>>237625322 (OP) Сейм. Только исполнилось 21, пошел взял два рулета в пятере, алкогольный коктейль киви-лайм, сухарики, зефирки какие-то детские. Сука, я так радовался этой хуйне, как в детстве радовался кислинкам и рошеновским шипучкам после школы!
Когда я знаю, что мне никуда не надо и можно сидеть дома, то я сразу становлюсь счастливым. Ничего не хочу менять. Только до смерти хочу тянку, но не для отношений, а чтобы нюхать ее ноги, пизду, подмышки, чтобы лизать ей мешок с подарками, ноги и пизду, короче, чтобы ебать ее и целоваться, но я инцел и мне не интересен левый человек с его траблами и проблемами, поебались-разбежались.
Ем крупы, делаю овсяное молоко, пью чай с калиной, травами, цикорий и все без сахара (калина только в сахаре). Вообще мне похуй что есть, вот прям поебать, лишь бы отвращения не вызывало и не тухлое было, хотя иногда могу подпорченное разогреть/пожарить и съесть (типо просроченную колбасу пожарить или суп перекипятить).
Вообще, я бы хотел иметь пассивный доход 60к+, хрущевку (45 метров за глаза) и участок 20 соток под плодовые деревья и кур с козами (поставил бы каркасник 20 метров квадратных с санузлом).
Вообще похую. Сейчас смотрю про компы и сборки на ютубе по телевизору (гигантский телевизор с ютубом), недавно дрочил полувялого своего, ел борщеллу топовую, играл в ферму, пошел курей посмотрел в курятник (уже ирл) как им там хорошо или холодно, собак покормил, убрался в хате немного (только пылесосил и мусор вынес), потом собрал/разобрал компьютер в очередной раз (старый запасной 775), отпидарасил его до блеска зачем-то, потом чай в пятый раз попил и стопку самогона с шиповником под сальцо бахнул, слушал муцураева, смотрел трапов и анал первсити, сейчас пишу эту хуйню.
Я сам обожаю гулять на природе, прям прусь! Чето в последние три года я еьанулся и хожу по весне пару раз мусор собираю мешками (но оставляю их там, только двойной мешок делаю и сортирую немного), еще уже с пару тысяч саженцев деревьев посадил (это с проросшими желудями*), ну такие типо поросли, наверное, %5 только прижилось, хо-хо-хо, я хз, ведь совсем маленькие сажаю. Есть несколько нычек у меня, но это места охотников и все о них знают, я там люблю один сидеть и читать новости, смотреть суперсуса или просто в тишине думать. Беру вкусняхи дешевые и половину уткам оставляю дикие (все съедают), беру палочки кукурузные с малиной, либо сухарики, а обертки уношу в пакете + чужие забираю (там обертки с 2007 года и до 2020!). Из-за ковида там год не был, надо наверстать будет!