Карта сайта

Это автоматически сохраненная страница от 06.11.2018. Оригинал был здесь: http://2ch.hk/b/res/186086230.html
Сайт a2ch.ru не связан с авторами и содержимым страницы
жалоба / abuse: admin@a2ch.ru

Втр 06 Ноя 2018 16:24:33
ХОСПАДЕ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТРАПИКА!!!
ХОСПАДЕ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТРАПИКА!!!
ХОСПАДЕ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТРАПИКА!!!
ХОСПАДЕ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТРАПИКА!!!

ХОСПАДЕ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТРАПИКА!!!
ХОСПАДЕ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТРАПИКА!!!


Втр 06 Ноя 2018 16:26:57
жиза

Втр 06 Ноя 2018 16:28:39
>>186086230 (OP)
Я понимаю пидоров, дающих в жопу, но что толкает их пришивать себе сиськи и становиться похожими на девочку? Как будто без этого нельзя быть пидором.

Втр 06 Ноя 2018 16:35:14
>>186086452
Мужик - ощущает себя мужчиной, нравятся женщины
Пидор - ощущает себя мужчиной, нравятся мужчины
Трапопидор - ощущает себя женщиной, нравятся мужчины

Втр 06 Ноя 2018 16:36:09





Втр 06 Ноя 2018 16:36:43





Втр 06 Ноя 2018 16:37:11



Втр 06 Ноя 2018 16:38:50





Втр 06 Ноя 2018 16:41:04
Хочется трапика с большим членом!

Втр 06 Ноя 2018 16:44:49
>>186087164
с накачанным телом и без сисек!

Втр 06 Ноя 2018 16:56:32





Втр 06 Ноя 2018 17:05:45
>>186087904
Есть совас первой?

Втр 06 Ноя 2018 17:08:04
бля там написано же
Mariana Cordoba
AKA: Mariana Cordova, Sol
Date of Birth: 13 July 1981
Country: Argentina
Place of Birth: Cordoba
Eye Color: Brown
Hair Color: Varies / Changing
Ethnicity: Latina
Penis Size: Big
Breast Size: Big

Втр 06 Ноя 2018 17:12:29
>>186088337
ты это серьезно? в нижнем правом углу совас

Втр 06 Ноя 2018 17:15:28
>>186088467
Она жива или нет? А то я новость где-то видел, что она того самого, умерла из-за осложнения аллергии после укуса пчелы.

Втр 06 Ноя 2018 17:39:48
бамп

Втр 06 Ноя 2018 17:43:18
Бамп


Втр 06 Ноя 2018 17:53:35
>>186086833
А если трапуешь и нравятся только женщины?

Втр 06 Ноя 2018 17:54:24
>>186090934
Ты траполесбиянка

Втр 06 Ноя 2018 17:55:16
>>186086230 (OP)
На второй гифке, кстати, на тот момент - фембой, это сейчас он начал жрать гормоны.

Втр 06 Ноя 2018 18:51:46
>>186090934
Вот это уже точно болезнь


← К списку тредов