Пнд 14 Дек 2020 21:22:14
Двач, у меня серьёзная проблема со здоровьем.
С симптомами нехватки воздуха и всякими ощущениями в сердце я живу уже чуть более года.
Врачи и скорая постоянно пиздят о ВСД и ничего толком сказать не могут, прописывают антиоксиданты, ноотропы, витамины. Нихуя не помогает.
Последний раз пару недель назад я сидел и у меня несколько раз сильно ударилось сердце, начал чувствовать, что задыхаюсь, у меня начали неметь конечности, темнеть в глазах. Скорая приехала и сказала, что это ВСД, вкололи релаксант после которого я успокоился, потом сделали ЭКГ. На следующий день сходил к неврологу, которая прописала Дивазу и Нейробиом, сказала идти к психиатру из-за проблем со сном.
Сам я нагуглил "Психовегетативный синдром" в котором чувство нехватки воздуха обозначается как "Гипервентиляция". Хуй знает, что с этим делать, это не даёт мне жить нормально, уже год я просто существую как овощь абсолютно ничем не занимаясь. Мне стало очень туго думать, сознание затуманенно, малейшие сложности делают из меня плаксивую блядину, раздражительную и тупую.
Про физ. активность тоже речи не идёт. Даже после пары отжиманий/подтягиваний сердце может начать долбить явно выше нормы и продолжать долбить, тоже самое с дыханием. Пытаюсь делать упражнения для позвоночника (имеется шейный остеохондроз), йогу. Но что-то серьёзное не очень даётся, особенно когда плохо, я просто мякну, становлюсь тяжёлым.
Так вот, в жизни мне больше нехуй делать, только находиться в положении полулёжа на диване перед компьютером, хотя меня это страшно заебало.
Есть тут кто с такими же проблемами? Как это у вас? Одному всё-таки страшно.