Пнд 20 Янв 2020 00:23:31
Типичные характерные черты омега-инцела с двача:
1. Всегда завышает оценку тян. Из-за отсутствия опыта общения с тян ИРЛ, будет считать любую среднюю собаку за 9-10\10.
2. Не верит что на дваче могут сидеть успешные люди, на любую обыденную у обычных людей вещь агрится и просит пруф, будь то айфон, авто, тянка, и т.д.
3. Является необразованным невежей без соц скилов, но себя считает илитарием. Из-за чего всех остальных нормальных людей называет быдлом, нормисами и т.д.
4. Агрится на любые атрибуты успешного человека, внушая себе, что это ему не нужно это для быдла и т.д. Хотя в глубине души тайно мечтает ими обладать.
5. Считает что ему не повезло с родителями и именно из-за них он стал неудачником. Считает что они были обязаны подарить ему на 18-ти летие машину, квартиру, протолкнуть в гарвард, и открыть двери в высшее общество. Тайно мечтает быть мажором.
6. Ненавидит технику Apple, потому что считает, что это для быдла и нормисов. Но опять же в глубине души мечтает ей обладать.
7. Ленив и имеет кучу комплексов, из-за чего постоянно ищет себе оправдания своей несостоятельности в финансовом и личностном плане. От сюда часто возникает ненависть ко многим вещам, которыми он не может обладать.
8. Думает, что женщин можно привлечь только топовой внешностью и деньгами, из-за чего ошибочно считает, что была бы у него внешка чада и куча бабла он бы умел успех среди них. Но не осознает того факта, что является пустой и неинтересной личностью.
9. Имеет низкий EQ, не способен проявлять эмоции, общаться, чувствовать людей, быть на волне с окружающими. Из-за чего часто является изгоем в различных социальных кругах.
10. Так же зачастую имеет низкий IQ из-за чего имеет ложные представления о себе, считая себя очень умным.