Втр 12 Янв 2021 03:22:29
Ас-саляму алейкум аноны, вот знаете что отличает
Когда у двачера нет тянки, он ноет и плачет.
Нормис продолжает жить дальше, и надеется найти, и не забивается у компа, а живет жизнью, и совместно ищу тню.
Нормис если ему понадобиться сьехать от родителей, устроится на работу хоть блять дворником, или каким нибудь продавцом, или в мак, и будет жить один.
А двачер будет вечно сидеть на шее, и ныть почему все так плохо, и у него нет тни.
А те кто говорят мол ыыыы не хочу работать.
Можно делать пассивный доход, у меня знакомые делают так по 100 к еа каждого , БЕЗ всяких знаний, и живут в посох не дуют.
Я утверждаю, что двачер просто ленивое чмо, которое не может начать что то делать, страх перебороть всякие комплексы, это не страх, а нежелание что то делать.
Проблема тней.
Даже если ты всрат, как антон бабкин, начав следить за лицом, и просто блять общатьмч с людьми, а с людьми даже если ты проебал всех друзей и навыки, их можно найти, ищешь что то по интересам, если у тебя нет, ну а зачем ты живешь тогда?
Я конечно не обо всех двачерах, а ленивых нежелающих что то делать, и сваливающие все на свои врожденные навыки.