>>87332910 Как скажешь
Сижу в интернете. Вижу очередного зайкодебила, накручивающего голоса своему всратому хоккеисту.
Вычисляю его по IP.
Беру пушку и сажусь в Хлоп-мобиль.
Подъезжаю к старой, обшарпанной пятиэтажке.
Захожу в грязную квартирку и обнаруживаю смердящего потного карлика с мерзкой бородкой на жирной шее, перед монитором дрочащего пальчиками свой мизерный писюн на экран с новым скриптом для хрома.
Он оборачивается, с хищной ухмылкой шипит: "Для тебя было ошибкой приходить сюда, бропан (брат хлопан)… ВЗЯТЬ ЕГО!". Из шкафа вылетает несколько таких же морлоков с битами и сковородками в руках. Они бьют меня по ногам, по голове и валят на пол, я теряю сознание.
Я очнулся привязанным к операционному столу в какой-то таинственной лаборатории. Зайкоебы уже готовились к операции, или же к какому-то ужасающему ритуалу. Мне остаётся только молиться и взывать к милости Хлопика.
Лидер зайкопидоров видит, что я очнулся: "Ты очнулся… Это хорошо. Я хочу, чтобы ты почувствовал всю ту боль, которую мы чувствуем каждый день!.. А знал ли ты, почему люди голосуют за Зайца? На то есть много причин. У всех они разные, но кое-что объединяет всех нас. У нас всех ужасно крохотные члены. Но с твоей помощью, глупый бропан, мы исправим это. Из твоего члена мы сделаем десятки новых членов для зайцепридурков, после чего будем жить счастливо!.. Что это за шум?!"
Со страшным грохотом и пылью, стенка за спиной лидера зайкоебов падает.
"Эй, ребята! Не хочу вмешиваться в чужой разговор, но к вашему сведению, даже самая крохотная часть члена могучего бропана будет тянуть вас к земле! Ха-ха!"
С этими словами, владыка нацеливает Хлопенис в грязную морду зайкодауна и выстреливает в него Хлопермой. Она разъедает его, пока от его тела, наконец, не остаётся одна лишь лужица.
Его дружки убегают, но Хлопик хватает лапами сразу двух и размазывает их по стенке. Из получившегося фарша Хлопик катает шарики, которые метает в остальных убегающих ублюдков.
Последний выживший, трясясь в луже говна и мочи, молит о пощаде. Хлопик, с ухмылкой бросает ему в лицо кусочек мыла, припасённый как раз для борьбы с такими чудищами. От мыла зайкодрек тает, как растаял от хлопермы его друг. Ведь эти дауны не моются десятилетиями.
Владыка развязывает меня, берёт на плечо и уносит на Полуфинал. Там я и провёл все выходные, в компании Хлопика, Сосачеров, и их замечательных друзей. Это были лучшие выходные в моей жизни.
Хлопик - это Любовь. Хлопик - это Жизнь.