Карта сайта

Это автоматически сохраненная страница от 27.01.2014. Оригинал был здесь: http://2ch.hk/b/res/61698124.html
Сайт a2ch.ru не связан с авторами и содержимым страницы
жалоба / abuse: admin@a2ch.ru

Втр 28 Янв 2014 00:08:18
Суп,/b/.
Дело в том,что я люблю упарываться синтетикой(ягуарусы,рево)inb4 зож,ко-ко-ко,быдло,школьник а с недавних пор каждый день накуриваюсь.И меня уже два раза обсыпает непонятной сыпью.В основном руки,но немного и на шее.В первый раз мазал ОХ(?)Д,медицинская какая-то кислота,помогло.Сейчас обсыпало опять,и я опять так же спасусь.Но все же,в чем вопрос:я понимаю что сыпит меня из-за синтетики чрезмерного кол-ва в организме,а от хапок может пойти сыпь?



Втр 28 Янв 2014 00:11:27
>>61698124
Бамп


Втр 28 Янв 2014 00:13:28
>>61698330
Бамп


Втр 28 Янв 2014 00:15:12
синтетика
/thread

Втр 28 Янв 2014 00:16:03
>>61698599
...ну и раз дабл не врет,то я могу поблагодарить анона,спокойно дуть дальше и действительно "/thread"


Втр 28 Янв 2014 00:17:14
>>61698124
Если дуешь спайсы, или "типо натуралку", то может выступать сыпь и покраснения.

Втр 28 Янв 2014 00:18:20
>>61698733
Нет,спайсуху и химарь даже не пробовал


Втр 28 Янв 2014 00:29:20
От обычной ганджи нихуя не может быть, если у тебя не аллергия лол. От спайса- хуй его знает, он может и рак мозга вызывать- никто же не изучает влияние этого говна на организм.

Втр 28 Янв 2014 00:33:07
>>61698124
Мажь йодом и бухай дальше. Все норм, не переживай.


← К списку тредов