ПРАВОСЛАВНОГО БУГУРТА НИТЬ
ДАЙ ПЕРЕКРЕЩУ
ГОСПОДЬ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ
ВСЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА, НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ, БОГ РАССУДИТ
ЭТО ВСЕ САТАНА ТЕБЕ ГОВОРИТ ПЛОХОЕ ДЕЛАТЬ
СЕГОДНЯ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК, УБИРАТЬСЯ В КВАРТИРЕ НЕЛЬЗЯ, НУ И ЧТО, ЧТО МУХИ ЛЕТАЮТ, МОЖЕТ ЭТО АНГЕЛЫ ПРИЛЕТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ КАК МЫ ЖИВЕМ
НЕ ДРУЖИ С РЫЖИМИ
Мвахахахаха.
НАШ ПАТРИАРХ ТАКОЙ ХОРОШИЙ, ОН ДОБРЫЙ
>>62369108И МЫТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ТОЖЕ
>>62369124ВОТ ТОЧНО, У РЫЖИХ ЭТИХ ДУШИ НЕТ, НЕ ВЛОЖИЛ В НИХ ГОСПОДЬ ДУШУ, ВОТ И ХОДЯТ ОНИ АКИ ПЛАМЕНЕМ ОБЪЯТЫЕ, В АД ПОПАДУТ
ДВА.Ч - ПРАВОСЛАВНАЯ БОРДА
КАК ЭТО КАГОРЧИК НЕ БУДЕШЬ, ОН ЖЕ ОСВЯЩЕННЫЙ! ПАСХА ВЕДЬ, ВОТ ЯИЧЕКО СКУШАЙ, СВЯТОЕ, КУЛИЧИК, ТОЛЬКО ПЕРЕКРЕСТИСЬ СВЯТОЙ ВОДИЧКОЙ ЗАПЕЙ, САМА ИЗ ПОД КРАНА НАБИРАЛА!
Что то совсем ананасы забогохулились
БОГА ГОВОРИШЬ НЕТ?! ПОЧЕМУ ТОГДА ВОДА СВЯТАЯ НЕ ПОРТИТСЯ?!
В КОЛОКОЛ ЗВОНЯТ! ОТКРОЙ ОКНА, ПУЩАЙ БЛАГОДАТЬ В ДОМ ПРОНИКАЕТ.
КРЕЩЕНЫЙ? А ПОЧЕМУ КРЕСТИК НЕ НОСИШЬ?
>>62369397БАБАХ сука, заебали со своей "святой" водой, я тогда на 70-80% святой
>>62369498КРЕЩЕНЫЙ? КАК НЕ КРЕЩЕНЫЙ!?
ИЗ ТВОЕГО КОМПЛУМИНТЕРНА БЕСЫ ЛЕЗУТ, Я ВЧЕРА МИМО НЕГО ПРОХОДИЛА С ИКОНОЙ, ТАК ОН ЗАЖУЖЖАЛ ТАК И ПОДСТАВКА ДЛЯ КОФЕ ВЫЛЕЗЛА С ДИСКОМ, А НА ЭКРАНЕ НАПИСАНО ПРОЖИГ ЗАВЕРШЕН, ТЫ САТАНУ ЧТОЛИ ВЫЗЫВАЕШЬ, ПРОЖИГ ЕМУ ЗАВЕРШЕН, У НАС ПРАВОСЛАВНАЯ КВАРТИРА, НЕЧЕГО ТУТ ПЛАМЯ АДСКОЕ ВЫЗЫВАТЬ! Я БАТЮШКУ ПОЗОВУ ЗАВТРА, ПУСТЬ КОМЛЮЛЮКТЕР ТВОЙ ОСВЯТИТ ДА ВОДИЦЕЙ СВЯТОЙ ОБДАСТ
>>62369397По тому что батюшка туда свой конец макнул?
>>62369520КРЕЩЕНЫЙ? А ИНФЕРНАЛА ВЫЗВАТЬ МОЖЕШЬ, КРЕЩЕНЫЙ?
ЧТО ЗНАЧИТ РЕБЕНОЧКА КРЕСТИТЬ НЕ БУДЕТЕ?! ДА КАК ЖЕ ЭТО МОЖНО, ГОСПОДИ БОЖЕНЬКИ МОИ! ЕМУ ЖЕ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ НУЖЕН!
ВОТ ТЕБЕ ИКОНКА СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА, ПОНЕСИ НА ЭКЗАМЕН С СОБОЙ
ОХ ВНУЧЕК, СКОЛЬКО Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА, БОРОДУ ОТРАСТИЛ, МОНАХОМ ХОЧЕШЬ СТАТЬ?
Очень блядь смешно! Еле удержался чтобы не спетросянить про Падре Педерастию.
>>62369551>По тому Зна чение?
>>62369108А если мухи садятся на свежее говно это значит, что они любят говно? Значит Вован - ангел?
>>62369658НЕ ВОВАН, А ВЕЛИКОМУЧЕННИК ВОЛОДИМИР >>62369673Пили прохладную
ВЕРЮ В БОГА
>>62369590Знакомая хуйня. На аргумент о том что он сам в сознательном возрасте решит нужно ему это или нет, ответили: "вот пускай и решает, а пока его богушка оберегать будет"
АНТОША, ВОТ У БАТЮШКИ НАШЕГО ДОЧКА ЕСТЬ, ХОРОШАЯ, КРАСИВАЯ, ТОЛЬКО ВОТ ТЫ В БОГА НЕ ВЕРИШЬ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ С НЕЙ ЗНАКОМИТЬ, ОНА ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО
>>62369673>Увы.Как будто что-то плохое. Перекрести да и все, вреда никакого, зато свидетельство может пригодиться для поступления в семинарию, например.
>>62369673Мне лень. Лучше покидаю паст.
>>62369746А нахуя тогда говорить о ней?
>>62369807ГЛЯДИШЬ ОДУМАИТСЯ! ДЕВКА ТО ШИБКО БАСКУШШАЯ!
>>62369807Хуй знает даже, сидел я с родоками конину накатывал да кальян курил и тут мне мать это выдала, при том у меня есть тян няша-атеистяша
>>62369274Что в кагоре не так, peedor? Бесплатное бухло же.
АНТОШ, ХРИСТОС ВОСКРЕС
@
А, НУ НОРМ
>>62369775Да можно и покрестить конечно. Но нет желания чувствовать себя идиотом. Я не воинствующий аметист, мне собственно похуй. Но это вроде как чаепитие с ребенком из игрушечной посуды, где нужно подыгрывать и следовать каким то мудовым правилам игры.
>>62369697Всё банально. Мамка с бабкой хотят провести обряд, со слезами и криками встретили новость о моём с тянкой нежелании. Подкидывают в кровать личинке ОБРАЗКИ, приносили святую воду и пытались окропить.
АЛЛАХ АКБАР!
>>62369864Я не пью, например.
ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ АНГЕЛОЧКАМ НОЖКИ ПОДЖИГАЕШЬ, ИРОД ОКАЯННЫЙ!?
НЕ ПЕРЕДАВАЙ СВЕЧКУ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО, МОЛИТВА БЕСАМ УЙДЕТ
Я ТЕБЕ СВЕЧКУ ЗА УПОКОЙ К ВЕРХУ НОГАМИ ПОСТАВЛЮ
хрюс в треде все в анафему
ЭТОТ ТРЕД ОГОРЧАЕТ СЫНОВ ИЗРАИЛЕВЫХ!
>>62369883> Подкидывают в кровать личинке ОБРАЗКИУ меня мамка когда типа ощутила полтергейста обложила свой диван иконами. А я ее троллил рассказами о том, какие я намедни фильмы ужасов посмотрел. Омен в том числе
Учился в семинарии, задавайте ответы.
Я не хочу крестить ребенка. У нас с мужем позиция - подрастет, сам решит, что хочет - тогда покрестится. Не захочет не будет. Свекровь меня достала, моет мне мозги всякими ангелами хранителями и прочей фигней с завидной регулярностью. Она вообще-то хорошая и добрая и ссорится с ней я не хочу, но и менять свою позицию не буду. Мы ей еще до свадьбы говорили, что не собираемся крестить детей, но блин как родили, так она с новой силой завела пластинку. Ну как вежливо сказать человеку, чтоб отстала??? Сил моих больше нет это слушать
>>62369731Меня как раз родители лет в 16 спросили не переживаю ли я, что не крещен, и не хочу ли покреститься.
>>62369924>ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ АНГЕЛОЧКАМ НОЖКИ ПОДЖИГАЕШЬ, ИРОД ОКАЯННЫЙЛолшто?
>>62369939Рептилоиды, марш отсюдова!
>>62369953Когда свечку ставишь, чтоб не наебнулась, подплавливаешь ножку слегка.
>>62369864Ненавижу это приторное говно за 70 рублей. Я лучше вискаря накачу или сухого домашнего вина, чем это
>>62369996Ааа, лол, ясно, спасибо.

У меня маман всю жисть аметисткой была, а под старость фанатичкой стала. Ходит на какие-то курсы поповской грамотности. С батей
волосатым за бога по понятиям перетирает, он тоже православный и каноничный алкаш-ватник.
Ящик вдвоём смотрят - за духовность россиянскую гутарят. Нет духовности у людей оттого и беды. Пиздец в общем полный. Спорили тут с ней, она мне генеральную линию РПЦ вещала - якобы все учёные были верующими до мозга костей, причём пруфы у неё только поповские. Пропадает совсем человек.
Сейчас у нас нейтралитет: она мне про религию не задвигает, и я не поднимаю эту тему.
Ещё богослова на союзе постоянно слушает, как его там, Алексей Осипов. Та ещё сука. Вживую убил бы. Мерзенький такой человечек с подвешенным языком слащаво вещает фанатикам с трибуны.
>>62369996Лол, я когда сосницким был, лет 7, меня христородственники по церквям таскали, они всегда так свечки поджигали, никакого баттхерта.
>>62369944Хуи сосешь/сосал? Только честно.
>>62369996То горящая свечка в ПГМ это обряд сожжения живьем ангелов?
>>62369943>У меня мамка когда типа ощутила полтергейста обложила свой диван иконами. А я ее троллил рассказами о том, какие я намедни фильмы ужасов посмотрел.Я бы на твоем месте испугался, не поехала ли она. Моя У меня мамка когда типа ощутила полтергейста обложила свой диван иконами. А я ее троллил рассказами о том, какие я намедни фильмы ужасов посмотрел.
Моя однажды тоже ебанулась и решила
СВЯТЫМ ДУХОМ наполнить дом. Поставила свечку, которую из церкви принесла, на комод. При этом сама легла спать, или отрубилась. Ну короче вовремя затушили мы его, так бы сгорели к хуям, во славу божию.
>>62370046Не-а. У нас вообще был только один студент-пидорас. И два пидораса-преподавателя. Но они не буйствовали, потому что владыка был натуралом.
- Я ПРАВОСЛАВНАЯ, А ТЫ АТЕИСТ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ О МИРЕ
-ну ок.
-В БИБЛИИ ЕСТЬ ВСЯ МУДРОСТЬ ЖИЗНИ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СДЕЛАНО НА ЕЁ ОСНОВЕ
-ну ок. А о чём пишут в книге Эсфирь?
-НЕ ЗНАЮ, С ПРОШУ У БАТЮШКИмиможид, прикидывающийся агностиком
Цитаты Великих Людей:
ДЪИАВОЛ ПИДР
Патриарх Кирилл
НА, СКУШАЙ, ЭТО ПЛОТЬ ХРИСТОВА
>>62369944в чём пересекаются/разнятся православие и иудаизм?
много ли точек соприкосновения с исламом?
>>62370090>С ПРОШУЗначение то знаешь, сын мой?
>>62370032А МОЯ ВЕРИТ В ГОМЕОПАТИЮ, ВРЕД ГМО, ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ ВРАЧИ ШАРЛАТАНЫ, А ЛЕЧИТЬСЯ НУЖНО ТРАВКАМИ@МНЕ ПРИПЕКАЕТ
Проигрыш на проигрыше проигрышем погоняет. Ебанутые религиозные людишки.
>>62370092БАТЮШКА, НО ВЕДЬ АНГЕЛЫ БЕСПОЛЫЕ?
>>62370048Язычники, сэр. У них у ангелов ножки есть, вот только в Библии ангелы - это и стулья горящие и колеса с глазами. Где там ножки - не представляю.
>>62370131Мудак штоле совсем?
>>62370041В разных приходах разные поверья. Язычники хуле.
>>62370048Ну там тип фитилек горит и они к Богу идут, а когда ножки опаляешь идёт адская копоть. Я хз надо у той бабки спросить.
>>62370083Зачем ты туда пошел? В бога веришь?
>>62370135НЕ ЗНАЮ, С ПРОШУ У БАТЮШКИ
>>62370131>в чём пересекаются/разнятся православие и иудаизм?Пересекаются в признании Ветхого Завета. Расходятся в том, что христиане ставят выше Новый Завет, а у иудеев подобную роль играют Предания старцев. И да, для хрюсов Иисус и есть обетованный евреем мессия, а иудеи еще его ждут, полагая Иисуса шулером.
>много ли точек соприкосновения с исламом?Почитание Моисея пророком Бога. Иисуса муслимы считают пророком, а не Богом. Такие дела.
Все три эти религии — авраамические, то бишь имеют один корень.
>>62370063>Я бы на твоем месте испугался, не поехала ли онаОна вообще неуравновешанная, типа Ирки Григорьевой, только в более легкой форме, да и я не микроцефал
Она типа нянькой работала, за пиздюком на квартире смотрела, щщи варила и хуйню всякую. И типа чтоли кастрюли на нее из холодильника выезжали, на ногу ножи падали, и говорит типа полтергейст это все, бесы-хуесы
>>62370113>ПЛОТЬ ХРИСТОВАКрайняя?
>>62370169Лол, был сосницким, родители уговорили. Сейчас не придерживаюсь учения ни одной конфессии.
БОЛЬШЕ БУГУРТА В ЭТОТ ТРЕД !
>>62370198> Все три эти религии — авраамические, то бишь имеют один корень.Считается, что арабы - дети старшего сына Авраама Исмаила от наложницы, которого он выгнал в пустыню.
>>62370216 >>62370237Доставляю. Гуглите
СВЯЩЕННЫЙ ПРЕПУЦИЙ и охуевайте.
Семинария-кун
>>62370198есть ли возможность развода после венчания, и можно ли наебать систему, обвенчавшись в другой церкви?
Обвенчают ли меня с тян-католичкой?
>>62370141С приятелем общались, тоже жаловался, что родители нездорово к религии относятся.
Что происходит со старшим поколением? Они все одновременно головой двинуться решили? Во что угодно верят, только не в реальность. Подозреваю дальше будет хуже.
Есть мысль, что неспроста это - дабы молодняк попридержать. Только вот зачем и кому это надобно?
>>62370265Да тут все в Тотл Вар играли, поэтому в курсе, ядумаю.
>>62370265Кстати, рабботаешь по специальности? Профиты есть?
КОГДА РЕБЕНКА КРЕСТИТЬ НАДУМАЕТЕ? АНТИХРИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ!
>>62369317пошел нахуй от сюда
>>62370237Помню, когда я захворал, ну жар типа, простуда, или что то в этом роде, лет в 10, то мамка меня возле умывальника поставила и водой поливала со словами "
С ГУСЯ ВОДА С АНТОШЕНЬКИ ХУДОБА". Я потом недоумевал, нахуя она это делала. Еще когда солнечный удар словил и пришел домой спать, то проснулся от того, что она меня поливает водой типасвятой, тут у меня уже был баттхерт
>>62370048Тащемта если учитывать, что оффициально раз в неделю они поедают своего бога в здании, стоящем на костях зверски замученного человека. То местечковые поверья не страшны.
Не сказать, что я супернабожная, но в Высшие силы верю. Сама крещеная, в церковь хожу. Считаю, что малыша тоже крестить надо, а он уже сам потом решит надо ему это или нет. А вот муж наоборот, крещеный, но не верит. Бесит его, что его крестили (говорит, вот я может и не стал бы! А вот мать такая-сякая меня крестила!!) Короче ребенок вырастет и сам решит если захочет. Я в целом согласна, что это личное дело каждого, но верить или нет! А вот крещеным быть нужно. Это ведь и ангел-хранитель, и Господь видит человека....Как убедить мужа, что это необходимо? Может вы сталкивались и нашли довод который подействовал? Он сказал, что он согласия не даст. Не хотелось бы так остро решать конфликт, потому что если не согласится, крещу без него. Но может ещё можно убедить как-то?
>>62370032Дугина ей дай послушать. Глядиь, в авангард Ивразии поадет.
>>62370268Вроде венчание - на всю жизнь. Да и с представителями других религий не венчают.
Я В ХРАМЕ БЫЛА, ИКОНКУ ТЕБЕ В НОВУЮ МАШИНУ КУПИЛА, НАКЛЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО
>>62370279>Есть мысль, что неспроста это - дабы молодняк попридержать. Только вот зачем и кому это надобно?ЖИДОРЕПТИЛОИЛАМ
>>62370279ШОК ЯХВЕ ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНАЯ СОРОКА!Это объяснило большую часть всей хуйни.
>>62370279Помирать скоро вот и задумались. Алсо совок развалился, идеологии нет, пытаются заполнить пустоту.
>>62370257Да, есть такое предание.
>>62370268>есть ли возможность развода после венчанияДа. Если один из супругов блядствовал.
>можно ли наебать систему, обвенчавшись в другой церквиЭто твое личное дело. Да, можешь. Ща распальцую, почему.
>Обвенчают ли меня с тян-католичкой?Вопреки мнению
ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА православных, да. Тебя могут обвенчать с любой христианкой. Подводный камень: ее конфессия должна признавать Троицу. Но об этот вопрос столько копий сломалось, что сельский поп тупо не поймет доказательств и пошлет тебя на хуй, няша.
>>62370291Раньше работал. Сейчас — нет. Профиты были в виде халявной жратвы и отсутствия необходимости собственно работать.
>>62370357Нет, в Новом Завете написано, что можно разводиться из-за блуда супруга/и.
>>62369698Искусственный Интеллект "Система Управления Сознанием"Все сходится.
>>62370313>С ГУСЯ ВОДА С АНТОШЕНЬКИ ХУДОБАМеня бабка в бане всегда с этими словами поливала из ковшика. Я жиробас, подозреваю что это какое то проклятье было.
>>62370327> в Высшие силы верю> Сама крещеная> церковь хожуВся суть.
Я ВЕРУЮЩИЙ
-спрашиваешь вкратце суть любо ветхозаветно книги
НУ Я ЖЕ НЕ ОБЯЗАН ВСЕГО ЗНАТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТО В ДУШЕ ЕСТЬ БОГ
поясняешь ему по хардкору за суть книги
>>62370279Поживи-ка в провинциальном городке Эрафии несколько десятков лет, тут не то что в Бога, во всепрощающую драконью королеву уверуешь.
>>62370421Как то троллил аллахнутых девочек-казашек, доказывал им по хардкору, что бога нет, на что получил гениальный АРГУМЕНТ -
БОГ В МОЕМ СЕРДЦЕ
>>62370366>ЖИДОРЕПТИЛОИЛАМЯ не сторонник всяких теорий заговоров. Но массовая ебанутость старшего поколения заметна. Причём не бабок деревенских безграмотных, а городского населения. Церквей кучу понастроили, по ящику то сказки РенТВ, то ТВ3, то вообще союз. Ну не может быть стихийной такая хуйня, на это же бабки немалые тратятся.
>>62370405Проклятие вечного жира?
>>62370400>Нет, в Новом Завете написано, что можно разводиться из-за блуда супруга/и.А как доказать это церковникам? Что они принимают?
>>62370421Тащемта он в чем-то прав. Если он символы веры принимает, знает, что во Христе спасение и все аткое - то ему не обязательно разбираться в догматике.
Другое дело, что иногда вера у людей откровенно пантеистическая или деистическая, но они упорно называют себя христианами.
>>62370400А если не сельский поп, а адекват-диакон(хм. может уже постарше чином, я фиг знает, какой у него карьерный рост) в довольно-крупном городе, к тому же мой кореш?
Кстати, куда после церковной карьеры пошел?
>>62370464У меня на районе две церкви возвели уже. Одна возле моста, вторая возле 15 гор.больницы, видимо, чтобы тупаков на отпевание далеко не возить
Новогиреево-кун
>>62370480Точный адрес цитаты не помню, подожди чуть-чуть. Сейчас принесу. Пока держи гайд: развод совершается
ТОЛЬКО с благословения епископа. Гуглишь, к какой епархии относится твой населенный пункт. Потом гуглишь телефон
КАНОНИЧЕСКОЙ КОМИССИИ. Туда звонишь, расписываешь за свою ситуацию, они объясняют, какие документы тебе надо им принести для оформления церковного развода.
>>62370448Японцы скрывают.
>>62370529> документы>для оформления церковного развода>оформления >церковногоДа они там ебанулись чтоли? Нельзя просто забить хуй на это православие и послать шлюху нахуй молча? Вообще охуеть
>>62370571Да скоро в натуре будет, храм в каждый двор
>>62370480Согласно определению Поместного собора 1917-1918 годов, поводами к расторжению брака в Русской Православной Церкви могут быть:
1. Отпадение от Православия (право просить суд о разводе принадлежит супругу, остающемуся в Православии).
2. Прелюбодеяние и противоестественные пороки.
3. Неспособность к брачному сожитию (если она началась до брака и не обусловлена преклонным возрастом; дело возбуждается не ранее чем через два года со времени совершения брака; если неспособность явилась следствием намеренного телесного повреждения после совершения брака, развод дозволяется).
4. Заболевание проказой или сифилисом.
5. Безвестное отсутствие (не менее трех лет; два года — если пропавший супруг находился на войне или плавал на судне).
6. Присуждение одного из супругов к наказанию, соединенному с лишением всех прав состояния.
7. Посягательство на жизнь и здоровье супруга или детей (нанесение тяжких увечий… или тяжких угрожающих жизни побоев… или важного для здоровья вреда).
8. Снохачество, сводничество и извлечение выгод из непотребств супруга.
9. Вступление одного из супругов в новый брак.
10. Неизлечимая тяжкая душевная болезнь, устраняющая возможность продолжения брачной жизни.
11. Злонамеренное оставление супруга другим супругом, если оно делает невозможным продолжение брачной жизни.
Согласно Основам социальной концепции РПЦ «в настоящее время этот перечень оснований к расторжению брака дополняется такими причинами, как заболевание СПИДом, медицински засвидетельствованные хронический алкоголизм или наркомания, совершение женой аборта при несогласии мужа» (ст. 10.3).
Как-то так, лол.
>>62370493>диаконНе, венчать должен поп стопудово. Но тебе правда нужен
ОЧЕ адекват. Чем образованнее — тем лучше. Потому что вопрос реально острый. Особо ревностные быдлопопы могут и матом покрыть за такие просьбы.
>Кстати, куда после церковной карьеры пошел?Реклама, связи с общественностью.
>>62370601https://vm.ru/news/2014/01/28/moskva-vozvrashchaet-svoi-sorok-sorokov-232834.html Ознакомься с федеральной программой развития города.
ГОСПОДУ ПОМОЛИМСАААА
@
И ПОЙДЕМ ПОДМОЕМСАААА
>>62370279Просто устали от всего. Ведь это так удобно, когда за тебя всё решают. Да и отмазки очень удобные, не добился в жизни ничего, сгорел дом, кто-то сдох - да и хуй с ним
НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ и
ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ да это же
БОЖЬЕ ПРОВИДЕНЬЕ.
>>62370580Это нужно, тащемта, для верующих или желающих повенчаться в православном храме во второй раз. Остальные не парятся и поступают так, как ты сказал.
семинар по философии в технарской шараге
тема семинара: схоластика, апологетика, латинская патристика.
в одном докладе случайно в заголовке попалось слово ДУША
СЛУШАЕШЬ ДЕСЯТЬ МИНУТ БРЕДА И ОТСЕБЯТИНЫ ХРИСТАНУТОЙ СТУДЕНТКИ
>>62370265Препуций то украли, не иначе по заказу РПЦ.
Мать мне сказала
Я СТОЯЛА У ОКНА В ЭТОЙ КОМНАТЕ И МОЛИЛАСЬ ЧТО БЫ У МЕНЯ БЫЛ РЕБЕНОЧЕК, ПРОСИЛА ТЕБЯ У ГОСПОДА!
Недопросила видимо
>>62370657А у нас в семинарии пародировали этот момент службы, обмотавшись туалетной бумагой наподобие диаконского облачения, лол. И орали
ТОЛСТОМУ ПОМОЛИМСЯ! >>62370695Их то ли 3, то ли 18.
>>62370651У меня кстати вот возле дома почти строят, на месте площадки для выгула собак, где они регулярно срали. Считается ли зашкваром ходить в храм на говне? Могут ли храму дать имя Преподобного Пахомия в связи с этим?
>>62370421 >>62370483Веруны похоже вообще в свои библии никогда не заглядывают, а если бы заглянули то поняли что их бог садист, гомофоб, мелочен и жесток, карает детей за проступки отцов, уничтожает целые народы за грехи отдельных людей.
>>62370704Инвалидом родился?
>>62370672ТЕХНИЧЕСКИЙ ВУЗ @
ПРЕПОД СКАЗАЛ СЛОВО "БОГ" @
ВСТАЕТ ШКОЛОАТЕИСТ И ГОВОРИТ, ЧТО ОН НЕ ВЕРИТ В БОГА Реальная история, я не декан.
>>62370216На самом деле тут недавно охуел, выяснив, что крайняя плоть Иисуса сохраняется как реликвия, и называется Священным Препуцием.
Почему в моём окружении нет таких образов из ваших бугуртов? Единственные знакомые православные - мамка, которая верит по убеждению и не вмешивается в чужие убеждения и товарищ, который принимает свою веру только как символическую традицию. Таких троллить не только бесполезно, но и самому нежелаемо. А хочется найти тех самых верунов из баттхертов для троллинга.
>>62370529какие документы помимо свидетельства о разводе предоставить?
>>62370661Твой пикрелейтед красноречиво говорит о предыдущем поколении. Их растили и воспитывали для покорения космоса и балета, а они всё просрали и ударились в деградацию с попами и домовыми, оправдывая это традициями.
>>62370704Ну а как ты хотел, на раздаче только ширпотреб таким образом, уникальный штучный товар надо
доставать.
>>62370775Откуда они её взяли?
>>62370720>ТОЛСТОМУ ПОМОЛИМСЯ!Я так понял в семинарии вообще все атеисты
>>62370147БЕСПОЛЫЕ ТО, БЕСПОЛЫЕ, НО ЕСЛИ НАДО ВЫЕБУТ ЗА ВСЮ ХУЙНЮ!
>>62370778Не стоит оно того. Христанутые крайне сильно заебывают всех окружающих.
>>62370797Откровенно не вижу как полетам в космос мешает вера. Только самые долбоебы считают, что НА НЕБЕ БОГ!
Он в своём плане Обливиона
>>62370461А что не так? Очевидно, что он исключительно в сознании, а не где-то там на абстрактных небесах. Вполне адекватные тянки.
>>62370778Домой ко мне приходи да с моими родственниками пообщайся
>>62370769Ладно бы битардом. А то ведь вышел раком-луркоёбом.
>>62370832Все церковники атеисты: чтоб рубить бабло надо разбираться в психологии, социологии и экономике, т.е. быть образованым человеком, а это дает обратную кореляцию с религиозностью.
ПАПА РИМСКИЙ СНЯЛ С ЕВРЕЕВ ОБВИНЕНИЯ В РАСПЯТИИ ХРИСТА
@
ТВОЙ ПУКАН УЖЕ ТРИ ГОДА ЗАМЕНИЛ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ В КВАРТАЛЕ, ЛЕТОМ У ВСЕХ КОНДЕИ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬмимокатолик
>>62370883Но я же битард
>>62370366Нахуя шлюха справа расстегнула шорты?
>>62370851УБИВАЙ КОСМОНАВТОВ, ОНИ ЛЕЗУТ НА НЕБО!
Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП) запрещает проводить обряд крещения ребенка, рожденного от суррогатной матери. Соответствующий документ утвердили на заседании Священного синода.
>>62370366Девочки, в амбар!
>>62370913А я лидер митол группы.
>>62370898Ну а как же. Не зря же радио Страпонеж работает
>>62370032>Нет духовности у людей оттого и бедыПравославчую. Так оно и есть жи.
>>62370851Ты мой пост видимо задницей читал.
Я имел ввиду то, что у них, в детстве, всё было гораздо лучше, по сравнению с моим поколением: хорошее образование, кружки всякие, секции. А нас, в 90х, только гопота и недострои с нариками.
>>62370929Она готова к спариванию. Но только не с тобой.
>>62370999Мозгов у них нету, а не духовности
>>62370950Кстати, а что не так с суррогатным материнством? Чем оно противоречит библии? Развитие, рождение те-же, только зачатие немного изменено.
>>62370900Его же римляне распяли. Ебаный стыд. Иди библию почитай.
НЕ ДАЛИ РАЗВЕСТИСЬ С ЖЕНОЙ И ЖЕНИТЬСЯ НА КУЗИНЕ
@
ФОРКНУЛ ХРИСТИАНСТВО В СВОЮ ВЕТКУ
>>62371043Против Господа сие.
>>62371064Римлян жиды надрочили на это дело.
КЛОНИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ! БОЖЕНЬКА В НИХ ДУШУ НЕ ВКЛАДЫВАЕТ! ЗАЧЕМ ЭТИ УЧЕНЫЕ В ГОВНЕ ПЕЧЕНЫЕ В БОЖЕЧКУ ИГРАЮТ?
>>62370955Всё так, Римляне распяли же. А тот
мимокатолик просто обосрался.
>>62370851>Он в своём плане ОбливионаВерно мыслишь, человек.
>>62370309> АНТИХРИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ!Прочитал как
АНТИСЕМИТЫ ПРОКЛЯТЫЕ.
>>62371064на протяжении всей христианской истории раздаётся обвинение, что евреи распяли Христа. После этого на еврейском народе лежит проклятие. <...> Евреи распяли Христа, сына Божьего, в которого верит весь христианский мир. Таково обвинение.
Бердяев, если что
>>62370524Подтверждаю информацию. Итого в 15-ти минутной доступности теперь три храма.
Другой новогиреево-кун
>>62370832Большинство не задумывается об этом даже. Просто надоедает возня с Богом и сопутствующей сранью.
>>62370893Не надо транслировать бред из ЖЖ движения Здравомыслие. Большинство церковников — редкостные ебланы.
>>62370950 >>62371043>только зачатие немного изменено.Дело в отношении к рождению как к производственному процессу. Десакрализация и все такое.
>>62371043Боженька запатентовал непорочное зачатие для себя, а рабам пользоваться им не велел. Так то.
>>62371108какая нахуй америка, когда это бриташка сделала?
А уже от бриташки на юге пошел тренд ебать своих близких родственниц и развился в хайп ебли дочерей и племянниц.
>>62371148А третий где? Я прослоупочил
>>62371103https://www.newsru.com/religy/03mar2011/pope.html
>>62370731Храм Спаса на Говне.
>>62371180УБИВАЙ КОСМОНАВТОВ!
>>62370426>во всепрощающую драконью королеву уверуешьХОТЕТЬ!
>>62371146>БердяевТак он же говно и дебил. Типичный
русский, одним словом.
>>62370900 >>62371146Петушиная бредятина. По христианскому учению, Бог не может кого-либо проклясть, потому что всех любит. Он же мир от преизбытка любви создал. Просто на евреев издревле принято все валить.
>БердяевВ жопу себе засунь его вместе с Ильиным. Частное богословское мнение догматом не является.
>>62371146Я говорю, библию почитай, а он мне Бердяева сует. Нет пути.
>>62371255УФ УФ УФ...УФ УФ УФ...СЛАВА РОДУ СЛАВЯНСКОМУ
>>62371255МАМ, НО КИРИЛЛ ДОВЕЛ ДО ИНФАРКТА КАРДИОХИРУРГА, ОН ЖЕ ПИДАР
@
НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ! ОНИ САМИ РАЗБЕРУТСЯ! ОН ЖЕ ПАТРИАРХ ПОМАЗАННИК БОЖИЙ!

Ведите попов сюда. Будем учить их Имперской Истине.
>>62371226КАРОЧ НЕКТО НИВИНАВАТ ОН САМ РАСПЯЛСИ )))
>>62371260> Просто на евреев издревле принято все валить.Недавно читал, что по христианскому учению евреи распяли того, кого не посчитали своим спасителем, чтобы через евреев спаслись и уверовали в Бога язычники. Таким образом, бог евреев стал богом для всех.
>>62371390ШЕЛ ИИСУС ПО ГОЛГОФЕ, ВИДИТ КРЕСТ СТОИТ, ЗАЛЕЗ НА НЕГО И РАСПЯЛСЯ
>>62371199В Ивановском, около моста, около больницы. Значение знаешь, что на желтой ветке WiFi работает?
>>62371419Они просто стуканули римлянам, что Иисус возводит хулу на кесаря. Распятие стало спасением для рода человеческого, т. к. Христос искупил наши грехи и дал каждому возможность восстановить связь с Богом. По православному учению, естественно.
>>62370405ЖИРОВУЮ БРОНЮ ТЕБЕ КАСТОВАЛА
>>62371474А, в Ивановсом не был, хотя было желание съездить с одним омичем оттуда за грибами
Да толку от этой вафли там, лучше бы на кольце пустили
>>62371375Тут каждого второго придется учить Имперской Истине.
честнейшую херувим и без славнейшую без сравнения серафим
ЗНАЧЕНИЕ ЗНАЕШЬ?
>>62371523Зато теперь у него:
16% фрост резиста
5% шанс поглотить атаку
+2 к навыку "Пока толстый сохнет..."

Сидел как-то в хач-кафе, вроде азерботском. Так вот по телеку показывали пидерачу об изгнании демонов. И тут хачи за столом начали угорать: "Смари-смари! Джинов изгоняют! Ахахахаха!" Сидел за соседним столиком и проиграл вместе с ними, потом разговорились чуток, и они мне рассказали, что и у них полно таких вот упоротых.
>>62371529Так теперь в час пик двачевать можно.
>>62371623Сделал мой день!
Посоны, а что будет если пернуть на службе в церкви? Заставят пройти обряд изгнания бесов?
>>62371698Я на собаке катаюсь с платформы каждое утро в сторону Карачарово, так что на метро не так часто катаюсь уже. Да и 40 рублей билет, вообще охуеть. Я тебя может знаю даже, лол
>>62371730>Посоны, а что будет если пернуть на службе в церкви?Святой дух.
>>62371730Так они и так вышли, вон как воняют!
rУССКИ НАrОД - Б-ГОИЗБrАННАЯ НАЦИЯ
ЗАЕБАЛСЯ ПОЯСНЯТЬ, ЧТО ПРАВОСЛАВИЕ - ГРЕЧЕСКАЯ ФРАНШИЗА РИМСКОЙ ФРАНШИЗЫ
>>62371599Неуспевающих будем в сервиторов переделывать, пущай пользу обществу приносят.
rУССКИ НАrОД - Б-ГОИЗБrАННАЯ НАЦИЯ
ЗАЕБАЛСЯ ПОЯСНЯТЬ, ЧТО ПРАВОСЛАВИЕ - ГРЕЧЕСКАЯ ФРАНШИЗА РИМСКОЙ ФРАНШИЗЫ
>>62370851https://youtu.be/8rAD286MCSw
>>62371848 >>62371811Сука, обосрался с даблпостингом
>>62369520- КРЕЩЕНЫЙ?
- НЕТ
- А ЕСЛИ ПОКРЕЩУ?
>>62371260Так любит, что аж в ветхом завете без остановки геноцид и прочий угар устраивает.
Я, ПРАВОСЛАВНЫЙ, АСТАХОВ СЕРГИЙ, ТАНЦУЮ
>>62371834шел бы ты отсюда, galletto
Моё новое православное видео
>>62371875- БОГ ЕСТЬ?
- НЕТ.
- А ЕСЛИ НАЙДУ?
Православные танцы от Астахова Сергия
>>62369524А этого батюшку током от компутера не ёбнет?
>>62371911 >>62371943Я вот непонимаю, он реально поехавший, или ради лулзов старается?
>>62372011Даже если для лулзов, то очень поехавший.
>>62370464>Но массовая ебанутость старшего поколения заметна. Причём не бабок деревенских безграмотных, а городского населения. Собссно чему ты удивляешься? В России не было разрушения института религии как такового, в отличие от Франции например. Причем идеологи то сначала планировали как раз разрушить религиозное сознание как таковое, но произошло замещение. И социализм СССР заменил в голове среднего гражданина ГосПравославие РИ. С Кодексом Строителя Коммунизма вместо девяти заповедей и с коммунизмом вместо рая. Т.е. человек, выросший при социализме, попросту не может без указующей руки хоть кого-то. Он без нее теряется и ему страшно. Это утверждение касается далеко не всех конечно. Но таких людей достаточно для массовки.
>Церквей кучу понастроили, по ящику то сказки РенТВ, то ТВ3, то вообще союз. Ну не может быть стихийной такая хуйня, на это же бабки немалые тратятся.ВНЕЗАПНО граждане, управляющие страной осознали вышенаписанное. И заметили, что при отсутствии хоть какой-то идеологии на ее место лезет всякое разное. От совершенно поехавших сект и до опасных для означенных граждан политических течений. А значит что? Значит надо дать страждущим то, чего они страждут. И РПЦ, как наследница ГосПравославия РИ, тут наиболее выгодный с точки зрения управления вариант.
Православие должно быть православным.
>>62371755> на собакеПиздец-пиздец. Уёбывай отсюда.
>>62371698Маловероятно. У меня знакомые на собаках только из желтка
желдора катаются. У меня такой вопрос, у тебя жилье часом не съемное?
>>62372105А что тут такого? Всегда так называл электричку
>>62371698 >>62371755Я на собаке катаюсь с платформы каждое утро в сторону Карачарово, так что на метро не так часто катаюсь уже. Да и 40 рублей билет, вообще охуеть. Я тебя может знаю даже, лол
>>62372160Я просто привык слышать это от околофутбольного скама и прочих деградантов.
:3
ГРЯДЕТ ПОПОКАЛИПСИС ВОН СМОТРИ БИОМЕТРЫЧЫСКЫЕ ПУССПОРТА ВЫЗДЕ, КРЭДЫТКИ ВСЯКЫЕ ИЭНЭНЫ НА ВСЕХ ПОНАВЕШАЛИ, ТОВАРЫ ВСЕ СО ШТРЫХ-КОТОМ
>>62369943Мне после наркотической комы кровать обложили иконами, после того как очнулся бугуртил как юродивый.
>>62372204НА МЯЧИК НА СОБАКЕ ЕДУ
>>62372204Лол, а ты у мамы ипполит или шапка небось?
Новогиреево-кун, глянь выше вопрос, я там ответ не туда поставил.
>>62372204на собаках мы едем на мач пит буль крутая фирма пит буль пиздец лохам 30 рыл шыысят кулакоф
>>62372250Ни разу не субкультурщик, но приходится общаться в этих кругах.
>>62371837И впрямь, куда больше пользы. Хотя они итак без 5 минут сервиторы, даже без хирургического вмешательства.
>>62372121Нет, живу в своей квартирке на вешняковской, лол. И ближайших ориентиров магазин Дикси, мост и памятник возле 7 континента
>>62372211У бабки до сих пор совковый паспорт. Штрихкоды со всех товаров вырезает.
>>62372299Я КОРОЧЕ В ЦЕРКОВЬ СХОДИЛ, ЗА ЦСКА СВЕЧКУ ПОСТАВИЛ, ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПОБЕДЯТ ПАЦАНЫ, БЛЯ БУДУ НА
>>62372089А со следующим поколением - с нами, это проканает? Как думаешь?
Я считаю - одноразовая идеология. Хотя обыватель периодически показывает удивительную стойкость отрицания доводов разума. Хуй знает в общем.
Если прокатит в течении 2-3 поколений тут будет очередной православный хачестан со своим шариатом.
>>62369731>богушкаУ меня
БЛАГОВЕСТ от одного этого блядского слова!
СМОТРИШЬ НА СВОИХ БЛУДНИЦ ВОКРУГ ШЕСТА ТАНЦУЮЩИХ В ГРЕХЕ ВЕСЬ ПОГРЯЗ БЛУДНИК
>>62372406А АНТОШКА СЫЧЕВ, ДРУЖОК ТВОЙ ВООБЩЕ ЦВЕТНЫХ КОНЕЙ ГОВОРЯЩИХ СМОТРИТ, БЕС НАВЕРНОЕ В НИХ ВСЕЛИЛСЯ, ЛУЧШЕ БЫ ПО ПРИХОДУ МОЛОЧКО РАЗВОЗИЛИ
Еще один бывший семинарист в треде, спрашивайте ответы
>>62372391Проканает. 30% населения страны - биомусор, 40% - конформисты легко поддающиеся убеждению и 5% населения страны это выгодно.
>>62372485Хуи/хуй сосал/сосешь? Только честно. В бога веришь? По профессии работаешь?
>>62372485Ты ведь жениться должен был? Или уже женился?
>>62370113Просфора похожа на крайнюю плоть христова
>>62372485Крестишься неистово?
>>62372611Года 2 в шкафу на кухнет лежит, мамка боится выбросить видимо, наверно ждет когда батя выбросит.
>>62372250Я ответил так то на твой ответ
Новогиреево-кун
>>62372327
>>62372684У меня еще какие то сухарики церковные есть, типа кириешек, только черные и без приправ, хотя туда немного специй не лишними были бы
>>62372496Давно уже мысль вынашиваю - быть поближе к попам, хотя сам аметист. Хотел ради лулзов и любопытства, но если в перспективе это ещё и выгодно, тогда надо начинать шевелиться.
>>62372569Ее на макрик чтоли снимали? Хули фотка такая резкая, все морщины видно и нос прооперированный
А я недавно на холодильнике обнаружил икону с теткой, мать наверно баф наложила, +5 к холоду.
>>62370770Атеисты чрезвычайно агрессивные пидорашки. По тому же сосачу видно, постоянно треды
православного бугурта.В итоге, бугуртят сами школоатеисты.
>>62372751ЭТО ОТЕЦ ТИХОН ТЕБЕ ОСВЯЩЕННЫХ КОКОРЯЖЕК ВЫСЛАЛ, ОТ КОМПУКТИРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ, СКУШАЙ-КА
>>62372867Мы тут лампово общаемся, где ты бугурт увидел?
>>62372938А что это за белая вязкая жидкость на них?
>>62372938Лол, помню в сосничестве мне дали просфорку, а я спрятался в темной комнате и как злобный гном ее в одну харю вточил
>>62372327примерно представляю где это, а я с другой стороны платформы живу
>>62372998Возле м.видео и метро чтоли?
>>62372948Значение знаешь?
>>62372976ЭТО КИРИЕШКИ МИРОТОЧАТ, КУШАЙ СКОРЕЕ, БЛАГОДАТЬ ТО КАКАЯ!
>>62372976БАТЮШКА СКАЗАЛ ЭТО МИРА С ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, ТЫ КУШАЙ, КУШАЙ
>>62373062А ДВА КУЧЕРЯВЫХ ВОЛОСКА ОТКУДА?
>>62373033 Не, у меня почти платформу из окна видно. Ориентиры: пятерочка, роснефть

Учился со мной в политехе чувак один, говнарь и разпиздяй был. На 5 курсе, перед выпуском, заявил: нахуй всё, пойду в попы. И съебался куда-то. Все знали что он еблан, решили что ещё и умом двинулся, поглумились над ним и забыли. А теперь, оказалось, что он нихуя себе крутой поп, катается на новеньком джипе,весь в золоте, пьёт, жрёт и шлюх ебёт. А я так и работаю инженегром за 40к.
СУКА ПИЗДЕЦ У МЕНЯ БОМБИТ
>>62372391>А со следующим поколением - с нами, это проканает?Именно для того, чтобы проканало, вещают РенТв и ТВ-3, меняют школьную программу и старательно изгоняют из массовой культуры любые следы научного мировоззрения и научного мышления. Вместо этого старательно прививается мистическое мировоззрение и мозаичное мышление. Что есть пиздец и деградация.
>>62373116ЭТО ГОСПОДЬ ТЕБЕ ДВА СВОИХ ВОЛОСКА С БОРОДЫ ДАЛ, ЧТОБЫ ТЫ ЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ДУШИ ЗАГАДАЛ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ
>>62373152Где пятерочка знаю, ну там ряды еще, а вот за роснефть не узнавал, это ближе к химзаводу чтоли, где он раньше был?
>>62370815Не знаю, но полагаю, что это было сделано, как обычно в таких случаях: часть тела рандомного человека объявлена святыней, молитесь, поститесь,
целуйте пипиську.
>>62369274А мне нравится пасха. Куличи, сука, вкусные. А ритуалы в рот ебал!
>>62373116ЭТО С ГОЛОВ ХЕРУВИМОВ, ТЫ ИХ В МЕШОЧЕК СЛОЖИ, И НА ШЕЕ, С КРЕСТИКОМ НОСИ
>>62373248МИРЭА-кун, не ракуй.
>>62373242>Куличи вкусныеЗначение знаешь?
>>62373179ТОГДА ЖЕЛАЮ ПРИШЕСТВИЯ САТАНЫ И НОВЫЙ КАМПЛЮНКТЕРН
>>62373248НО Я НЕ НОШУ КРЕСТИК
>>62373352ТАК МЫ ТЕБЕ КУПИЛИ, СМОТРИ, ОЛОВЯННЫЙ! 20 РУБЛЕЙ ВСЕГО СТОИТ!
>>62373033Нет, гораздо ближе. Рядом со школами. Всё, я пошел, удачи.
КАК ЭТО В БОГА НЕ ВЕРИШЬ?
@
ТЫ ЧТО СОТОНИСТ?
>>62373423Мне мамка так постоянно говорит, только вместо
СОТОНИТ -
СЕКТАНТ
>>62369498Блядь, в точку! Тётка заебала. Она воспиталкой в садике работала и всех поучает.
Крестик-то надо носить, раз крещёный! Ты же русский, а русские все православные. А если не православный, значит не русский!Ну заебись. Как будто меня спрашивали, когда крестили.
Блядь, как зайдёшь к этой ПГМ-нутой пезде, так из каждого сраного угла на тебя икона смотрит! Только в туалете спокойно, ибо богохуйно икону в сортир вешать.
Это дура ещё и в одноглазниках лойсы ставит всяким иконам, типа на неё благодать снизойдёт. Пиздец, нахуй.
>>62373391А ПОЧЕМУ У НЕГО КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ВЕРЕВОЧКИ СНИЗУ, А НЕ СВЕРХУ?
>>62370704почему-то очко разворотило
>>62373453>Это дура ещё и в одноглазниках лойсы ставит всяким иконам, типа на неё благодать снизойдёт. Пиздец, нахуй.Обосрался над теткой.
>>62373472БАТЮШКА СКАЗАЛ МОЖНО, ТАК ЧТО НОСИ! >>62373453У НАС В ТВЕРИ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ИКОНЫ...МНЕ ПОДФОРТИЛО, Я ЖИВУ ТАМ, ГДЕ ИКОНЫ ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО - НА НАБЕРЕЖНОЙ АФАНАСИЯ НИКИТИНА, Я УЖЕ ВСЮ ВАННУ ОБКЛЕИЛА! И ТУАЛЕТ. У МЕНЯ СОВМЕСТНЫЙ САНУЗЕЛ!
>>62369924>Я ТЕБЕ СВЕЧКУ ЗА УПОКОЙ К ВЕРХУ НОГАМИ ПОСТАВЛЮВот оно, хвалёное христианское милосердие и прощение!
>>62373547>БАТЮШКА СКАЗАЛ МОЖНО, ТАК ЧТО НОСИ!ПЕРЕВЕРНУТЫЙ НОСИТЬ? НУ НА ТАКОЕ Я ГОТОВ ПОЙТИ
>>62373601ИСУС КРЮ ЧИСТО ДЛЯ СВОИХ ПАЦАНОВ
Еще помню как поп какого то сосницкого в церкви лупил в смысле бил, а не ебал, шотакот ты ебаный, а тот ревел на всю церковь, я уже тогда в душе негодовал
>>62373449А мне еще так говорит
КАК ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НЕ ОТМЕЧАЕШЬ?@ТЫ ЧТО СЕКТАНТ?Только не пойму как это связано
>>62373718Jesus CrewDJ Астафур. Рузкей антибогохульный фронт.
>>62372309Идите вы в срало со своим
вархаммером реактором.
>>62373449>СОДОМИТЯ тебя пофиксил
СОБИРАЙСЯ, В ЦЕРКОВЬ ЗА ВОДИЧКОЙ ПОЙДЕМ
@
КУДА ПОШЕЛ? ПЕРЕКРЕСТИСЬ ТРИ РАЗА, КАК В ВОРОТА ВОШЕЛ
@
КУДА БЛЯДЬ? ПЕРЕД ВХОДОМ ЕЩЕ ТРИ РАЗА!
@
ШАПКУ СНИМИ!
@
СВЕЧКУ ПОСТАВЬ, ИКОНУ ПОЦЕЛУЙ, НА КРЕСТ ПЕРЕКРЕСТИСЬ, ВОЗРАДУЙСЯ, СУКА!
>>62373794Вроде как отмечать ДР как раз таки не по-христиански. Типа, мать страдала, рожая тебя, а ты этому радуешься.
Есть тут ПГМ-нутые? Пускай пояснят.
>>62370405Что же ты делаешь, содомит?! С подливою осквернился.
Фу, бля! Пиздец. Тред - как будто в подъезде малолетние обрыганы собрались, распивают с горла баллоны "жигуля", цитируют смищные щютки камеди-клаба, гогочут и улюлюкают.
>>62373794Свидетели Иеговы не отмечают быдлопраздники. Наверное поэтому.
>>62374117Верунчик, сквернословить не православно.
>>62371421Проиграл с этого богослова.
Бля,такое тут вспомнил котаны. Привела мамка как то батюшку из местной церкви что бы он дом освятил,и тут понислось
КАК ЭТО НЕ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТВОЮ КОМНАТУ ОСВЯТИЛИ?
@
БАТЮШКА СКАЗАЛ ЧТО ИКОНЫ ДОЛЖНЫ В ТВОЕЙ КОМНАТЕ СТОЯТЬ ТУТ ДЛЯ НИХ МЕСТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ДОМЕ
@
ЧТО СКАЗАЛ? ВЫБРОСИШЬ ИКОНЫ? АХТЫЖ СОТОНИСТ СЕКТАНТ КОГОЯ ВЫРОСТИЛА! ЭТО ВСЕ БЕСЫ ИЗ ЗА КОМПУТЕРА ТВОЕГО
На следующий день проснулся от струи святой воды в ебло
>>62371121Что за мод на пике?
ЧТО ПРИВЕЗТИ ТЕБЕ ИЗ ИЕРУСАЛИМА? СВЕЧКИ ИЛИ ЛАДАН?
>>62374152Ну давай, пошути ещё.
>>62374278Но это не шутка, сквернословие и правда грех.
>>62374222>от струи святой воды в еблоИДИ ПОД СТРУЮ СУКА ПРЕЧИЩАЙСЯ! ЧТОБ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ В БОГА ВЕРИЛ, ИЛИ Я ТЕБЯ ПРИДУШУ ВОТ ЭТИМИ РУКАМИ БЛЯТЬ!
>>62369000А ГДЕ ТВОЙ КРЕСТИКВ тумбочке лежит.
А ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО НЕ НОСИШЬНе хочу, зачем мне его носить?
НУ КАК ЖЕ ВСЕ КРЕЩЕНЫЕ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ КРЕСТИКБАБАХ БЛЯДЬ Я ВИНОВАТ ЧТО ЛИ ЧТО ВЫ ЗА КАКИМ-ТО ХУЕМ КРЕСТИЛИ МЕНЯ КОГДА Я ВООБЩЕ НЕ СООБРАЖАЛ, ЧТО ВОКРУГ ПРОИСХОДИТ ПИЗДЕЦ СУКА.
>>62374315Да ну? А что ещё грех?
>>62374117Ну так уебывай.
РАБ БОЖИЙ
>>62374388ЕБАТЬСЯ ГРЕХ, ПОЭТОМУ ВСЕ БИТАРДЫ - СВЯТЫЕ
>>62373956>ИКОНУ ПОЦЕЛУЙФу, бля. Даже моя православнутая мамка никогда всякие церковные причиндалы не целовала. Она врач, и это ей не даёт по-полной слететь с катушек. Может там какие-нибудь туберкулёзники прикладывались, нахуй надо после них лизать.
>>62374376Ай кнов датс фил бро
>>62374437АХАХАХАХА!!! МОГЁШЬ!
>>62374271ГРОБ ГОСПОДЕНЬ!
>>62374271БЛАХОДАТНЫЙ АХОНЬ
>>62371241Они лезут на небо
>>62374446Как врач может быть настолько поехавшим, чтобы ходить в церковь?
>>62374388Гнев и отчаяние, очевидно же.
>>62374446Лол, меня в том же сосничестве родоки хотели заставить в Дивеево на кресте ноги целовать. Я не стал, толи побрезговал старухами, толи побрезговал трупаку ноги целовать, хуй знает. Еще негодовал, когда подумал, что меня котят булавкой с ладаном проткнуть
>>62374512Отчаяние? А ну-ка, поподробнее об этом.
>>62374390Я, кстати, типа попросил привезти, он как раз в ближайшее время в ебипет едет, там этого говна тоже навалом
>>62374480Нахуя так далеко гроб везти, его по массе же растамаживать придется. Вон, в ритуальном агентстве купи и спи в нем, сам себе пиздатый бог
>>62374598>ОтчаяниеЯ тебе покушать принес.
https://otvet.mail.ru/question/27052427
>>62369000"Свежая" просфора, об которую можно сломать зуб;
Пасхальные яйца, пролежавшие год в холодильнике (выбрасывать-грех, яйца освящены и не портятся);
Завтра идем на воскресную службу, подъем в 6 утра;
Зашел на кухню. На ноуте включен телеканал союз, бородатый старец вещает об США, нравственности, великодержавии. Так почти всегда (раньше было радио радонеж).
>>62374736забыл добавить, что истории реальные
>>62374681И вот тут у меня начался бугуртит.
What if suicide is the only way to get away from god's hands and become free?
>>62374681Ну так неинтересно.
>>62374736БАТЮШКЕ РУКУ ПОЦЕЛУЙ. НЕ ХОЧЕШЬ? ЭТО ГРЕХ В ТЕБЕ, ГОРДЫНЯ!
>>62374771Да ладно, доморощенные богословы поясняют за грехи, отлично же.
>>62374736>яйца освящены и не портятсяХуйня, моей мамке, ну типа мне на ДР поп подогнал просфорку и яйцо, блядь. Я это жрать не стал и положил куда то. В итоге яйцо протухло и запахло чем бы вы думали? Правильно!
Духом святым сероводородом
А просфорка просто каменной стала, ей наверное мелкокалиберные пушки можно заряжать
ИДЁШЬ ПО УЛИЦЕ ВМЕСТЕ С ДРУГОМ МИМО ЦЕРКВИ
@
НАЧИНАЕШЬ ПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ
@
БАБКИ ОБЪЯВЛЯЮТ ТЕБЯ ЕРЕТИКОМ
>>62374764>What if suicide is the only way to get away from god's hands and become free?Если ты верующий - то тебе этого религия прямым текстом не позволяет. А если аметист - тебе ли не пофигу на богов-аллахов?
>>62374675НА КОЛЕНИ, ЕРЕТИК, КОГДА С ТОБОЙ САМ ВЕЛИКИЙ ПОНТИФИК ГОВОРИТ!
ИДИ И ПРИВЕЗИ МНЕ ГРОБ ГОСПОДЕНЬ, ГОПОТА ТЫ БРОНИРОВАННАЯ!
>>62374901> если ты верующий - то тебе этого религия прямым текстом не позволяет.В катаризме можно, кстати. Только альбигойцы, только хардкор.
>>62369646>чтобы не спетросянить про Падре Педерастию.
Как я рад что нет никого с этим бешенством в моей семье все крещеные, но в церковь не ходим и не молимся. Вообще эти темы не поднимают вангую они веруют но как грицца в душе и все такое я наверное тут самый успешный
>>62374013Имени?ны (или день тезоимени?тства) — календарный день, поставленный в соответствие одному или нескольким именам.
Имеет религиозное происхождение: у православных и католиков, соблюдающих церковно-бытовые обряды, именины — это день памяти какого-нибудь святого, праздник для человека, который при крещении назван по имени этого святого.
В России до революции именины считались для православных жителей более важным праздником, чем день рождения.
>>62374934>ГОПОТА БРОНИРОВАННАЯ!
>>62369000ИИСУС ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ
>>62369715А он в тебя нет.
>>62374960Харкач образовательный. Про катаров слышал, естественно, но за их учение не интересовался.
>>62374736>Пасхальные яйца, пролежавшие год в холодильнике (выбрасывать-грех, яйца освящены и не портятся)Пилил я тут как-то кулстори на эту, ну ещё раз запилю.
Короче, бабка у меня была поехавшая. И ПГМ-нутая, и заговоры всякие знала, и вообще. В церковь последние годы не ходила, но ходила такая же ебанутая подруга.
Вот как-то приехали мы к ней, а у ней вонища. Бабка ничё не чует и грит, что норм. Ну это для неё и правда норм, она дичайшая чуханка была. Открыли фотрточки, короче, под яростное кукареканье бабки, мол,
жопу продует. А вони меньше не становится.
Начали искать. Ходили-ходили, даже в подполье залазили - вдруг там кошка сдохла? Хуй там, не нашли нихуя. Тут я заметил, что сильнее всего воняет около книжного шкафа. Открыл его - аж глаза слезятся, как пахнуло. Давай искать в шкафу. Нашли ебучее
ПАСХАЛЬНОЕ ЯИЧЕКО, которое год не портится. Оно лопнуло, растеклось, протухло и засохло.
Отскрёб я его и в сортир кинул. Потом на меня ещё бабка наехала, мол, зачем святое в говно кинул. Ну и нюхала бы она свой
ДУХ СВЯТОЙ!
>>62374847Вот и я о том же, няш. Что касается яиц-пролежали в холодильнике 8 месяцев. В итоге одно из них треснуло, появился запах. Только после этого моя пгмнутая мамаша их выкинула. И то, через скандал с батей (мне тогда было лв этак 14, сейчас к счастью уже не живу с ними)
>>62369946>Ну как вежливо сказать человеку, чтоб отстала???
>>62375021ИИСУС КРЕХТЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ
>>62375131ИИСУС ПЕРДЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ
>>62375114>зачем святое в говно кинулПрочитал как
>зачем святое говно выкинул
>>62375114Ебать, как я проиграл с этого Easter egg hunt.
>>62370778Знаю одного уебана плавославнутого с двачей. Поверь мне, не стоит с ними связываться. Упер
отость 146%, мозги 0%.
>>62375211Да блядь, некоторые и говном бы одбазались, будь оно святым.
>>62375272Тащем та некоторые исламские богословы не прочь окропиться мочей МУхаммеда и обмазаться его калом, что то типа высшей благодати
>>62369946>Ну как вежливо сказать человеку, чтоб отстала???ИДИ НА ХУЙ, ВЕТОШЬ! И ИСУСА СВОЕГО ЕБУЧЕГО ХРИСТА В ПИЗДУ СЕБЕ ЗАСУНЬ!
>>62375311Да ладно, у них же приняты специальные правила, как
ОСКВЕРНЯТЬСЯ халяльно, и все, что связано с дерьмом и ссаками, считается нечистым.
>>62370731>Считается ли зашкваром ходить в храм на говне?Нет. Как и жить в стране на говне.
>>62369924>НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧОпорвало
>>6237222
Ну так это демоны из тебя выходили, так и должно быть.
>>62370731Ты шафка или бон?
>>62375404Мухаммед считался самым чистым человеком у них, то есть чистым был его кал и его ссака. Погугли, там копт какой то, бывший имам по хардкору все поясняет
>>62373304Я и не ракую.
Другой МИРЭА-кун
>>62375488Ни то ни другое, а с чего ты взял?
>>62370742> садист, гомофоб, жесток, карает детей, уничтожает целые народыОй, как что-то плохое.
>>62373956>ВОЗРАДУЙСЯ, СУКА!
>>62375586На говне ходишь.
Видео в тему треда.
https://www.youtube.com/watch?v=usN4y3dFxcY
>>62370524И у 70 больницы церква ещё есть.
Ещё один Новогиреево кун
>>62373956> ПЕРЕКАТИСЬ ТРИ РАЗА
>>62375758Лол, нет. Просто храм на говне собачьем стоит, и не зашкварно ли его посещать? Просто там реально сотни собак срали
>>62374249eto j biblioteka iz drakonorojdennogo
>>62375808@И ГОСПОДЬ БОГ ТЕБЯ ОТРЕГЕНЕРИРУЕТ
>>62375795Лол, ну храм в каждый двор же
Ребят, недавно обнаружил что мой батя-аметист всю сознательную жизнь, окропляет по утрам квартиру святой водой. Такие дела...
>>62376112Так он же просто увлажняет. У вас, видимо, сухой климат.
>>62376112Это он тараканов травит
и бесов гонит
>>62375533https://www.zonakz.net/blogs/user/www_anti-idol_kz/23963.htmlВот, что я нашел.
>>62376214Оче долго грузится, но судя по названию ты нашел то, что надо. Там полный ролик почти полчаса идет
>>62376304Там не ролик, там охуительные истории про пророка. Вот, например.
>Об этом в книге «Бадр Аль-Мунир в тахридж хадисов и фактов в подробном изложении» Ибн Ахмед Аль-Ансари, часть 1, стр. 485: «Как-то пророк справлял малую нужду в сосуд (он делал это в сосуд), который ставился под кровать. И сделал он это ночью и лег спать. Утром же увидел, что сосуд пуст. И спросил свою служанку, которую звали Барака: «Где моча моя, которая была в сосуде?» И ответила ему несчастная: «Я выпила её, о пророк!»
>>62376214Вот даже тебе пруфчик закину
>>62376405Ну я тебе ролик скинул, там те же самые истории, только с подтверждением шейхов
>>62376507Спасибо, это реально познавательно. И в духе двачей.
>>62376555Двач образовательный
Бабка в детстве задвигала прохладные про грехи, ад, про какую-то святую картину, на которой нарисовано, как сатана грешные души в аду на сковородках жарит что за картина, блджад?. Когда мне было лет 10, дальние родственники пеовезли свою личинку крестить, а старшая их личинка была настолько фапабельной, что я стал уговаривать мать, чтоб она меня с ними на крещение отправила. Вот так я чуть не стал крещённым из-за пизды, если бы не проспал.
Где-то в 21, когда устроился на более-менее нормальную работу, познакомился там с няшкой-стесняшкой с личинкой, лел, но так как сам был сферическим сыночкой-корзиночкой, то не знал как с ней познакомиться, в итоге придумал хитрый план - выяснить, где она живёт, а потом недалеко от её дома кагбэ случайно встретиться и предложить прогуляться. Выяснил, выследил, встретились, поболтали, она сказала, что дитё некромлено и ей надо валить домой и вообще я ей, как брат. Дело было в рождество, на обратном пути шёл мимо церкви, решил зайти посмотреть, что там за вакханалия творится, не успел зайти, сзади уже толпа все отходы заблокировала, заставили шапку снять в святом месте жы, нехристь!. Короче, пришлось пиздовать в потоке. Оказывается, там поп поливал всех святой водой с помощью какого-то веника, которым в сёлах стены белят. Увидел меня, уебал сразу чуть ли не пол-ведра этой ебучей воды. Домой пришлось возвращаться мокрым. Примерно в то же время снимал комнату, а сосед был хоть и молодым, но христанутым чуваком. Несмотря на ПГМ был довольно приятным собеседником, неагрессивным, с юмором, провели не один вечер в диспутах на тему бога, динозавров и прочих дарвиных. Склонить его на сотонинскую сторону так и не получилось, но зерно сомнения таки посеял, может теперь уже и проросло, хуй его знает.
На этом все мои погружения в религиоблядство прекратились.
мимокрокодил
>>62376614>Увидел меня, уебал сразу чуть ли не пол-ведра этой ебучей воды.Сразу нечисть видит, опытный.
>>62376614>Увидел меня, уебал сразу чуть ли не пол-ведра этой ебучей водыА ты пади как металлист ходил, вот поп и заподозрил неладное
>>62373640>ИСУС КРЮ ЧИСТО ДЛЯ СВОИХ ПАЦАНОВ
Кстати, если я в православный хадж до Иерусалима ебану, то мне какие нибудь ачивки откроются?
>>62377121Если пешком с посохом, то растясёшь свой админский жирок.
>>62377260> Чтож ты делаешь то, содомит, остановись, я чуть не спалился
>>62377121>Кстати, если я в православный хадж до Иерусалима ебану, то мне какие нибудь ачивки откроются?Списывают все грехи вроде. То есть автоматом попадаешь в рай и можешь ебать там лоли. Но списываются только прошлые грехи.
Поэтому ты должен выполнить хитрый план:
1)Идешь в паломничество
2)Делаешь все, что полагается в Иерусалиме
3)Специально привезенный кореш-содомит-сотонист-чурка выпиливает тебя сразу после
4)................
5)
РАЙ
>>62369000Как отбиться от своих и ее предков помешанных на вере, хотящих руки до моего 3 месячного дотянуть и перекрестить? Могут ведь и в тихоря
>>62377194По гороскопу рак?
>>62377445Как угадал?
>>62377434Не оставлять их наедине с пиздюком
Съебать от них подальше
Обратить его в ислам
>>62377431План уровня /re
>>62377434Опереди их и обрежь сына. Обрати в ислам или иудаизм.
>>62369000А тред-то не простой, трипл просто так не падает.
>>62377519>Как угадал?Одна из богинь авито-тредов тоже "Я по гороскопу рак, по специальности - дизайнер))"
>>62377618Лол. Я в авито тредах не сижу. Но купить там что нибудь могу невозбранно
>>62377431Мне кажется, план хитрее был бы - ебать все, что движется, упарывать вещества, играть в азартные игры, а потом уже идти получать прощение грехов.
>>62371911Зарядочка такая. Молодец же. Ему полезно.
>>62377843Ему бы пробежаться километров пяток.
А ты бы и бомжа сифозного выебал
>>62371730НА ТО И БОГ ДЫРУ ВЕРТЕЛ - ЧТОБ НЕЧИСТЫЙ ДУХ ЛЕТЕЛ!
паша.ком/rpk_orthodoxy например
>>62378187ИИСУС ПЕРДЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ!
>>62378275вхрамегосподнем.com/photo-63802962_317506202
Обзмеился
>>62382697Истину глаголишь, брат во Христе!
>>62370216Мне к стати давно было интересно, вот если они вкушают плоть христову, то по статистике ведь одному из n хрюсов попадается его хер, ну или например жопа. Они блять отгрызают сыну божию член с жопой, совсем поехавшие.
>>62383589Как-то ты слишком буквально относишься к кускам теста.
>>62385252А кровь христова? Все же ее пьют. Получается, прихожанин=вампир?
>>62370309Он у нас будет буддист, как и мы. Ему крещение не нужно.
>>62385959БИБЛИЮ НЕ СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ БУКВАЛЬНО
>>62386316АТЕИСТЫ НЕ МОГУТ В МЕТАФОРЫ, BRO INDA HRIST.
>>623863166 дней творения - это что угодно, но не 6 дней!
ЭТО БОГ ТЕБЯ НАКАЗАЛ
>>62386821ИМЕННО ПОЭТОМУ ТЫ СРЕШЬ С КРОВЬЮ
@
ПОМОЛИСЬ И ТВОЯ ЧЕРВОТОЧИНКА САМА ПРОЙДЕТ
ПРИШЁЛ В ЦЕРКОВЬ
@
РАССТЕЛИЛ КОВЁР
@
ДЕЛАЕШЬ НАМАЗ
Или перекреститься в мечети
>>62386725Почему бог сначала создал
СВЕТ, а уж потом
СВЕТИЛА, и откуда был свет, если нечему было святить?
>>62386993Потому что
ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ, ФОМА ТЫ НЕВЕРУЮЩИЙ!
>>62386956ПАПРОБОВАЛ БЫ ТЫ ЕТО СДЕЛАТЬ В МИЧЕТИ!!!!!МЕНЯ АЖ ЗАТРЯСЛО!!!!
>>62387056ПУСИ-ХРЮСИ!!111
А кто писал библию, аметисты?
>>62387309Ее писали сотни анонимусов, прикидывающихся неймфагами, как-то: Моисеем, Даниилом, евангелистами, етс.
>>62387056@
ПРИХОДИШЬ В МЕЧЕТЬ
@
ДЕЛАЕШЬ НАМАЗ
@
ВИДИШЬ ОДОБРИТЕЛЬНЫЕ ВЗГЛЯДЫ ОКРУЖАЮЩИХ ХАЧЕЙ
@
НИКАКОГО БАТТХЕРТА
Спросил у однокурсника: откуда взялся бог?
-как же, он от трёх духов: отца сына и святого.
-инцест, что ли, был?
Послал меня нахуй и обещал отпиздить.
← К списку тредов