Это автоматически сохраненная страница от 02.12.2014. Оригинал был здесь: http://2ch.hk/b/res/80880926.html Сайт a2ch.ru не связан с авторами и содержимым страницы жалоба / abuse: admin@a2ch.ru
А что полезней пить, водку или пиво? Ну типо, если я перейду на водку, скажем на дорогую, буду раз в неделю нахуяриватся скажем финляндией, это лучше будет, чем если бы я раз в 3 дня бухал в кашу литрами пива?
перекатился с 07 вискаря, доехали до внуково с участковым там нахуй послали, завтра в солнцево будет суд, могкут даже до 15 суток въебать сказали с моими бумажками, во похиккую заебись
>>80881401 Я как врач говорю - хуйня. Если ты пьешь неумереренно, прямо как мы, то для печени нужно пить карсил полгода или уровня того, держать уролесан в таблетках, так дешевле, и пить аспаркам а при каждом употреблении алкоголизма - пить активированный уголь. Не меньше 2х пачек.
>>80881401 Я как врач говорю - хуйня. Если ты пьешь неумереренно, прямо как мы, то для печени нужно пить карсил полгода или уровня того, держать уролесан в таблетках, так дешевле, и пить аспаркам а при каждом употреблении алкоголизма - пить активированный уголь. Не меньше 2х пачек.
>>80881840 Ебать ты загрузил. Я думал, может чего полезного из твоего поста вынесу, а ты столько всего понаписал, что охуеть теперь. Лучше просто накачу еще.
>>80881840 Вот ты как врач мне скажи, то, что у меня ебло прыщами покрывается, а летом вообще полебла красным было, это может быть такая реакция от пьянки? Просто у меня никогда такого не было, а этой весной началось. Я пью почти каждый день.
>>80882038 Проблема в том, что я не пью, пьёт батя. Алсо, небольшая кулстори: этим летом на Ольхоне вечерком они выжрали по поллитра шила, запивая пивасом. Батя выдержал, а друг два раза выползал из палатки борю встречать. пики будут почти рандом
>>808815 >>80882011 Уголь это потомучто калий из сердца выводится. Ты можешь курагу покушать, >>80882006 >Ебать ты загрузил. Я думал, может чего полезного из твоего поста вынесу, а ты столько всего понаписал, что охуеть теперь. >Лучше просто накачу еще.
>Это не ты затирал про печень и поджелудочную? Это я затирал
>>80883103 Ну, типа международная контора. У меня знакомый из Киева себе такие купил, посоветовал, я зашел цены как и у них там. Замша, удобные, тёплые, выглядят годно, там вообще дохуя неплохой обуви по внятным ценам, рикомендую. Кстати на эти боинки у них акция, берёшь 2 пары, получаешь скидку 50%, типа ботинки за полцены.
Вкатываюсь к вам. Бухаю с утра. Клиенты звонят дело идёт. 6-7 литров не дохуя кстати. Правда я гигантский поэтому хз. 2 метра ростом кароч. Сёдня бывшая приедет ещё в 1 ночи. год её не видел.
>>80883721 Ну и хули тупишь? Вот тебе драйвера http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-comp/Preinstalled_Drivers_HD_2456/VGN-SZ2XRP Там даже отдельно написано Как установить звуковой драйвер высокой чёткости (стандарт HD) после установки системы Windows XP
1. Сначала нужно установить исправление KB835221, изданное корпорацией Microsoft 2. Установите звуковой драйвер для используемого вами звукового устройства
>>80884052 И тебе отвечу, раз мамака хулиганить перестала. Хоть ты наверное и съебал уже.
Рублей 400 с рыла в сутки, чтоли. Не сезон у них. Летом дороже в два раза ровно. Цены одинаковые у всех, +-100р. Там даже не дом, там специальная поебень под сдачу построена. Туалет на улице системы дырка в полу. И так у всех. Этим и живут. Ну еще и браконьерской рыбалкой, плавали на лодке с такими.
Сукпздц, пьет кто-нибудь? Я вот всё собираюсь идти за водкой, но впадлу пиздец. Почему водку нельзя домой заказать как пиццу? Ну может и есть конечно, но там оверпрайс на сраную Боярку в 3-4 раза.
>>80900344 В моем магазине - нет. Там еще и праздничная любит кончаться. Остается только 0.7, но она, в пересчете на 0.5 (с калькулятором считал посреди магазина, как дебил, лол) получается рублей 240-250. Не выгодно вообще нихуя.
>>80901787 Владивосток-Москва я летел только самолетом. А вот туда добирался по земле месяца два с половиной.
>>80901858 Пиво низя, да. Настойка надоела. Я сегодня уже скушал грамм 250 водки и 0.5 настойки. Книжку возьму, музыку нафик. Может коньячка бутылку? Чтоб не спеша потягивать.
>>80902134 Не умереть бы. Не выспавшийся я сильно - дела на утро перенес и сделал, правда все-равно наебали меня. А ведь у нас еще небольшой алкотур будет. Ведь будет же, да?
>>80902213 Да нет, нормально. Я привычный. И вообще, у меня теперь во всей Скотоублюдии друзья есть, не то, что в моем ДС, где не осталось никого.
>>80902352 Насчет алкотура надо подумать. Тут вопрос в том, как сильно мы собираемя хуячить ну и финансовый жи Можно посмотреть места поприличнее, а можно и по трешу прогуляться. Но думаю сходим в реанимацию.
Дружаня, медик, что это за хуйня, я буду жить? Позавчера у пал пьяный в снег и лежал минут 10, мизинец почти сразу разнесло, теперь как будто желтая водянка, боюсь проколоть. ( Качество фото желает быть лучше, но я всё проебал, кроме вебки )