Поиграв в нового Асасина, и в очередной раз расстроенный однообразным геймплеем и нераскрытой пиратской темой, решил скачать лучшую игру про пиратов - Кормары Город потерянных кораблей, но после йоба асасина на здешние текстурки без слез не взглянешь, нет ли модов, хоть немного попровляющих это дело? И вообще, какие моды нужно ставить? Корсаров нить или!
>>58477774>И вообще, какие моды нужно ставить?Накати последний хардкор-мод с сиварда. Ванильные корсары слишком легкие.
>>58477891Да ну нахуй эти хардкорные. Там бои на суше - пиздец.
>>58477891 >>58477774С хардкором в Корсарах все в порядке, вот графон...
Самое обидное что четвертых никто не собирается делать, хотя фанатов куча, из модов the adventure tales 1.3.2 надо ставить
Не довелось серьёзно играть в Корсаров, но люто дрочу на пиратскую тематику. Надеюсь, выход Ассасина спровоцирует выход хотя бы парочки годных пиратских игорей.
>>58478119>люто дрочу на пиратскую тематику>Не довелось серьёзно играть в КорсаровУ меня когнитивный диссонанс от этого
>>58478163Играл в лютом сосничестве, тупо бегая@рубясь со всеми. Пытался где-то с год назад поставить пограть, но я слишком быдло, чтобы играть в игры с графеном уровня Корсаров.
А пиратская тематика тащемта не только играми ограничивается.