>>85434590 Я громко бугуртил в таких ситуациях, что волейбол скучный кал, для пидарасов и что я его терпеть не могу. И что баскетбол унылый ниггерский спорт, для тупых уебанов из гетто. При этом в футбол нам было играть
НЕ ПОЛОЖЕНО. Слал всех нахуй, даже физрука, когда он пытался чуть ли не насильно определить в команду(естественно к самым ущербным лузерам). Вообщем всегда прокатывало. Но старый пидор меня ненавидел из-за этого. Не особо косил физру, но всегда поэтому был трояк.
Олсоу, на всяких школьных мероприятиях от меня никто не отказывался, не бугуртили тянки.
Я сам косил. Причем, умудрялся съебать, когда хитрые учителя, уже собирали всех чуть ли не силой и под конвоем, кек, вели на репетицию и другое говно. Побеги из Шоушенка прям.
Мне потом предъявляли причем - Кококо, ты не в коллективе, нужно быть как все(дабл кек), и самая пушка - "или с нами, или против нас"(услышать от класснухи такую хуиту - пиздец, я сразу всек что меня окружают полнейшие ебанаты и это даже не одноклассники) Олсоу как училка она была полным говном, тратя большую часть времени урока на говно типа выяснения "кто же блядь не сдал деньги на охрану" и прочую хуйню малафью. И в последние 20 мин. пыталась что-то объяснить по алгебре. В итоге нормально в ее предмет могли только лютые боты и учительские сынки, коих аж три штуки было.
А с олноклассниками все было ок, несмотя на то что я не особо общителен.