Стыдно тред В 1 классе когда все пришли в костюмах
Стыдно тред
В 1 классе когда все пришли в костюмах меня одели в свитер. Синий свитер. Все были в пиджаках черный. А я в синем свитере.
для тупых это было 20 лет назад
>>205145163 (OP) и чо бля, хуета
В 11 классе на выпускном фото был в олимпийке, все были в костюмах, мне было похуй.
Наверное, это и отличает двачеухана от человека.
[email: sage] >>205145163 (OP) Съебал отсюда
>>205146713 Охуеть пздц. На выпускном в 9 пришёл в джинсах с дырой на очке, патлами немытыми и все это в белой футболке с пятнами крови на ней.
В 11 удосужился нацепить халявные курсанские ботинки, бабские черные штаны, которые я шоб не палится заебашил подкатами
они просто ну пииииздец широкие, как ебаные клоунские шаровары и на десерт единственную белую рубашку которую конечно же полностью не застегнул и ещё и рукава закатал с кайфом.
Была кошка которая каждое лето в саду приносила котят. Когда мне было 9-10 лет я этих котят брал и занимал их сексом и стукал их головой об стену. Одного так убил
>>205149762 >занимал их сексом это как?
>>205149858 Тер их теми местами где думал у них половые органы. Вроде получалось, они срались от таких действий
>>205149912 Потому что они срать не умеют и им кошка говно с жопы слизывает.
>>205150537 не рассказывай сказки
>>205145163 (OP) >Все были в пиджаках черный хм, странно, я 19 лет назад пошел в первый класс в малиновом пиджаке, и как минимум один мой одноклассник тоже был в малиновом, подозреваю что и остальные тоже были в малиновых пиджаках.
>>205150936 Я серьезно, можешь загуглить.
>>205150537 Я отвечаю, я их за шкирку держал и тер друг об друга. Они кричали (мяукали) и срались
Не мылся до лет 17. Точнее мылся так чутка раз в пол года спаласкивал ноги.
Смотрел сериал про цветных лошадей.
>>205158646 Блять, коуб больных на голову. Как тебя не изолировали в психушке?
Будучи подростком насмехался над геями, говорил как это мерзко, у нас в школе помню приходили насчёт этого говорить (в нулевые не воспрещалось) и я орал с этого, меня в классе поддержали.
А сам дома украдкой дрочил на ебущихся мужиков.
>>205158911 Ты больной нахуй садист и психопат.
>>205158969 Нормально, главное чтобы ты сам пидером не стал от этого
>>205158998 Я ничего не садист, мне 12 лет было
>>205159137 > украдкой дрочил на ебушихся мужиков
>>205159194 Ну что же поделать, ты не хотел признаваться самому себе в этом. Все через это проходят
>>205159271 Не я скорее не особо понимал вообще и разбирался во всём этом.
За поведение стыдно, выглядел клоуном наверное
Альсо в детском саду не выучил стишок, сказал что голова болела перед всеми, но я просто не выучил.
>>205158646 Ну, я и говорю, долбоеб блядь, им жопу трут и у них инстинкт срабатывает подливу пускать сука даун ебаный. По другому они срать не умеют в таком возрасте
>>205159194 Как мужа зовут?
>>205159640 А зачем интересуешься?
>>205145163 (OP) В молодости был скинхедом, носил бомберы и берцы с белыми шнурками, слушал ДИВ и Коррозию, Формат 88, etc, зиговал, орал - уёбывай отсюда Пидорахия для обосраных, Москва для москвичей, набухивался рассово правой водки с такими же отбитыми и пиздил бомжей по ночам, однажды дал пизды необосранному в маршрутке, сам ходил в кочку и угорал по хардкору на легкой атлетике потому мог безнаказанно опиздюлить большинство мимокроков, но обычных Васянов ссался, потому пиздил бомжей или мог навалять в спонтанной пиздиловке. Вся пикантность была в том что я еврей по крови, еще и чечнец(пикрил). Это было в средине нулевых 2004-2007, давно уже таким не занимаюсь и само движение давно уже трансформировалось, но стыдно до сих пор.
В 4 классе вызвался на роль буратино в представлении прощай букварь. Текст не выучил и сорвал представление
>>205160399 >был скинхедом >обычных Васянов ссался Проигрываю с пидорашек.
Потом еще попал на Донбасс в 15, там хуярил по мирняку из агса... Тоже стыдно пзц...
>>205160979 Не сказал бы так. У нас сейчас почти треть мужского населения 20-35лвл прошла Донбасс, так что это обычное дело, а то что мирняк хуярили там тоже мне секрет Полишинеля, об этом и так все знают.
>>205161083 "не сказал бы так" про своё же сообщение? Ты что, ебанутый?
>>205161181 Про жир это не мое сообщение, ты путаешь.
Хуярили как-то по одному селу, там уже вперемешку всех и русню и мирняк переколошматили, тоже стыдно за мирняк потом было.
На новый год в подготовительной группе садика перед новогодним утренником обоссался, хорошо что я был в костюме сидел в кресле и ждал пока все высохнет, когда высохло снова обоссался. Но к счастью меня никто не спалил.
Когда мне было 8 лет, однажды лежал под одеялом и имитировал дрочку, но не фапал. Меня спалил батя. Сказал что это НЕКРАСИВО.
Еще как-то меня пригласила тёлка на вписку и повела в свою спальню, а я бухой среди ночи не мог найти дверь и нассал в вазон с цветком на подоконнике, а в другой цветок нарыгал и закрыл шторой, утром ушел тихонько домой. Больше меня туда не звали и она не звонила.
Спалился за фапом лет в 9-10, света не было и я тихонько фапал на диване на дедов кужух, а рядом за столом сидела мамка и бабка и пиздели в темноте, внезапно свет включился и бабка меня спалила и дала мне пиздюлей элктрошнуром от настольной ламмы, очень больно было...
Еще как то по пьяне на вписке отлизал телке которую все хуисосили и меня спалили за этим занятием, тоже стыдно потом было. Еще другой телке стыдно было признаться что я листва и мы встречались около 6 мес, но я её не ебал т.к. боялся спалиться, а сам пиздел ей что вообще ёбарь терорист и только усугублял этим своё положение, в итоге она начала ебаться с другими пацанами а меня дропнула, так и не выеб её, а листву уже с другой скинул с помощью силденафила.
По пьяне много раз мог написать и звонить бывшим телкам или начальству, там нести неадекватные вещи, потом стыдно из-за этого было, но как-то само прошло избавился от этой нехорошей привычки, сейчас могу бухой быть и максимум друзьям написать, но за такое не стыдно.
Еще по пьяни своему другу выбил зуб, тоже стыдно пзц до сих пор.
А в другой раз мне дали пиздюлей на одном сабантуе и меня скорая забирала а я бухой в больнице кидался с кулаками на медсестер и врачей, орал матом на них, грозил всех уничтожить там, утром стыдно было за это.
>>205159596 таблетки выпил?
>>205162139 а че так не встает?
>>205163010 Встает, просто ссался и хуй падал от нервов, после 1 раза когда листву скинул уже ебался нормально без колёс, но 1 раз принял таблетку силденафила и еще мазь покупал пролонгатор. Потом уже понял какая хуйня эта ебля и расслабился ебался в дальнейшем уже без всего этого.
>>205163190 у меня тоже эд но хз, иногда если редко ебусь норм, но иногда вялый, но мне кажется просто спортом надо занятся. жиром заплыл
>>205163190 бочкуделаешь?
>>205162728 Сука читай говно ебаное
https://www.prirodaural.ru/advices/sovety-po-soderzhaniju-koshek/kak-chasto-kotnok-doljen-hodit-v-tualet > Мама-кошка помогает новорождённому котёнку ходить в туалет в первые три недели его жизни. Кошка, вылизывая своих детёнышей, не только очищает их от загрязнений и посторонних запахов, но и стимулирует кровообращение в органах пищеварения. > Благодаря такому массажу, котёнку легче избавиться от газов и опорожниться. Кошка слизывает все загрязнения, оставляя видимость того, что котёнок вовсе и не ходит в туалет. > В случае если кошка по каким-то причинам не умеет оказывать котёнку должный уход, можно помочь ему самостоятельно. В ситуации, когда котёнок не хочет сходить по большому несколько дней, и для устранения последствий раздутого от газов живота, нужно проделать определённые действия. > С помощью мягкой кисточки или ватки, смоченной тёплой водой, бережно помассировать живот котёнка по часовой стрелке круговыми движениями. Дополнительно проводится мягкий массаж по направлению от головы к хвосту, продольными движениями.
1) В 10 лет, во время двухдневной поездки в автобусе, обоссался на глазах у всех. Была остановка, я вышел, очень хотелл ссать, а было негде. Ну я решил, что если я приду хуй к ноге, то все по ней стечет и будет незаметно. Но нет. Я стоял перед толпой народа, а у меня меж ног расло мокрое пятно. Когда кто то сказал "гы,пацан обассался, смори" понял, что я обоссался
2) Ебался с бывшей, у нее пошли месячные прямо во время акта. Она развернулась и слизала эту жижу с моего пинуса. Это было очень неловко
3)Дрочил на порно, где тян сосала у коня
4)Позволял все той же бывшей меня бить, стоял на коленях и плакал, умоляя о прощении за то, что был сонный, когда пришел к ней
>>205165547 > 4)Позволял все той же бывшей меня бить, стоял на коленях и плакал, умоляя о прощении за то, что был сонный, когда пришел к ней А что в этом стыдного?
>>205164777 шизик ещё и статьи пишет АХХАХАХА
В 6 классе был какой-то праздник и нас попросили прийти в костюмах, не помню уже что за праздник, но я подумал что раз скоро хэллоуин, то праздник посвящен ему и пришел в костюме совы, когда все пришли в брюках и пиджаках, я еще сначала не понял ничего, думал они переоденутся просто, с тех пор меня прозвали петухом.
В 30 лет сидел бухал сутками за счет молодой тянки, год сидел на ее шее и однажды с похмелья попросил ее купить водки и покушать, она чето буркнула и сказала что денег нет и мне надо завязывать бухать, в общем она купила своей кошке корм, а мне нихуя не купила, в общем я сожрал корм, а кошку выкинул из окна, когда она закатила истерику - сказал что сейчас пойду и найду кошку, ее кошку я не нашел, но нашел чьего-то рыжего кота и извалял его в грязи, потом долго доказывал ей то что это ее кот, и она вообще ебанутая, раз думала что у нее кошка. А потом блевал кошачьим кормом в подъезде, немного стыдно за это, так как это видела няшная соседка.
>>205166430 Трустори, Бро! Я тоже в похожие передряги влипал, мимо 34 лвл олд.
>>205166430 Как-то раз мама моего друга попросила чтобы я повлиял на него из-за того что он сильно бухал, типа чтобы я с ним поговорил, я взял его к себе на работу и вообще на поруки, сам бухал крайне редко и вот мы с ним работали месяц все норм, а потом однажды дичайше нахуярились. Я проснулся у него дома еще пьяный, даже не помню как мы туда пришли, его мамка осуждающе так смотрела на меня, а потом я подумал да гори оно все огнем и мы еще неделю бухали у него, превратили квартиру в пьяный хачарник, я подозреваю что его матушка была очень не рада что попросила меня повлиять на своего сыну-корзину... Тоже стыдно было когда я каждое утро выходил из его комнаты после попоек и встречался глазами с его мамой.
>>205166430 Спасибо, обосрал шторы.
чмо благословил этот пост.
>>205166836 Это его маме должно быть стыдно, что она отправила тебя в такой неравный бой.
Тянка сосала мне хуец, а я пустил густого шептуна.
>>205145163 (OP) Ссал в школьном бассейне класса до 5 и совсем не понимал, почему все вокруг ноют и возмущаются.
Неймфажил в тематике.
Бросил тян из-за того, что мне приснилось как ее язык остался у меня во рту после поцелуя с ней. Так ей и сказал, что она теперь мне противна.
Несу хуйню на двоще.
Пержу в часы пик в автобусе.
заставлял одноклассницу сосать, впоймал котенка и душил и гвоорил что выкину, потом ебал её по кд. говорил что расскажу если не будет послушнай, делал с ней все. и лизала мне очко и вообще использывал как хотел и когда хотел. потом она переехала.
>>205167871 Тогда уж мы, там только один пост мой.
>>205145163 (OP) Спустя 20 лет ты вспоминаешь об этом и высириаешь тред? Может я что-то не понял, но по-моему ты тут самый тупой
Смотрел пьяный собачье сердце, потом вышел в подъезд покурить и набросился на соседку с лаем укусил ее за ногу.
>>205161473 Пидорасина, я тут живу.Я же найду тебя рано или поздно, за всех ответишь.
На тихом часу в садике обосрался в труханы, девочка, спящая рядом учуяла вонь и начала звать бабу, которая там работала, хуй знает как ее назвать. А я отнекивался, будто это не я обосрался, а она пропалила и пошла меня под струю мыть. А куча говна у меня в трусах была прямо нихуевая, как мне казалось. Будто неделю не срал, может так и было. Вообщем все это перед другими пиздюками происходило, стыдно было. Потом еще обоссался, но не спалился.
>>205145163 (OP) Ездили с тянкой вчера в магазин, и что то она меня подзаебала по пути разными замечаниями по поводу того как я еду, я наорал на нее, ну это ладно, потом, паркуясь возле дома, на пути встал какой то алкаш, на вид, лет 50, я бы конечно мог просто попросить отойти, но у меня еще кипело говно после тянки, я открыл окно и наорал на него, а потом еще и нахуй послал, он после этого отошел с пути и пошел дальше. Чтобы вы знали орал я во весь голос, вкладывая всю злобу и ярость, которая тогда была внутри. Стыдно из за того что безобидный алкаш попался под горячую руку.
Заходя в супермаркет, на входе охранник потянул руку чтобы досмотреть мою сумку а в ответ я пожал ему эту самую руку. Это не то что стыдно, но сука охуенно неловко было.
>>205162322 >начальству Кринжово
>>205166063 Самое хуевое быть таким одним странным чуваком в классе
>>205168443 Детские психотравмы это не то, что забывается..
>>205145163 (OP) Вано? Ты ж ещё на общей фотке в этом уебанском свитере.
>>205174516 >Ездили с тянкой вчера в магазин,
>>205174699 Где здесь социоблядство, корзин?
>>205170981 Да похуй как-то если честно.
вытерал жопу об зановести дома. потом прикидывался что ничего не знаю
воровал в магазинах. было давно . и воровал по 5-6к. это как две зарплаты. продовщицы увольнялись потом.
В 9 лет когда мать была на работе взял ее губную помаду и себе член красил
>>205180807 А что в этом стыдного? Обычные детские забавы.
>>205180972 Она же этой помадой пользовалась потом
>>205181000 А вот это стремно, да. Как ты живешь с этим?
>>205182463 Стараюсь не думать об этом
>>205190321 напиши ей письмо с признанием
>>205196555 Лучше унесу этот секрет с собой в могилу
>>205198342 давай я напишу
>>205145163 (OP) не было 20 лет назад дресс-кода не пизди.
>>205201313 ПРИЧЕМ ТУТ ДРЕСС КОД
>>205158798 >Не мылся до лет 17 Тебя в школе не убили?
>>205145163 (OP) В 8 классе пришел на день знаний в пиджаке с чужого плеча (от старшего брата на 2 размера больше)
>>205146713 Я на последний звонок в реперском балахоне и джинсах припиздовал. Вообще ПОХУЙ.
>>205204514 БОЧКУ ДЕЛАЕШЬ?
>>205201313 в некоторых школах был
>>205170525 Курильщик не человек
← К списку тредов