>>60081488 >>60082327 >>60082423Вы поехали все в этом чятике что-ли? Как, аноны? Как можно назвать миллионник уровня Новосиба мухосранском, деревней? Это ж сраный
ВАВИЛОН, огромный город до горизонта, с толпами людей улицах, с десятками ВУЗов и десятиэтажными торговыми центрами. Встретившись глазами со случайным прохожим, ты уверен что больше никогда не увидишь его.
Сотни предприятий слагают экономику этих городов-монстров, увольнение с работы в мегаполисе - это пустяк, мелкая неприятность, ведь работу найти легко и быстро. В воздухе миллионника чувствуется энергия финансовых потоков, остаться бедным/голодным здоровому человеку просто невозможно.
Да в них даже климат формируется свой, более теплый и влажный.
Мимо житель северного городка на 40к жителей, первый раз миллионник (Екб) посетил в 16 лет, до сих пор помню как захватывало дух от огромности города и разнообразия его граней