[OP] Поясните, что будет, если я, кун, пойду в полицию и ради лулзов подам на ЕОТ заявление об изнасиловании?
Скорее всего засмеют или не примут
А ещё для доказательств нужны побои
>>87403161 И то, что в него кончали.
>>87403056 Они пригрозят тебе ответственностью за заведомо ложный донос, но если ты будешь настойчив то ее могут привлечь. Несовсем изнасилование, но развратные действия насильственного характера.
[OP] >>87403161 Ну, допустим, это можно сымитировать. Прихожу я такой, униженный и оскорбленный, со следами сексуального насилия. Как дальше процесс будет происходить?
Не в той стране живешь, ОП. Над тобой поржут и ещё долго будут вспоминать того дауна которого баба изнасиловала.
[email: sage] >>87403583 А в других странах были случаи с выигранным делом в итоге?
>maxpark.com/community/5652/content/2741023
>Интересно, что принятый в Скотоублюдии в 2002 году новый Уголовный кодекс фактически разрешает женщинам насиловать мужчин безнаказанно. С принятием нового УК Скотоублюдии жертвами изнасилований считаются только женщины.
>>87403583 Ментовской беспредел. Пидоры-мусора не примут заявление "паприколу))" от мамкиной хикомории-пармезана.
>>87403712 Охуительно. Нас ебут, а мы крепчаем.
>>87403056 >что будет Зависит от того сколько бабосов ты готов занести мусарам и судьям. если сумма будет достаточно внушительной то тёлку признают угодной в чём угодно - хоть в убийстве Кеннеди хоть в поджоге Рейхстага. Суд это аукцион - хто больше задонатил тот и выигрывает.
>>87403529 Ноуп. Пизда не может быть обвиняемой по делу об изнасиловании, так как изнасилование - это когда мужик силой выебал бабу хуем в пизду, и только так. Все остальное - насильственный анальный, оральный секс, и многое другое - все это классифицируется как насильственные действия сексуального характера.
бросил юрфак на 4 курсе кун >>87403056 Во первых, ты не можешь подать заявление об изнасиловании, только о насильственных действиях сексуального характера. К тому же, так как дела о насилии над личностью признаются делами государственного обвинения, то заявление ты забрать не сможешь. После выяснения обстоятельств, тебя самого посадят за ложные показания, кои являются уголовным преступлением в РФ.
Как то раз шли с другом по району, обсуждали этот вопрос, может ли тян изнасиловать парня, обсуждали громко, и тут какие-то тянки закричали нам, типа, да, могут, и предложили нам быть изнасиловаными, но мне тогда было всего 17 лет, я крикнул что у нас с другом спид и рак, и убежали.
Всё правильно сделали?
Потом ещё какие-то милфы с улицы пригласили нас с другом на вписку, мы там посидели, выпили, и опять таки, нам было по 17 лет, мы были девственниками, и потом под каким-то глупым предлогом съебались, побоясь быть выебанными.
>>87404943 Мне кажется быть изнасилованным пиздой это очень неприятно. У меня вот бывало после жесткого секса, когда тянка резко прыгала мне на хуй, болел хуй, и уже очень много шрамов на хуйце, на уздечке, блять, короче это не сладко.
>>87405130 Быть изнасилованным в любом случае неприятно, на то оно и насилие, не понимаю, почему на это фапают.