что-то, заслуживающее презрение.
>>56104269ДОКТОР! ДОКТОР ВЫ ГДЕ?!
>>56104308>договариваемя, что нельзя по яйцам бить....и первый удар в горло. Базарю, еще захочешь.
хитрый
>>56102404Когда встретишься, спроси, какие у него претензии к тебе, и уверен ли он, что хочет драться с тобой. Только говори уверенно и смотри в глаза ему. Когда он скажет, что уверен, что хочет драться, первым ебашь по еблу. Продолжай, пока не упадет или не оттащат.
>>56104394Рассказывай, как отпиздили.
>>56104401Нормальные интеллегенты нормально сосут хуй, если не в состоянии дать отпор охуевшему быдлу. Эй интеллегенты что вы будете интеллегентно объяснять быдланам решившим пощупать вашу девушку за жопу у вас на глазах?
>>56102918А ОП разве не такой?
>>56104566Я это и сказал.
ОП, короче. Включай эту музыку, вставай в дальний угол и с разбега беги в быдлана, ударь его канделябром, исчезни и появись у него под лицом.
>>56104566>интеллегенты>вашу девушкуВыбери одно из двух.
>>56104363>лучникСосачер такой сосачер.
Совет опу: кричи, блядь, на них, рычи и матерись. Снимает напряжение, внушает страх окружающим. Если повезет, ты себя так накрутишь, что будешь рвать и метать, а они разбегаться.
>>56104527друзей не было и нет, но я тогда еще бесноватый был ну с одноклашкой подрался
я таки его но вот беда подкараулил он меня с тремя друзьями у дома ну и дали люлей. лежу на земле со сломанным носом . хэппи энд
>>56104527Дело было так, шел я на продленку, в руке был пакет с пяльцами и иглами, просто делать нехуй, а предки заставляли ходить на какое-то рукоделие, может потому что заподозрили, что я уже в третьем классе, но не важно кароч.
Тут со двора выходит какой-то шестиклассник и спрашивает, есть ли у меня мелочь, ну я испугался и говорю, что мне мама не разрешает мелочь отдавать, так как это на мини-пиццу из столовки.
Ну шестиклассник начинает меня унижать и говорит, что сейчас заберет пяльца. Я зассал, чуть по-настоящему не обосрался, потому что еще срать очень хотел, бежал в школу. Дома тогда не всегда получалось посрать, так как бабка в туалете постоянно сидела.
В общем дал мне подзатыльник и подсрачник отпустил. Я расплакался и побежал на продленку, надеясь, что никто меня не видел.
>>56104736Хреново. Как-то странно у них - по понятиям то-то нельзя, а бить толпой со спины можно.
>>56102404Забивал мне стрелу альфа моего класса
а я был бетой, но мы поссорились и он решил меня проучитьмоя бета-власть держалась на юморе и дружбе с альфой, боец из меня никакойпоэтому я забил и не пришел. Короче, каждый раз сбегал со стрелы, а потом он забил и мы помирились.
пока он ждал меня у школы, я сбегал через столовку, попросил уборщицу открыть помню аварийный выход, лолЯ не трус, но тот парень буквально бы меня убил или как минимум сделал инвалидом. Даже мой класс поехавший на теме
МУЖИКИ, ПАСАН ОТВЕЧАЕТ ЗА СЛОВА/БРАТ ЗА БРАТА/БРИГАДАменя не осудили.
>>56104708Ну бывают же с тонкой душевной организацией, текущие на интеллект и знания и всю хуйню. Ситуация - идет такая интеллегентная пара из консерватории и тут опана пацанчики. И давай под юбку ей залазить.
>>56104500Алсо, есди в какой-то степени предъявы правдивы, можешь сказать, что мол непонятка вышла, вы нормальные пацаны вроде, пойдем лучше пивка ебнем.
>>56104766Эта история просто пропитанна уебщиностью.
>>56102404>Сбегать точно не буду, пойдуШкольник есть школьник. Сажа.
>>56104864Городок мелкий, судя по всему деревня, поэтому ОП точно найдут и потом вообще убьют. А т.к он школота, а родители наверняка беднота, никто оттуда не уедет и ОП будет мертв.
>>56104807Она потечёт и сядет в тонированную девятку к пацанчикам.
А интеллигенту своему утром напишет: "Мы должны расстаться".
>>56104500Какие предъявы? Просто с ровного места забил. Мы с ним то не пересекались толком.
>>56104945Не мелкий, довольно-таки большой, но найти могут.
>>56104974Так и будет если интеллегентишка не даст в ебасос охуевшему быдлану. Даже опиздюлившись, но защитив честь шанс на то что ее соки буду течь на его хуец и смачно хлюпать сильно возрастут
Два раза дрался - два раза получил пизды. От такие дела, малята.
ОП, подумай о защите. Сделай себе броник - засунь под куртку какой-нибудь лист железный, можешь хотя бы крышку от кастрюли. На спину сделай панцырь из выворки большой разрежь ее и разогни, чтобы она более плоская была и на голову шлем, тоже можно из кастрюли. Твои враги на стрелке просто даже не смогут защиту пробить, сами себе руки сломают.
>>56104735А если еще и тазом двигать, то вообще можно соблазнить быдланов и все - они у тебя на крючке.
>>56105133дункан-маклауд.тхт
Ах да, со мной точно пойдёт один одноклассник(стена на стена же), пузатый, в очках, верит в бога и прочую ересь, мирный - но в драке может впечатать в стену за счёт массы. Сейчас как-то уже не так волнуюсь.
>>56105305Тогда забей стрелку, где есть склон. Обвешай пузана кирпичами и пусть скатывается на гоблинов и выбивает страйк.
>>56105063Очнется со сломанными ногами и ампутированным хуйцом.
Запилю свою небольшую стори:
Учился в 8 классе (еще в 90-ых), класс на год старше был абсолютно отмороженный (несколько человек после школы уже мотали срока). Так вот один из гамма класса на год старше почему то решил выбрать меня жертвой, и всячески пытался унизить при встрече на переменах - дать пинка, толкнуть, ударить: причем просто на ровном месте, не за что. Он просто хотел утвердиться за счет более слабого человека, (за счет меня), ибо он сам был в своем классе омежным гаммой.
Суть не в этом: его попытки загноить меня продолжадись недолго, ибо начал он это под конец учебного года, а после 9 класса он благополучно поступил в какой то быдло технарь. Но вот спустя 6 лет, когда я уже был студентом 4 курса, спортивный, подкаченный и уверенный в себе, я случайно встретил его. Дело было вечером, я был настолько рад встрече, Вы себе не представляете - крикнул ему : "О, погоди-погоди!". Он остановился, не сразу узнал меня, но пока он врубался, я въебал ему в челюсть, второй удар куда то около носа, он упал. Меня аж затрясло от злости. Пнул его несколько раз, прокричал : "Что сука, еще хочешь?". Этот уебок пробормотал: "Ответишь, сука." У меня крыша совсем съехала от его слов, начал пинать его, стараясь попасть в голову. Проходящий мужик, оттащил меня, давай втирать мне что то про милицию, сказал сейчас у меня будут проблемы. Закончилось тем, что вырвался от мужика, плюнул на этого валяющегося пидора, сказал "В следующий раз еще добавлю" и свалил оттуда. Больше я его не видел. Но до чего же было приятно пиздить его..
Купи ведро живых раков и кидай во врагов.
>>56105371Но ведь драка будет на
ристалище корту.
Приходи один и мы тоже придем одни.
Тред не читал.
Если они быдланы и живут по понятиям,то остальные не должны полезть,а если полезут,то смело называй их крысами и ебашь всем,что подвернётся под руку.
>>56105534Ты это, сам не стань охуевшим быдланом. А то как в той истории про убийцу драконов.
>>56105534>Больше я его не видел. Но до чего же было приятно пиздить его..Это был не тот гамма.
>>56105534Быдлан ИТТ поясняет как бороться с быдлом
>>5610240499% без вариантов пизда. Выйдет против тебя один или двое, захуяришь их - забьют толпой. С деревенскими махаться - паскуднее некуда, двое бьют, еще десять уродов для подстраховки.
>>56105151Захожу я в школу, подходят ко мне быдланы, а я на них матерюсь, рычу и двигаю тазом...
>>56105884Да не деревенские это, чёрт.
>>56105893Ну, и что было дальше? Ты их задоминировал?
>>56105893Только это, у тебя усики есть?
а так к успеху идешь
>>56105970Я отшил тх как альфач.
>>56105995Усики есть, пидорские такие нутыпонел
ОП, какой город-то? Может, того, подъеду, помогу. Только если мамка отпустит.
>>56102404Оп, я дико хочу драться, возьми меня с собой
ОП, скажи город, помогу тебе.
Айкидо-кун 15лет
>>56102404>Сегодня забили стрелуЖелаю тебе долгой, мучительной смерти по тяжелыми сапогами безмозглых качков. Быдло должно быть наказано, ибо если ты не умеешь улаживать конфликты словами, то тебе прямая дорога в печь.
>>56102404зови 2ch ultras.они помогут
Парни, муай тай кун здесь, задержался в школе сегодня.
ОП, какой город говори уже, подъеду помогу.
Оп, я 6 лет метания копья кун, драться не умею, но если по кому рукой попаду - пиздамба, могу подсобить
>>56106310Пусть лучше контактики их выложит, затроллим так, что они зассут прийти.
>>56106196Айкидо для петушков, любой боксьор или грязный, немытый хач-борцуха положет тебя на лопатки быстрее чем ты поймешь что произошло.
Знал одного "Айкидоиста", чухан же.
>>56106370Статью на лурке прочитал?Ты не знаешь всех секретов.
Ах да - ещё одноклассницы слышали наш разговор про стрелу, это напрягает - они что-то вроде личного эскорта класснухи, спалить могут.
>их то точно толпа будет, а я максимум с одним человеком смогу придти
Потрачено. Даю совет: не ходи. Потому что в лучшем случае, тебя там просто отмудохают до потери сознания, в худшем - придумают какие-нибудь забавные унижения, и кто-нибудь еще все это задокументирует. Нахуй тебе это нужно?
>>56106565А если попробовать разогнать_толпу?
>>56106397По секрету, всему свету петушком вас назову.
>>56103823и документы не забудь. Там их где нибудь выронишь.
>>56106509Не, ну нахуй, далеко, да и мамка не пустит.
>>56106651Вот-вот, знаю что далеко. Хотя неожиданно, что тут столько спортсменов сидит.
>>56106634Кто как обзывается, тот сам так называется.
>>56106688Как по мне, так вполне ожидаемо.
>>56106397Обосрался, лол. Все тайны единоборств на лурке. Ну охуеть теперь.
>>56102404Позвони копам и скажи, что там то и там то затевается драка. Прийди и жди пока тебя ударят, мент прибежит и скрутит обидчиков. Ты же останешься няшей.
>>56102863Анон, ты охуенен.
Спицназ-кун в треди, в школе задержался.
Я драться не умею, но зато АКМС вседа при себе.
Говори адрес, ОП
>>56106607Например чем? Стволом? Хуйня, только усугубишь положение. Единственное, что ты
по понятиям можешь попытаться сделать - выйти на
старшаков, и попытаться их как-нибудь подключить. Возможно кто-нибудь из них придет, и посмотрит чтобы все было в рамках приличий, но я бы не стал на это сильно рассчитывать.
Боксер-кун в треди, в школе задержался.
Я драться не умею, но зато мышцы - пиздец.
Говори адрес, ОП
>>56106854Главное что бы подоспели вовремя, а не к опусканию занавеса.
>>56107057Ну, у меня брат-альфач есть. Даже два, но один на работе.
105th-кун в треди, в школе задержался.
Я драться не умею, но зато меня ВВшники научлил драить очки.
Говори адрес, ОП
>>56107117И ты пошел испрашивать совета в б? Толсто.
Лиля Желева-тян в треди, в школе задержалась.
Я драться не умею, но зато из-за меня двач закрыли.
Говори адрес, ОП
>>56107167Брату вообще не буду говорить, позорно.
ВАЗЕЛИНК-кун в треди, в школе задержался.
Я драться не умею, да и зубов у меня нету...
Хуй с тобой, ОП
Дрался в шестом или седьмом классе с одноклассником. Были приятелями, просто из-за чего-то повздорили, он ЗАБИЛ СТРЕЛУ ПОСЛЕ ШКОЛЫ. Попиздились, да разошлись, продолжили и дальше общаться нормально. А через год этот парень умер из-за какой-то резко возбудившейся болезни, такие дела. Других драк не было, 18 лвл
ОПу удачи, все будет заебись
Анон, я тут это на разборках задержался.
Говори адрес и они не доживут до завтрашнего утра.
Клятвопреступник сурок в треди.
У него ствол.
Обмажся говном и они зассут драться с тобой, только если они сами не будут засранцами.
>>56102404>Сегодня забили стрелуЛол а что по выходным "разборки" как и ММВБ и Уолстрит не работают?
Тред не читал - идет он нахуй вместе опхуем. Школопроблемы такие школопроблемы
>>56102404>2013>забили стрелу
Был как-то случай, я с двумя друзьями решили зайти в ночной магазин купить пивка и двинуть на аллейку посидеть. Возле магазина терлось четверо парней, и один демонстративно толкнул моего друга плечом. Я говорю, а не охуел ли ты, на что сразу получил в ебало, но не упал. И давай меситься 3 на 4, сам вообще не люблю драться и немного подсыкиваю, но когда дело уже доходит до драки, то страх мгновенно пропадает и боль практически не чувствуется. Подрались очень зачетно, жаль только куртку порвал. Потом откуда не возьмись подбегает какой-то уебок и кричит, все успокоились. Это был с их компании чел, как оказалось потом. И толкает такую телегу, что надо за мировую выпит, ну купили бухла и двинули распивать. Оказались нормальные пацаны, просто возвращались с дня рождения и спутали моего друга с одним терпилой, а я такой охуевший подскочил и понеслось. Конечно быдлопроблемы, нопотом я думал, как же охуенно драться, такая та легкость потом, боль и кишки только на утро, но это хуйня по сравнению с ощущением после драки.
>>56104988лолшто?
Просто так, подраться?
Скажи тогда, чтобы он шел нахуй, или его потом кое-кто другой покоцает и будет прав.
>>56107398Выгляни хоть из-под шконаря, опущенка.
>>56107575Да, мол драцца будем?
>>56107540Дерутся пидорасы, мужики бьются.
диванный авторитет
Главное уебать самого главного и остальные разбегутся.
Инфа 100%
>>56107540>а не охуел ли ты>сразу получил в ебало>как же охуенно драться>Оказались нормальные пацаны
>>56107540>надо за мировую выпитВ бухло они всыпали яд.
>>56107660>мужик>авторитет>диванныйЭтим все сказано.
>>56107794Лол, сам проиграл, а теперь можешь идти.
>>56107774А если у них нет лидера?
>>56107903Тогда дай им 5 минут, чтобы они его выбрали.
>>56102863Была похожая история. Классе восьмом, когда только перешёл в новую школу доебалось несколько цыган, мол ты тут новенький, у нас все денюжку платят, что б не трогали. Мол, когда принесёшь. Ну я им сказал, что к концу большой перемены, а сам на перемене сбегал на один спот, откуда привёл трёх скинов 20+ лвла. Цыганьё было впечатанов стену и знатно отпизжено. Потом меня в школе обходили вокруг не только выше упомянутый скам, но и гопота.
В этой хуйне только одно правило - ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ.
>>56108004>не только выше упомянутый скамТы это о скинах?
>>56107903Тогда кидай колесо сверху.
Суп. Так вот. Тред читал. Главное - максимум дерзости. Злость, агрессия. Конечно, гнуть палку не нужно. Главное - запугать противника хоть как-то, но испугать. Человек просто напросто будет теряться, пропускать удары, и в итоге просто ляжет. Не бойся. Обычное дело. Думаю, убивать тебя там не станут. Пришёл, договорился о правилах, если есть. Сказали всё - хуяч до крови. Если уже видишь, что доминируешь, отойди. Не нужно никого убивать. Просто покажи, на что ты способен. Если БОЛЕЕ не дерзкое быдло, не полезут на тебя толпой. Если полезут - зашквар для них для местных YOBA-БЫДЛА.
Быдлокун в треде, задавайте свои ответы.
>>56102404тред не читал. скажу так, если попытаются выехать на базаре, говоря с тобой толпой то тупо предлагай мах на мах с тем кто тебе стрелу забил, иначе рискуешь остаться лохом, должным денег и в итоге отпизжинным толпой. Тут главное ситуацию понимать. Как только она выходит из под контроля предлагай мах на мах. Откажутся? Начнут съезжать? тут уж даже если пизды получишь и расскажешь понимающим, но нейтральным парням с ними поговорят, и ты еще в выйграше останишься. Есть всего лишь одна прописная истинна в гоп теме - хитрого и ушлого побеждает только смелый и бесстрашный, а беспрдел они уж точно не приемлют
>>56107903Сам становись их лидером.
>>56108069Имеешь свою братву?
>>56108069>Главное - максимум дерзости. Злость, агрессия.
>>56107903да кстати оп, город живет по полублатным понятиям или по беспределу\хулиганству
>>56102404Школьник, съеби вконтакт
>>56108172Скорее второе, но что-то там про понятия.
>>56108070включат в итоге рога, поверь, всегда найдутся люди, которые впринципе не приемлют беспредела, главное найди их, и беспредельщиков заставят ответить
>>56108172Все города живут по этим понятиям. Просто чаще всего никто не замечает более скрытые компашки, которые присуют некоторых персон.
>>56108240У этой толпы пришибленные понятия - толпой не зашквар бить, а как-нибудь так, чтобы не в их пользу - зашквар.
>>56108204и еще, почему ты говоришь что не можешь взять на стрелу людей столько же сколько будет и их?
>>56108172Анус твой по полублатным понятиям, большинство городов уже вышло из девяностых, лишь самые тупые и отсталые там остались. Ломайте эту говеную, гнилую систему с их воровскими понятиями и становитесь людьми, а не урками.
>>56108070два чая, чёткому
>>56108295Урал и тюменская область (с округами) передают привет
>>56108351Тебя выебет эта система в анус.
>>56108338Попизди мне тут, я был на урале и ничего подобного не заметил, хотя сам родом из НС.
>>56108274Во первых, я не в курсе сколько их там, а во вторых - из своего класса взять почти что некого, у всех перед стрелой находятся ВАЖНЫЕ ДЕЛА.
>>56108402старшие товарищи есть? вообще на такие стрелы берут парламентера из старших, чтобы следил за порядком, скажем так
>>56108438Да, как раз почему-то старшаков знакомых много.
1862 км до твоего города, оп.
Извини, не могу приехать. Так бы забили.
быдлокун
>>56108452бери с собой одного всего одного но гопа-альфача, чисто посмотреть чтобы разговор шел честный, поверь они приссут, если человек будет уважаем в городе\школе
>>56108483Всё равно, поддержка и все дела.
>>56108392Сейчас же эта система ебет тебя так, как ей угодно. Ты и шагу не можешь ступить что бы сделать что-нибудь не по понятиям, я же чувстую себя свободным человеком и всем подобным уркам с их быдло-понятиями ссу в лицо.
>>56108509эх тебя бы в мою школу в 2003 год...
>>56107350Двачую этого адеквата.
>>56108509Лол. Видимо ты даже систем не знаешь. Я и есть основатель систем. Если мне что-то не понравится, я скажу, что и как нужно делать. Если парень не поймёт, его просто выкинут из всех компашек, без шанса вернуться, или войти в другую компанию.
Ах да, удары по горлу - это честно?
>>56107540хорошая история, как-то раз другу пизды дал, он мне тоже разок ебнул
правда с ноги , потом прям окрыляет, такая-то встряска.
Обмажься весь говном перед стрелой. Им будет противно тебя даже тронуть да и НИПАПАНЯТИЯМ.
Таким образом ты победишь одним своим видом.
>>56108617Даже я не настолько быдло. Тебе пизда тогда, если быдло попадёт в больницу.
>>56108541И что? Половина бы твоих обезьян сразу в ужасе бы разбежались от меня. Ты не отступаешь от традиций потому что боишься что на тебя эти образины посмотрят как-то не так, или ты думаешь ты один у нас такой кто знает что такое ПТУ или школа?
>>56108452была допустим ситуация, когда был прав на сто процентов, пришли со мной 3 гопа "поговорить" ну один поинтересовался "кто ты по жизни" я ответил, что пацан, и понимаю, что сейчас меня начнут грузитть базаром, ит на следующий вопрос "обоснования тому какие что ты пацан" я дал ему в еблет, меня отпиздили и разбили нос, но в итоге этих людей наказали, на вопрос "так с хуя ты в бычку полез, на обычный вопрос" я ответил , что этот вопрос означал, что он сомневается в том что я пацан, а значит оскорбляет меня, меня зауважали а с этих чертей поимели денег старшие, мне же просто извинений было достаточно
>>56102404Было у нас побоище. Я тогда был на стороне одного крутого парня. Время "стрелки" было забито на рассвете 5го апреля. Подтянулось довольно много людей с нашей стороны, но и с их стороны тоже было не мало людей. Сначала наши начали стерлять по противникам. Они озверели и кинулись на нас, положив несколько человек стоявших спереди. Затем подключились другой наш отряд и понеслась! Звон, лязг, крики, падали тела. В итоге эти ироды пробили наши ряды, я оказался с правого фланга, стал рубить все что двигалось. Мой сотоварищ случайно задел меня когда махал своим оружием и я оступился и упал. А потом услышал крики наших, стало ясно, что еще много наших зашло с флангов и окружили часть врагов. В последствии они были забиты до смерти, а те кто не был окружены стали съебывать. Мы бежали за ними примерно 7 верст, но все-таки они съебались, но к нам лет 10 не совались больше.
>>56108741Катапульты на утёсах стояли, Гимли?
>>56108574Я подыграю тебе и представлю что ты и есть основатель этой системы, но рано или поздно система может сломаться, примерно об такого как я, после чего тебя твои же пасаны будут щитать за чухонца и именно в той системы которую ты сам же создал, и в конечном итоге тебя ждет канава.
>>56108805Двачую этого ломателя.
>>56108805Её не ломают уже пару лет. Половина города - половина моего быдла. Однако, даже у нас бывают ламповые, обычные разговоры. А ты, ломатель хуев, ничего не сделаешь. Так как в этой быдлоте есть
ИЛИТА, которые являются шишками. И проблемы будут не у нас, а у тебя.
>>56102404>Какие были у тебя стрелки, стенки, замесы?Да, были, пикрелейтед. Задавайте свои вопросы.
>>56102766>А что?Призвать двач ультрас
>>56108802Ты меня с кем-то путаешь, я за этого поцана выходил.
>>56105846Слыхал выражение "Клин клином?" Или ты в шахматы собрался с быдланами играть или может интегралы на скорость решать?
>>56108948Ну как ханский хуец?
>>56107123Степан, прекрати.
>>56103099А я здоровенный хуй, правда не владею ни какими боевыми искусствами. Можно мне с вами?
>>56108625Кстати, самые крепкие и охуенные дружеские отношения получаются именно после того как попиздишься. С двумя своимим друганами я в начальной школе жестко попиздился, после этого до сих пор дружим.
>>56108881Да иди ты нахуй, сука. Я думал что это у вас шутки про
ИЛИТУ, пидарас сука. Как они туда попадают вообще?
один раз столкнулся с шишками в быдло компании, обосрался пиздец.
>>56108979Все было не так! Это было специально задумано!
ОП, ДЕЛАЙ КАК Я, НАХОДИШЬ ДИКОГО НОХЧУ НА РАЁНЕ, ГОВОРИШЬ ЕМУ ЧТО ТВОЙ ОТЕЦ С ЕГО ОТЦОМ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ ВОЕВАЛИ, В АЛЛАХА ВЕРИШЬ ИСЛАМ ЛЮБИШЬ, ФОШИСТЫЕ СЛАВЯХИ ХОТЯТ ТЕБЯ ОПИЗДЮЛИТЬ. ЗА ТЕБЯ ПРИЕДЕТ 12 000 МОДЖОХЕДАФ.
>>56109064Лол, у нас в зал пришел как-то двухметровый+ дяденька, он когда пришел я думал блядь щас наверное будет 200 жать, а он снял толстовку и там пиздец ручки тоненькие, пожал 50 чуть не обосравшись, покачал за каким-то хуем икры на тренажере и свалил.
Вольнов забил? Под вебмкамерой?
>>56102835За это посадить могут, если всех избить.
Почему за весь тред ни одного совета "Не бейте лучше обоссыте?" Двач уже не торт.
>>56102404Тред не читай - сразу отвечай.
Сразу скажу, что если за ними численное превосходство, то ты можешь воспользоваться оружием и драться нечестно. По их сраным понятиям ты "криво не поедешь", если так поступишь.
Тебя будут перебивать, задавать дохуя вопросов, пытаться толковать с тобой в 7 рыл. Будь спокоен и скажи, что пусть говорит кто-нибудь один. 1 на 1 тебя будет легче "завести за корягу" в разговоре.
Если это быдло (уверен, что так и есть), то беседовать они будут на своём непонятном наречии. В таком случае попроси их разговаривать по-бытовому, простым языком, "по-мужицки", чтобы избежать непоняток.
>>56108881>Её не ломают уже пару лет>пару летЕбать, дебил. Надейся и жди.
>Половина города - половина моего быдлаОни
не твое быдло, основатель хуев. У них собственные мысли, собственные предубеждения и ты не имеешь ни малейшего понятия о чем они думают.
>ничего не сделаешьЯ бы и не собирался. Быдло бы само решило что с тобой делать.
>Так как в этой быдлоте есть ИЛИТА, которые являются шишкамиОх, лол. Тоже мне, мафиози Дон Гандонини. Да им похуй на тебя и твои предубеждения, когда ты отворачиваешься они смеются над тобой в кулак, идиотина.
>>56109192ТЫ ЧЕ ЕБАН? ОНИ ЕГО ПО БЕСПРЕДЕЛУ ЕБНУТ И В ЖОПУ ВЫЕБУТ ЭТОЙ ЖЕ МУШКОЙ
>>56109086Шутки шутками, а с шишками не шутят. Вообще.
Зачастую, они и основывают все компании. Все закрытые мероприятия, с большим населением. Вон, история была, что одна шишочка вместо того, что посадить в бане за оргию, присоединился с ней. Всех очень удивило, что его не сняли с должности. Думаю, ты теперь догадываешься, почему.
>>56109183Потому что быть ебучим хиккой и омегой уже давно не модно.
>>56109228присоединился к ней
фикс.
>>56109134Я разве говорил, что я охуенно накачанный хуй? Я просто здоровый хуй, могу для видимости постоять, если будут бить буду кричать как девочка.
>>56109214ГОЛОС СО СТОРОНЫ ПАРАШИ.другой быдлокун
>>56106342Могу спиздить у деда улей и помочь вам
Кстати, не курю, не дую, не пью. Наверное не пацан.
>>56102404> Короче, анон. Суть такова. Сегодня забили стрелуВ школе еще такое есть?
Короче одному идиоту(неуровновешанный нервный тип, переодически пиздит свою бабу типа вроде как она не права) не понравилось что я сказал его девушке лол
Встретились, я был с другом, он тоже, только они оба были КМС по кикбоксингу и тот с которым у меня была стрела без особого труда сломал мне челюсть.
Потом начался самый пиздец - лечение
Шинировали челюсть, причем самым дешевым способом, обычной железной проволокой, из за этой херни жестко натирало десны, нельзя было есть и разговаривал я с трудом
До сих пор не можем добиться чтобы ему дали хоть какой-то срок, хотя и не собо пытались если честно
Такие дела
>>56109332Ебать команда подбирается!
у меня есть огнетушитель, я с вами.
>>56109134>пожал 50 чуть не обосравшисьЯ пустой гриф выжать не могу.
мимо 196/110
>>56109253Быдлу бомбануло, иди на турничках покачайся и мочи попей, а потом приготовь свой анус для своего пахана, а то он не сможет принять тебя в свою компанию.
>>56109385Терпила, залогиньтесь.
>>56102404ты далбаеб колхозный, фильмов насмотрелся
на стрелках не всегда дерутся сначало нужно побазарить за всю хуйню
>>56109436>бомбануло>быдло>иди на турничках>шутки про геев и пахана>бомбанулону ок
>>56109436Лол, вот это
ПАРЕЗ зачуханного обоссанца.
>>56109318Семен не палится. Съеби быдло с моих двачей и возвращайся в свой загон с семками, пивасико и анальным послушанием перед паханом.
>>56109462Смысл с ними базарить.
>>56109444Сурьезно?Ты Рембо а кругом терпилы?
Расскажи как бы ты поступил на моем месте, с удовльствием почитаю.
>>56109516Какой Семён, машонка? Разницу во времени хоть посмотри.
Я уже грызу семечки, а ты продолжай сосать у системы.
>>56109483Себя задетектил?
мимо-шел
>>56109524на стрелках базарят а не дерутся далбайоб
>>56109595Странно, ну да ладно.
>>56109540Я бы не ходил, например.
что вообще это за хуйня такая? Стрелки какие то хуелки. Хочеш сказать что то, или пизды дать так давай сейчас, а то хули приходи тогда то, я бубу с друзьями-хуями.
>>56103099Могу пойти с вами, только меня нужно на лимиты слить сначало.
мимодестроер
>>56109668Да блядь. Буду.
безграмотный уебан.
>>56104725Ньюфаг такой ньюфаг
>>56109559Ладно, быдло. Ты получишь то, чего и заслуживаешь и дело тут даже вовсе не в карме. Твоя судьба написана еще до того как ты взялся за чернила и начать все с начала у тебя не получится. Продолжай жить как свинья и надрачивать на свою иллюзорную систему, пока я буду есть свой виноград.
ОП учти, если мусоров вызывать будешь, они только через 15 мин приезжают обычно.
>>56109755Анон, ты ахуенен.
>>56102404Возьми молоток.
>>56109805Благодарю, но не стоит.
>>56109762Не буду. Смысла нет.
>>56103823Брехня какая-то. Пила ведь лёгкая, она конечно порвёт одежду, но какие там рваные раны? Противник ведь не будет стоять как дерево, создавая сопротивление.
>>56102404Сразу падай и кричи не бейте лучше обоссыте.
Кстати, какой адрес ударного крыла сосача?
>>56109831Как-то все слишком наигранно.
>>56102404Посоветую одно - насчет оружия обдумай хорошо, и помни правило "вынял нож - началась игра". Только это уже не побьют и смоются, это уже на смерть игра.
>>56109731Ньюфаг не знает, что в хача стреляла 40-я баба.
>>56102404Сосни-ка хуйца, быдло
>>56109731Анон, прошу, накидай подобного.
Главное не ссы. Часто толпа приходит ЧИСТА ПАЗЫРИТЬ. Сразу говори обидчику, что разговаривать будете 1на1, отходите, беседуйте, деритесь.
>>56105133Они применят мушкеты из велосипедных спиц и клевцы из фомок.
>>56102404На первом курсе пришел на стрелу с травматом друга. Больше со мной стрел не было.
Мимо-кун
>>56110046>правило "вынял нож - началась игра>это уже на смерть играты блять боевиков пересмотрел?
что за пафос?
>>56110175Парадоксально, но у того толстяка дома тоже есть травмат.
>>56110187Никаких нахуй боевиков. Тебе любой психолог скажет, что оружие надо доставать и сразу пользоваться, иначе первое, что придет в голову опоненту - отобрать и воспользоваться против тебя.
>>56110252ты туповат не так ли?
я имел ввиду именно способ подачи мысли, пафосом сквозит
про холодное оружие слова не было, олень
>>56102404Мне одному вспомнился эпичный поход анонов на стрелу, решивших защитить омежку?
Пикрелейтед
>>56110187Почему бы не добавить немного драмы или пафоса d уличной драки? Нужно сделать так - если ОПу воткнут нож в задницу или сделают из него дуршлаг с помощью травмата, он должен медленно падать как в замедленной съемке и громко орать одному из своих парней -
СЕРЕГА! Даже если его так не зовут. А рядом поставить скрипача и что бы он играл что-то на подобие - Ту-ду-ду ту-дуду ту-дуду ту-ду ту-дуду ту-дуду...
>>56110427А кто есть дед Хасан? Почему-то не слышал про него.
>>56109631>бубу с друзьями>Бубу
>>56110457Авторитет, который недавно откинулся. СМИ форсили его смерть так, будто президент умер
>>56110459>анальная школа
>>56110504Туда ему и дорога.
То есть, исходя из ваших советов - бить сильнее, бить в ярости, бить по горлу, людей приводить, оружие доставать если готов к реальной игре. Да?
>>56110613ТЫ готов к настоящей игре?
>>56110613ОПка, тебе нужно Грега на стрелу взять. Если ты знаешь, кто это.
>>56110693Просто про игру вообще звучит странно - будто надо в маске кролика ножом вырезать ради очков.
КТО СОВЕТОВАЛ ТЕМУ С ВЫЗОВОМ МУСОРОВ - МАКСИМУМ ТЕРПИЛА
>>56110736>ГрегЗнаешь, на нашей планете около миллиона Грегов и можно слегка запутаться. Не подскажешь кто это?
>>56110613узнай есть ли у твоего оппонента враги
и пойди поговори с ними
объясни ситуацию, заинтересуй их, мол можно "пригнуть" на товарища который вам не нравиться
как это делается смотри в фильме "За пригоршню долларов"
>>56110427Типичное ракобыдло.
>>56102404посоветую вообще не ходить, кинутся толпой 100%.
это только в мультиках выглядит красиво-один против всех, на деле все печально будет. или собирай тоже.
>>56110906>объясни ситуацию, заинтересуй их, мол можно "пригнуть" на товарища который вам не нравитьсяВся суть гнилых быдло-побратаний в одном посте.
Как - то раз доебались до меня четверо быдланов, типа гони велик иначе сейчас уроем. Ну я положил велик на землю, достал ключи и положил в кулак. Попер на самого главного, он увернулся от удара, после чего одновременно трое поперли на меня. Я запнулся об бугарок, т.к. шел спиной и упал, но успел быстро встать не опиздюлившись. Потом опять начал на того хуя наваливаться, он опять увернулся. Потом они уже вчетвером начали меня валить на землю, я сгрупировался и удары по ебалу залетели, только тогда, когда я вставал. Потом неожиданно подошло еще пару человек, их знакомых, я начал бегать от них. Один схватил мой байк, я к нему подбегаю выхватываю мою ляльку и бегу. Бежал метров 10, оборачиваюсь и самый здоровый амбал хуяк мне по носу. У меня кровь пошла, но я продолжал бежать. Потом запрыгнул и дал газу до дома. Потом приехав домой позвал батю и пошли написали заяву, что на меня толпа напала. Благо вся эта ситуация была заснята на камеру наружного наблюдения, где менты посмотрели запись. Потом найдя во вконтактике страничку одного из нападавших, сказал имя и фамилию ментам. После меня позвали на опознание, где я подтвердил, что это он. Ему сказали, что бы он привел остальных или будешь за всех отвечать. Он все - таки их привел, но т.к. этому не было 18 лет, а другому было 18, то на него была взята вся ответственность, поскольку я был несовершеннолетний поцан. В итоге, мне его батя отдал 10К, что бы я забрал заяву. После я его не видел ни разу.
За все происшествие, у меня болела челюсть недели 2, когда запинывали ногами на руках ободрали всю кожу ботинками, сломали нос (собственно за это он выплатил деньги). В процессе дела я не боялся получить пизды, боли не чувствовал, боялся проебать велик и готов был поплотиться жизнью за него. Когда приехал домой, у меня даже руки не тряслись и был спокоен. Сейчас хоть приятно вспомнить, что я не зассал против агрессивной толпы идти. Еще выявились "друзья", которые тупо встали как вкопанные и ничего не предприняли.
>>56103179> Лучше быть трусом чем мертвым.Товарищ Сталин с тобой бы не согласился
>>56110891НА лурочке глянь.
>>56110440обосрался с этого Буслова
>>56102404>вдруг их толпа придётНе ссы, толпой тебя пиздить никто не будет не просто так, если ты их, конечно, соком апельсиновым не обольешь. Тебя будет самый дерзкий прессовать при всех морально, пока ты не сломаешься, возможно, даже тянок приведут.
>Бились ли с оружием?Маловероятно, что тебе встретится кто-то с оружием, в любом случае, никогда не участвуй в таких драках, стрелках или как там это называется.
>Что посоветуешь в драке?Не драться.
Не драться одному против %цифрабольшеединицы%.
>>56110983>боялся проебать велик и готов был поплотиться жизнью за него.1-й закон потреблядства
>>56110999Хочу чтоб такие черви и всякие тихоходки были размером с корову
Аллах сделай так
>>56110999Интересно, каковы они были бы на ощупь если бы были по размерам с автобус?
Ненавижу всех этих животных, живущих понятиями и называющими себя пацанами. В биореактор эту мразь.
>>56111185Без него жизнь - не жизнь!
Мотивирующее музло, ононе. Удачи в понедельник. Ебашь со всей силы, ничего не бойся.
>>56111185Нда, отдавать вещи первому кто тебя стопанул.
>>56110427И как? Защитили?
>>56102404Короче, я - вагина обыкновенная, пруфов не будет. Бывший натравил на меня какую то из своих подружек-шавок. Ну я пошла. Правда была в тяжелых и нож в рукаве. Она пришла в каблуках и бухая и с моим бывшим ебарем, и ещё какая то не понятная толпа в стороне. Всё обошлось, я не выдержала пердежа её мозга, развернулась и ушла.
>>56104495диванный ты, а не
хитрыйЛюбой человек будет в драке стараться не подставлять горло, если он не полный долбоеб. Алсо, несколько раз пиздился на улице, спрашивайте свои ответы
>>56111372Первое правило легивона: легивон ВСЕГДА сосет.
>>56111360Говнарь, ты хочешь убить анона такой музыкой?
>>56111372>И как? Защитили?Нет, ОПка всех наебал и не пришёл.
Аноны потусовались и разошлись.
>>56111441О вкусах не спорят.
быдлоговнарь
>>56111278тиречую уебка. Если хочешь что-то сказать говори на месте, а не "давай завтра в 3 на поле". Честно мне похуй на какого то чмыря, который решил что я не пацан. Пускай бугуртит, зачем обращать внимание? Представь анон, что ты идешь вечером по улице и тебе мимоалкаш говорит "Эээчоомлйаасигииее?", ты остановишься и спросишь "Повтори еще раз", очевидно что нет, так и эти петушки, которые решают что есть какие то понятие и т.д. Типичный биомусор, который не достоин внимания
>>56102404Ну и рожи. Предложат мне геноцид такого вот населения - с радостью соглашусь. Ну и хачей туда же. И чурок. И коррупционеров. И от этого станет чуточку лучше.
>>56111515А как оно? между пальцей? А можно попробовать ключем от квартиры в глаз?
А ты бил уже такой в шею? Кожа у людей очень прочная? проткнуть реально?
>>56111366Ну драться только с одной мыслью что есть велик это глупо, видимо отключается инстинкт самосохранения ради побрекушки. Драться надо - да, но не с такой позиции потребляди
>>56111404>развернулась и ушлаКороче, ты соснула и жалобно скуля сбежала с поля боя под аккомпанементы их гогота.
>>56111669Неа. За спиной небыло ничего слышно. Ну а что? Я должна была её отпиздолить с разбегу? Она мне даже ничего такого не сказала.
>>56111713Да, с разбегу как Баратрум.
>>56111566два длинных ключа на кольце превратят тебя в Брюса Ли. Нет, в шею таким не бил , по ебалу резанул разок. Давно дело было.
>>56111774ПУУУУУУУУУУУУУУ
ПЫТЫХ ПЫТЫХ ПЫТЫХ
ПУМММММ
ПАААААААААААААААА
ПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
>>56111785Ты был на грани, чувак. Могли и в суд подать и всяко такое.
>>56111785И сразу паковать сгущенку лет на пять, там то из него настоящего мужика сделают, а потом он вырастит потрясающих детей во всем похожих на своего отца.
>>56111627Да, но потом будет чувство проебаности. Представил картину. Подходят они, говорят, дай велик, я спокойно говорю, ну на, держи. А мелочь не подкинешь? И уходят. Стоишь, стоишь, смотришь как они уходят, а потом и ты уходишь. Это же травма на всю жизнь, позор. После такого тебе не одна баба не даст, лох по жизни, кусок говна. Я конечно толерантен, если предвижу, что дело не будет развиваться дальше, но когда уже грозит пиздец, то бейся до последнего. Если какие - нибудь пидорки с далека кричат обзывательства, зачем иметь с ними дело? Они же ничего из себя не представляют, такое говно будет работать на меня за копейки, жрать мое говно, чистить мне ботинки.
Напряжение пропало. Отлично.
Правило первое: не бойся.
Правило второе: бей первым.
Запомни, анон, твоя сила в твоей безбашенности. Постарайся поймать руку (палец) и вывернуть, а лучше - сломать, прямо как ты ломаешь сосиску за завтраком. Открытый перелом - страшное зрелище, оно деморализует противников на первые секунды, что даст тебе преимущество в драке, или хотя бы фору.
Правило третье: не кричи и не выёбывайся, всё делай молча. Молчаливые бойцы пугают. Молчаливые бойцы - это джокер в колоде.
Правило четвёртое: упивайся жестокостью. Тебе должны нравится те акты насилия, которые тебе придётся провести. В противном случае ты не сможешь даже вставить член во влагалище и пусть фонтан даже этой крови.
Правило пятое: если ты не послушал предыдущие пункты - падай на колени и умоляй о пощаде. Плач, сморкайся и зови маму. Это даст тебе несколько секунд на удар в спину врагу, который отвернётся от тебя с отвращением. Как только враг пал - добивай его сразу же. Если враг защищается - возьми что-нибудь тяжёлое.
Правило 5,1: всегда целься ТОЛЬКО в яйца и глаза. Старайся причинить как можно больше боли своему врагу. Физический ущерб и деформация частей тела хотя и обойдутся твоему врагу дороже, но в пылу драки он не обратит на них внимание настолько, насколько он обратит внимание на боль.
Правило 5,2: болевого шока не бывает.
Правило шестое: ты не должен ненавидеть врага. Помни: ты просто выпутываешься из конфликта. Своими силами. Так, как можешь и умеешь. По другому тебя не учили.
Ты не волк и не лев. Ты - змея, изворотливая и скользкая. Ты - шакал, подлый и трусливый. Ты - канализационная крыса, грязная и опасная. Главное - результат. Так ты выживешь. Так выживет крыса.
Правило седьмое: люби себя. Твой конёк - лицемерие. Ты должен искренне верить, что ты лучше тех, кто собирался тебя бить. Ты должен забыть про то, что утверждают предыдущие пункты. Ты ВСЕГДА должен считать себя жертвой. ВСЕГДА должен быть неудачником. ВСЕГДА должен быть святым.
Ты должен научится верить в это, не озираясь на свои действия. Ты должен просто научиться двоемыслию.
Так ты сможешь выжить. Так ты проскользнёшь.
>>56102404Щас все разъясню по хардкору нахуй.
Во первых, оп, в драке страха нет, это правда, но при условии что это
ДРАКА, те если и ты его пиздить будешь. Если ты будешь молча в ебало принимать удары, страха у тебя будет все больше и больше с каждым замахом.
Во вторых, я хуй знает почему ты не договорился сразу, что стрела будет 2 на 2 например.Это провал, очевидный.
Если пидорасы забившие тебе стрелку - шакалы, то при твоем преимуществе в драке, они просто тебя толпой отпиздят, и твоего друга, эсли он за тебя вступиться.
Гавно с собой если потащишь, то не показывай его, и не доставай до крайнего случая
например, если они сами достали. Иначе предъявят за "грязные" руки, и будешь неправ.
Начальные советы таковы. Если интересно, спрашивай, расскажу про свои переплеты.
>>56103442Гугли днепропетровских маньяков. В открытоинтернете есть их видео.
>>56111950На счет молчаливости ты не прав. Наоборот нужно кричать и двигать тазом...
>>56111950Попахивает Вкпарашей. Тян которой дали пизды, это ты?
>>56111855ночью шел выпимши, доебались двое. махнул одному по ебальнику и на каблук встал, он сел и за рожу схватился. второй поостерегся догонять.
>>56111950А если в драке выиграю, какой исход? Они отвалят?
>>56112200>Если пидорасы забившие тебе стрелку - шакалы, то при твоем преимуществе в драке, они просто тебя толпой отпиздят, и твоего друга, эсли он за тебя вступиться.
>>56112166>доебались двое>на каблук встал>поостерегся догонятьОни видимо тебя за тян приняли.
>>56102404Раздобудь телескопичку, годнейшая вещь - был случай, 2 быка до меня докопались, начали толкать - одним взмахом по высоте челюсти вывел их из строя, пока они соображали я и свалил в тихую, лол. Или арматуры кусок найди по длине локтя, сделай рукоятку и в рукаве с ней придти.
>>56111950Рикимару, ето ти?
Кстати, если они сказали что принесут с собой нож и прочее, его стоит приносить? Как-никак уговор.
А самый без подводных камней вариант, купить перцовый балончик. Без травм и можешь с ними после орошения делать всё что угодно.
>>56107821он это и сказал, долбоёб. Сука петушиная, не можешь блеснуть остроумием - забейся под шконарь, сявка.
>>56112321>телескопичкуЧто это, блять, вообще такое? Я частенько слышал об этом на мочане, но так и не понял что это.
>>56112391Баллончики-еще та хуйня.
>>56112256не думаю. Я тогда слушал митол и ходил в косухе и с бородищей. Разве что за очень страшную тян. Вот примерно такая хуйня выручила один раз. От барбоса отбивался
>>56112425Телескопическая дубиинка же.
>>56112437Не с распылителем, а струйным. Струя полетит прямиком врагу в ебало, а не будет распространяться по воздуху.
>>56112417мамку твою ебал
>>56112508Вот вот я про них и говорю.
>>56112321Складная металлическая дубинка, если ещё и качественная - вообще убойная вещь. В сложенном состоянии легко в кармане носится, в разложенном получаешь норм такое дробящее оружие. Но законом запрещено (холодное оружие), так что осторожнее.
>>56112509Благодарю. Просто я увидев пикчу подумал что это что-то наподобие антенны от телика и не мог понять как вообще можно этим кого-то сильно уебать.
не давно разбил ебало мужику который доебался до меня и моих друзей с компанией таких же мужиков, могу запилить прохладную хотя всем похуй
>>56103247блять, а я думал, стрелка называется так, потому что приходить надо к определенному времени, когда СТРЕЛКА часов достигнет этого времени.
>>56112612Мне не похуй. Пили.
>>56105654Дристалище корту.
фикс
>>56112708в анемехе одной было
>>56112708Че уж мелочится, может сразу ОПу это взять?
Было дело, с близнецами воевал. Одному пытался сигаретой в глаз ткнуть - не попал. Зато потом их хоть отличить можно было.
>>56112781Знак гороскопа влияет?
>>56112708Нет, это не дубинка, а указка. Я всегда с собой указку ношу, школьник же. А железная потому, что пластиковые не надежные и не складываются.
>>56112746Таким частенько разгоняют либералопетушков, так что подобное широко используется не только в анимэ.
Короче, бери оп лопату, если эти пидоры спросят нахуя лопата, а ты скажи чтобы смеялись ахахахаха
>>56112899Что ж ты делаешь.
>>56111950>упивайся жестокостью. Тебе должны нравится те акты насилия, которые тебе придётся провести.Хуйня. Пафосная паста для анимуебов.
>>56112899Проиграл как мазь.
Возьми с собой пневмопистолет-шароплюй. Хоть и не травмат, но никому не захочется в ебало шарик железный получать. Если соберутся толпой пиздить то хоть съебать поможет.
А если в колено пну, по чашечкам - больно будет?
>>56103329Не забудь надеть наушники с
САБАТОНОМ.
>>56109141За вами выехали.
>>56112957По заграничному...
>>56112780Или если у него прямые руки сделать что-нибудь подобное.
Хотя о какой пряморукости может вестись речь? Он же школьник ебаный.
ОП, оббафайся перед боем. Сонгами, дэнсами.
>>56102404До понедельника, расклей объявления, что в том месте будет проведен гей-парад во славу Иосива Вассермановича Гитлера, а также косплей и лезгинка, со стрельбой по автобусам.
>>56113050Не забывай, фулбаф 100к.
Мимо БД.
>>56112552Ну в одного ты брызнешь, а другие через секунду будут проворачивать его у тебя в жопе.
>>56112841Еще как. Никогда не деритесь с раками!
>>56112966Представил как ОПа вместе с его "бандой" запинывают под
PRIMA VICTORIA и проиграл.
>>56113097>Еще как. Никогда не деритесь сраками!Мимопетросян поправил
>>56112708Такая дубинка-хуйня, т.к центр тяжести у нее смещен к рукоятке. Лучше всего с изменяемым центром.
>>56112963А рукой провернуть по всем ёблам религия чтоль не позволит?
>>56112676сидели на скамейке возле дома, было часов 10 вечера, уже стемнело прилично, но не суть, так вот сидел спокойно, старались не шуметь, докуренные сигареты выбрасывал исключительно в мусорку, вели себя вполне адеквтно, мимо проходило 5
человекживотных, вдруг они остановились возле нас, подошли к нам начали затирать какую-то хуйню, приблизительный диалог таков:
-Вы чё тут сидите?(животное)
-Просто сидим, отдыхаем(я)
-А вы чё эмо? или готы?(животное)
-Нет(я)
-А вы чё на шабаш чтоли собрались?(животное)
в общем он чё то спрашивал у своих дружков долбоёбов, и переспрашивал у нас, ну я немного подохуел от расклада, но потом наступил момент истинны, один из этих жуёбин подошёл ко мне сбоку и начал давать что-то вроде сеечек
за испуг лол две штуки, потом дал не сильную пощёчину со словами "хули ты свой нос выставил, сиди спокойно"
нет я не хач, после пощёчины у меня мгновенно включился рейдж мод, я подрываюсь со скамейки, и начинаю давить его под грудак, тем самым отталкивая назад, ну его понесло, потом случилось то чего я не ожидал, мы полетели с бордюра на асфальт, мне повезло что он не приземлился на меня, иначе бы мне сразу пиздец настал, как только упали у меня что-то щёлкнуло в голове и я начал хуярить его двумя руками по ебальнику с такой скоростью, которой от себя не ожидал, потом меня начал оттаскивать один из знакомых, у него не получалось, при случае пиздил того мужика по рёбрам коленом, потом, опять по еблету бил, он вначале пытался закрываться, но через 3-4 удара, он перестал это делать, лол, потом тот знакомый всё-таки меня оттащил, трясло может минуты 2-3 после этого, порвал джинсы на колене, разодрал 2 костяшки, такие дела аноны
я 195 см - 87 кг
>>56113090А рукой провернуть по всем ёблам религия чтоль не позволит?
>>56113101Но у меня нет бандитов. Кстати, в классе можно сказать мол на корте стрела, все идите смотреть. И это, если их не будет - что предъявить?
тред не читай @ сразу отвечай
>>56102404Напиши на них заяву в ментовку.
>>56113199Унылая паста для петушков.
Пиздуй в быдлятню
Пик Нави на следующий раз: бара, рики, хускар, пудж и магнус который не контрится.
>>56113309паста? ох лол, иди на свой мдк и ракуй там
>>56102404Была такая же история. Пришел на встречу один, а их там толпа. В общем, потом меня били ногами, так, что б я не мог встать. Какое там дышать, я даже не мог простонать. Один сукин сын вколол в мою ногу шило просто так ему ништяк увидеть кровь по колено. Я полз, как змея, рассматривая злые рыла. Убитая одна скотина плюнуть на меня посмела.
Ну да похуй. Потом отлежал в больнице и отомстил им всем.
>>56113351Стрелки не переводи, Маня.
Коли противник не ссыкун выйдет сам-на-сам. А если он сцыкля и приведёт толпу, то ложи на всё хер и бей всем хлебальники, и пофиг чем закончится. Пойдя один на толпу покажешь всем какой ты бесстрашный и отважный. А они сцыкуны, которые сами нихера не могут. Ах, да - возьми биту на всякий или кастет.
>>56113364Опущенка. И как же ты отомстило после такого?
>>56113223>Но у меня нет бандитовЭто я с иронией.
>И это, если их не будет - что предъявить?Че зассали? Зассали да? Сявки трусливые! Хотите повторить? Хотите? Че боитесь меня, сука, да?!
А потом они соглашаются повторить и чистят тебе ябло.
>>56103701Земляк, помочь?
>>56113401>кокококочто ты хотел, скажи нормально
>>56102404бля ну ты тип ОП, тут же всё просто. Сначала приходишь к своему главному обидчику, остальных поодаль оставляешь. Спрашиваешь всю суть претензий, по пунктам. Если начинает быковать - бей его по щеке, если он не отвечает сразу - он лох и терпила, веди разговор в том же ключе, периодически его шпыняй - по носу, за ухо, трогай короче руками, ос считай опущенный, можно его без драки развернуть и всё. Если же он тебе сразу же въебет после твоей пощечины, то ты почувствуешь В три кирпича на грудь меня чуть прибило Под выстрелами пушки сердце биться не хотело Тело двигать не могло, по голове веслом
Размытая картина - но я дышу всем назло Меня били ногами, так, что б я не мог встать Какое там дышать! Я даже не мог простонать Один сукин сын вколол в мою ногу шило Просто так ему ништяк увидеть кровь по колено Я полз, как змея, рассматривая злые рыла Убитая одна скотина плюнуть на меня посмела Сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, Я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой, Запоминая интонацию, структуру, слова Я из последних сил небесных вернулся в себя И только громкий смех этих грязных козлов В памяти запечатлел Начало войны без слов
>>56113199сидели на скамейке возле дома, было часов 10 вечера, уже стемнело прилично, но не суть, так вот сидел спокойно, старались не шуметь, докуренные сигареты выбрасывал исключительно в мусорку, вели себя вполне адеквтно, мимо проходило 5 человекживотных, вдруг они остановились возле нас, подошли к нам начали затирать какую-то хуйню, приблизительный диалог таков:
-Вы чё тут сидите?(животное)
-Просто сидим, отдыхаем(я)
-А вы чё эмо? или готы?(животное)
-Нет(я)
-А вы чё на шабаш чтоли собрались?(животное)
в общем он чё то спрашивал у своих дружков долбоёбов, и переспрашивал у нас, ну я немного подохуел от расклада, но потом наступил момент истинны, один из этих жуёбин подошёл ко мне сбоку и начал давать что-то вроде сеечекза испуг лол две штуки, потом дал не сильную пощёчину со словами "хули ты свой нос выставил, сиди спокойно"нет я не хач, после пощёчины у меня мгновенно включился рейдж мод, я подрываюсь со скамейки, и начинаю давить его под грудак, тем самым отталкивая назад, ну его понесло, потом случилось то чего я не ожидал, мы полетели с бордюра на асфальт, мне повезло что он не приземлился на меня, иначе бы мне сразу пиздец настал, как только упали у меня что-то щёлкнуло в голове и я начал хуярить его двумя руками по ебальнику с такой скоростью, которой от себя не ожидал, потом меня начал оттаскивать один из знакомых, у него не получалось, при случае пиздил того мужика по рёбрам коленом, потом, опять по еблету бил, он вначале пытался закрываться, но через 3-4 удара, он перестал это делать, лол, потом тот знакомый всё-таки меня оттащил и говорит: "Ну чего ты? Эй, братишка! Братишка, проснись. Проснись, ты обосрался на лекции. Пиздец, вся аудитория провоняла из-за тебя, мудак".
Меня может минуты 2-3 трясло.
>>56113448А если начнут мол они были а меня не было? Может, фоточки с места сделать? С супом естеснно.
>>56113541Опущенка такая опущенка.
Опять стрелки переводишь, мудило?
>>56113422Один любил шикарные автомобили, его случайно в гараже придавило. Второй сидел на ЛСД и героин, врачи поставили диагноз: передоз. Третий впервые решил прыгнуть с парашюта, он не раскрылся, как в злом анекдоте. Четвёртый понял в чём дело и удрал из города на долгие года без вести пропал.
>>56113561Лол, на арканумские топоры похоже.
>>56113565ну кстати смех смехом, но стори правда, мне пиздеть нет смысла
никто кроме тех знакомых, которые видели не верит
>>56102404Откуда ты, анон?
>>56113612съеби обратно под шконарь животное
>>56105534Влажные фантазии итт
Какой человек будет мстить за школьные обиды на 4 курсе вузика, чё за хуйню ты порешь, маня?
Алсо, если стори правдива, ты показал себя с весьма скверной стороны. Ты бы его ещё в старости подкараулил и отхуярил костылём, было бы эпичнее, лол
>>56113785Не хотел читать овер 400 постов. Прости, ничем не могу помочь
Сначала просишь скастануть мага на тебя Призрачный Щит и Броню Коры, выпиваешь элексир силы. Во время паузы сразу проводи оглушающий на противнике, маг пусть вызывает Немоту на местности, затем Жир. Друид же кастует на толпу Заросли и вызывает Медведя и Волка. Удачи тебе ОП, во славу Хелма.
>>56113580Приди в назначенное место пораньше, сфоткай место событий
желательно с супом, а потов возвращайся домой. А если те мудилы спросят почему тебя тогда не было, предъяви им фотки и скажи что ты там был, а их не было. И тогда,
только тогда тебе дадут пизды всей толпой за пиздабольство
>>56113831Ну да ладно. Да я впринципе понял что помощь не нужна - нужно выйти гордо, один на один со своими страхами. Всем предлагавшим помощь спасибо, подбодрили.
>>56102404 Это забавно, но меня на стрелу позвали в ММО. (PW)
Приехал, а там 3 школьника - задрота, дал школьникам 3 подзатыльника, уехал, больше не видел этих фееричных доблоёбов.
>>56113773А я был бы не прочь опизд.лить своих школьных обидчиков. Есть даже список приоритетных.
23лвл
Лол, буквально месяц назад мне стрелку из за тни забивали, типа, один на один ну ещё два секунданта, забивал типичный гопник, который гордится тем, что работает охранником в магазине,лол.Ну два дня он мне вбыдлятне писал, что мне пизда, что я должен сам от тни отстать и всё в этом роде, срелку забивали во вторник. В понедельник мне этот быдлан пишет "Ладно,был не прав, мне всё равно её не добиться, будьте счастливы бла бла бла". Ну я охуел и пошёл спать.
>>56114105Не ты один, но я этого делать не стану. Я знаю его будущее и я этим доволен.
С тобой мой лук, ОП! Поднимайте по тревоге Братство Сосача!
>раковый быдлотред
>Пропущено 435 ответов
Сосач, дамы и господа.
>>56114207Но тут в основном порицались быдлоубеждения, так что все норм.
>>56114165Не могу понять почему, но почему то вспомнил это
>>56114251>Но тут в основном порицались быдлоубежденияРазве? Но в любом случае единственно как стоит их тут порицать - сажаскрыл.
Кстати сажа.
ТЫ ОХУЕЛ? ОБМАЖЬСЯ ДУХОМ ИМПЕРАТОРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЗОЛОТОГО ТРОНА, ПРИМАРХОВ И ИХ АСТАРТЕС. ТОЛЬКО СМЕРТЬ ПРИНЕСЁТ КОНЕЦ СЛУЖЕНИЮ. ИМПЕРАТОР ЗАЩИЩАЕТ. ВЫУЧИ ВСЕ ЛИТАНИИ ИМПЕРАТОРУ И СМЕЛО РВИСЬ В БОЙ
тебе пиздец
>>56114164На восемнадцатилетие альфачу из моего класса батя подари машинку. По окончанию института подарил один из своих ресторанчиков.
Будущее этого парнишки весьма неплохое, конечно, если он обладает зачатками разума и будет способен не проебать данный ресторан (а в перспективе весь нажитый отцом наебизнес).
>>56114366Лол
And my sword.
>>56114345Без малейшего понятия, кто такой Грег.
>>56114571Победитель рака.
>>56114663Пиздишь, обыкновенное быдло.
Давшее пиздюлей себе подобным
>>56114777Но ведь Грег не битард.
>>56114550К счастью у моего травителя нет богатых мамаш-папаш, а разум его вовсе не подстроен для того чтобы думать. Ну, а его амбиции находятся примерно на том же уровне что и его умственные способности. Из этого можно предположить что его шансы добиться успешности
успешности по его быдло меркам, ибо для меня материальная ценность почти ничего не представляет составляет примерно 0.0001% из миллионной.
>>56114550К счастью у моего травителя нет богатых мамаш-папаш, а разум его вовсе не подстроен для того чтобы думать. Ну, а его амбиции находятся примерно на том же уровне что и его умственные способности. Из этого можно предположить что его шансы добиться успешности
успешности по его меркам, ибо для меня материальная ценность почти ничего не представляет составляет примерно 0.0001% из миллионной.
>>56114938Ебаная вакаба, но суть ясна.
>>56102404иди, норм же. в случае чего снимай побои и пиши заяву, когда начнут предлагать бабки за отказ требуй хотя бы 500к.
>>56109038ЗАНАВЕСОЧКИ
@
АЙФОНЧИК
>>56114809Истинных битардов нет на сходках.
>>56115065Битардов вообще нигде нет кроме /b.
>>56104458У доктора отжали звуковую отвёртку и продали в палатке с мобилами, фрак отобрали, налиновали белые полосы и написали АБИБАС. Подружку выебли, сфотали на её же телефон и отправили в ТВИТТОР.
Кстати, тут мой брат-альфач рассказывал историю(нет, на сосаче он не сидит. Считает битардов тупыми пёздами мужского пола), как им школа стрелу забила. Школа на школу, да. Их там почти все подъехали, даже выпускники и бывшие - а со стороны другой школы пришёл один третьеклассник и сказал что "мальчики не смогу сегодня".
>>56114105Конечно, можно захуярить, но ведь какой в этом профит?
Самому себе можно проблем наделать, с теми же копами, например.
Да, ты добился чего-то, в пищевой цепочке поднялся выше школьного травителя, но уебашил его, а тот возьмёт и под заяву тебя.
В итоге ты можешь нахуй лишиться работы а то и на бабос попасть
если нанёс тяжкий вред здоровьюОно тебе надо? Лучше нанять каких-нибудь бомжей за пузырь чтобы захуярили его палками сука блядь, так, чтобы ты был вообще не приделах в случае чего, чтобы сам быдлан не понял, за что он огрёб бля
>>56115474Алсо, процедуру повторять по настроению, раз в месяц, раз в полгода и прочее. Будет охуенно - быдлан будет получать пизды от рандомных бомжей и будет гадать - кто же его так не любит.
Ох бля
>>56111270Примерно как мой член, хочешь потрогать?
>>56115705Конечно, если ты не против 120 кгмового, 190 смтрового, волосатого и бородатого жиробаса с залысиной на башке. Да, я такой.
Город?
>>56116097Ебать, но если ты пассив, тогда не против. Ты же в душе няшка, правда? Поней смотришь?
Один раз дрался в школе, потом меня цепями пиздили велосипедными. И рэп читали.
>>56116301>если ты пассивКогда как, но если я захочу быть активом, то ты вряд ли отвертишься
физически не сможешь>Ты же в душе няшка, правда? Поней смотришь?Иногда. Иногда я няшка и иногда смотрю поней, но все же больше я люблю боевую дисциплину и тяжелые физические упражнения. Еще я люблю книги, порой приятно устроится в кресле, взять детектив и почитывать его иногда попивая горячий какао из кружки.
>>56116314>цепями пиздили велосипедными.>И рэп читалиЕбаные садисты.
>>56116314>меня цепями пиздили велосипедными. И рэп читали.Они делали это одновременно?
>>56116695Настоящий мужчина.
>>56116983Да, мол йоу-йоу-йоу, ты хуйло.
>>56113873Ты, главное, отписаться не забудь, что и как получилось, а то мы там за тебя
как-бы переживаем, бро.
>>56118523Окей. Могу создать в понедельник тему с итогами.
>>56118775Во сколько? Давай вечерком в часов в 7, а то вдруг сольется, а мне новости хочется узнать. И ты все таки возьми что нибудь из подручных средств. На всякий пожарный, хотя как вариант перетерпеть поражения, потом зафиксировать травмы и в суд. Эти хуесосы буду должны тебе 50к если не больше. В общем при любом исходе можно остаться в выигрыше.
>>56118775Давай, только в часов в 7 когда все будут в сборе. Ты все таки возьми с собой что нибудь из подручных средств. Или если потерпишь поражения, то зафиксируешь травмы и в суде выиграешь у них 50к. В общем при любом исходе окажешься в выигрыше.
>>56119089Это запомнил, благодарю. В семь часов по МСК?
>>56102404Ох, было дело года два назад. Я один vs толпа хачиков. Проблема решилась просто - ножом в ногу (я, а не мне). Остальные зассали, лол. Поком правда искали, но вот хуй им.
← К списку тредов