Это автоматически сохраненная страница от 23.02.2014. Оригинал был здесь: http://2ch.hk/b/res/63076919.html Сайт a2ch.ru не связан с авторами и содержимым страницы жалоба / abuse: admin@a2ch.ru
Короче тема такая, работы нет, есть нечего, думаю сесть в тюрьму. Родственников знакомых нет, а куриь очень люблю. Собственно вопрос больно ли давать в жопу, не тошнит ли при миньете, выносимо ли морально, как отношение к петухам, жить можно? Покончить с собой никак не могу. Ответы по делу плиз
>>63077205 мне кажется самый норм, это драка с сотрудником, или не знаю можете и это предлагать самый безобидный для окружающих и самый тяжелый для меня
>>63077312 Слушай, если тебя тюрьма не страшит, может тогда делом займешься? Банчи веществами, например. Сплошной профит: денег поднимешь кучу, сгущенка гарантирована в случае поимки. Идеальный вариант же.
>>63077434 Одна проститутка рассказывала, что в хорошие дни в нашем мухосранске тридцадку чистыми поднимает дня за три, с учетом откатов сутенеру и прочей хуиты. При этом она была, скажем так, не самой фапабельной внешности. У гей шлюх тоже клиентов хватает. Нахуя тебе в тюрячке сосать хуй за четыре сигареты и пол пачки печенья, когда ты можешь зарабатывать на воле этим практически до преклонных лет? не понимат.
>>63077808 Чувак, я хуй знает сильно в этой кухне не шарю, просто одно время к шлюхам ходил и так между делом пиздел с ними за жизнь. Все реально, у на каждого есть спрос, тем более мужики стареют медленнее, чем тни, если ты держишь тело более менее в форме, хуле нет то.
>>63077813 Ты какой то ебнутый. На воле деньги не нужны, зато баланда с парашей нужна. уж лучше выпились с таким подходом.В любой пидарклуб иди, там найдешь все что нужно, делов то.
>>63077709 можно, тут и безработные(как я) больше подымают, лол. Правда нужно много чего знать и кое-что делать, но если умеешь читать и пользоваться интернетами - без труда разберешься.
>>63076919 Так ты сесть хочешь или петухом стать? Сейчас насильно почти никого не опускают, все на добровольной основе в жопу дают за ништяки. Там много морально опустившихся людей.
>>63079649 общага, не друзей не родных не знакомых, 2 недели назад пришел в магазин где постоянным клиентм был, батн в долг не дали, подрабатывал на чатных стройках землю цемент таскал, очень устал хочется постоянства
Очень напряжно. 5 дней в неделю работать + ездить в другой город на халтуру + все время бояться дианона + регулярно проверять состояние анальной мышцы.
А как ебля в жопу влияет на простату? На мой взгляд постоянное травмирование ей точно не на пользу идет?
>>63081205 На то что каждый день одно и тоже. На то что к тебе относятся как к животному ( мне повезло - я был няшным и любимым животным - но это все до тех пор пока впервые не нагадишь ). Белые стены, коридоры, 90% времени - сидение или лежание в палате. Обеды\завтраки\ужины - по расписанию. Абсолютная и всепоглощающая тоска и скука. Нейролептики. Закалывание больных до смерти. Контингент куда более опустившийся чем ты сам. И самое страшное - им всем норм. Иди куда нибудь где дают милостыню или благотворительные обеды. Или своруй на сумму до 1000р. - если уверен что не поймают. Если ты попадешь в психбольницу ради бесплатных обедов - то вполне вероятно вообще оттуда не выйдешь, потому что некому будет тебя оттуда вытащить - даже и думать не смей об этом. Тебе сейчас нужно много калорий для мозга. А дальше по ситуации.
>>63077618 Поддвачну этого. Нахуя садится сразу? Можно же барыжить и жить как король, а уж когда поймают тогда и поедешь на зону.а может и не поедешь,откупишься. Смотря сколько денег успеешь поднять до поимки
Работаю в мухосранске, 70 тысяч жителей, работаю в банке менеджером, получаю по 40 тысяч. Работаю с 9 утра, до 8 вечера, при графике с 9 до 6, но мне норм. В армию пиздуй служить, по контраку.
>>63083861 почему я должен в бушлате ходить а этот хуй из банка в крстюме, уж лучше не видеть ни чего,заебало ладно тред закрыт петухов зоновских на дваче 23 февраля в обеденное время нет