Вск 09 Мар 2014 23:40:38
Как быть?
И так анон, мне 17-ть лет и весь школьный курс обучения я практически проебал, а через буквально несколько месяцев ЦТ(что-то на подобии ЕГЭ), но смысл мне туда идти? Дожив до сиего времени я так и не нашел себя в чём-либо, зато успешно всё просидел на двощах или же занимаясь другими делами, но никак не учёбой. В данный момент имею средний балл 6.1, но ничего не знаю. Желаний каких-либо нет, мотивации тоже нет, да нихуя у меня нет.
Немного о себе: комнатный паладин, друзей нет, ничего нет. Из интересов только музыка и фотографии(это я умею вроде как делать).
Но вот сейчас, когда совсем скоро настанет пиздец, мне нужен какой-либо совет или что-то в этом роде.
Пока в моей светлой голове есть мысль пойти просто на платные курсы фотографа, а одновременно устроится на какую-либо работу(похуй на какую), ну и как-то смочь в ОБРАЗОВАНИИ и пойти таки в какой-нибудь ВУЗ, но куда пойти? Посоветуй анон, как найти себя в этой жизни.
Бампаю пикчами природы.